98.1% положительных отзывов

Наклейки круглые 25*25 мм, 1 дюйм, для обложки секретного кода, домашняя игра, свадебные сообщения, 500 шт.

4.9
22 Отзывы
51 заказа(ов)
397,87 руб.442,08 руб.
-10%

Color: Gold
YELLOW
Красный
Темно-красный
Светло-серый
Синий
Розово-красный
Количество:
19735 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
938,57 руб.
856,95 руб.
244,84 руб.
welove Scratch-sticker Store
98.1%
положительных отзывов
234 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Наклейки круглые 25 х25 мм, 1 дюйм, 500 шт.

Наклейки круглые 25 х25 мм, 1 дюйм, 500 шт. Игровая карта с цифровым управлением паролем Серебряный слой на верхней части может быть отцарапан, обратная сторона с самоклеящейся Скретч-наклейки обычно используются для карт с паролем, телефонных карт, карты пополнения, игровых карт, скретч-карт и так далее. Любой, кому нужно скрыть конфиденциальный контент, может его использовать! Простота в эксплуатации и соскабливании.

Пожалуйста, свяжитесь с нами через Интернет для массового заказа. Мы доставим товар как можно скорее. Пожалуйста, обратите внимание на время прибытия товара, обратите внимание на номер телефона местного почтового отделения и других экспресс-компаний. Некоторые страны могут задержать время доставки. Пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя. Спасибо.

Отзывы (22)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
14%
5 звёзд
86%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: silver
      Мягкая щетка, с ножом она хорошо царапается25 апр 2022 17:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grey
      Они идеальны! Они не блестящий .. Больше матовый серебристый/теплый серый. Но они Сотрите супер легкая в отличие от других наклейки от других поставщиков, которые бы принять долота для того, чтобы сделать это lol. Они непрозрачный, таким образом вы не можете увидеть через них даже в тех случаях, когда он проводится на свет. Доставка в Канаду прошло 2 недели и безопасно упакованы. Закажу у данного продавца еще.27 апр 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
      Хорошая29 мая 2022 03:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose Gold
      23 сен 2022 06:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: silver
      01 июн 2022 04:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: silver
      01 июн 2022 04:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Rose Gold
      01 июн 2022 04:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Rose Gold
      01 июн 2022 04:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Rose Gold
      01 июн 2022 04:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: silver
      01 июн 2022 04:30
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (22)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      14%
      5 звёзд
      86%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: silver
          Мягкая щетка, с ножом она хорошо царапается25 апр 2022 17:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: grey
          Они идеальны! Они не блестящий .. Больше матовый серебристый/теплый серый. Но они Сотрите супер легкая в отличие от других наклейки от других поставщиков, которые бы принять долота для того, чтобы сделать это lol. Они непрозрачный, таким образом вы не можете увидеть через них даже в тех случаях, когда он проводится на свет. Доставка в Канаду прошло 2 недели и безопасно упакованы. Закажу у данного продавца еще.27 апр 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
          Хорошая29 мая 2022 03:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Rose Gold
          23 сен 2022 06:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: silver
          01 июн 2022 04:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: silver
          01 июн 2022 04:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Rose Gold
          01 июн 2022 04:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Rose Gold
          01 июн 2022 04:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Rose Gold
          01 июн 2022 04:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: silver
          01 июн 2022 04:30
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Номер модели25mmx25mm
          Возраст> 6 лет
          ФормаRound
          МатериалБумага
          Размер25mmx25mm
          Color1Gold
          Color2silver
          Color3Rose Gold
          Color4Blue
          Color5grey
          Color6Red
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.068
          Размер логистики - длина (см)16
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)16