92.2% положительных отзывов

Зеленая и красная лазерная указка с USB, фиолетовый лазерный прицел 10000 м, 5 мВт, высокомощные лазерные ручки с регулируемым фокусом

4.6
18 Отзывы
81 заказа(ов)
298,25 руб.313,69 руб.
-4%

Цвет:
Черный
Синий
Коричневый
Зелёный
Фиолетовый
Красный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
12438 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
542,48 руб.
422,30 руб.
379,85 руб.
Survival tool Store
92.2%
положительных отзывов
574 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (18)

1 звезда
11%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
89%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
      Хорошо, спасибо26 июн 2022 12:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: USB Red laser
      Очень хороший продукт прибыл раньше, чем установлено качество материала по цене очень хорошо расстояние, достигнутое не на сто, но если приблизительно 2000 или 3000 метров очень хорошо мне понравилось20 июн 2022 19:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green 4 cap
      Счастлив, он хорошо работает и поставляется с разными головами для разных рисунков.01 фев 2022 09:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
      доставка быстрая указка рабочая09 мар 2022 15:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green 4 cap
      Невероятно легкий Okey03 мар 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
      Цена контраст, что у меня в комплекте17 мая 2022 11:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
      Превосходно26 янв 2022 11:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
      Они не пришли, время было соблюдено, и заказ так и не пришел, я потерял деньги15 июн 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: USB Green laser
      02 апр 2022 07:19
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОтличный товар
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
      Встроенный аккумулятор должен быть оставлен в течение не менее 14 часов для зарядки, и продукт может работать только около 60 раз. Он работает в течение 20 секунд каждый раз, но он больше не работает. Плохое качество. Я спрашивал, как решить эту проблему, но не получил ответа.16 мар 2022 06:41
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      11%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      89%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
          Хорошо, спасибо26 июн 2022 12:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: USB Red laser
          Очень хороший продукт прибыл раньше, чем установлено качество материала по цене очень хорошо расстояние, достигнутое не на сто, но если приблизительно 2000 или 3000 метров очень хорошо мне понравилось20 июн 2022 19:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green 4 cap
          Счастлив, он хорошо работает и поставляется с разными головами для разных рисунков.01 фев 2022 09:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
          доставка быстрая указка рабочая09 мар 2022 15:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green 4 cap
          Невероятно легкий Okey03 мар 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
          Цена контраст, что у меня в комплекте17 мая 2022 11:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
          Превосходно26 янв 2022 11:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
          Они не пришли, время было соблюдено, и заказ так и не пришел, я потерял деньги15 июн 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: USB Green laser
          02 апр 2022 07:19
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОтличный товар
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: USB Green laser
          Встроенный аккумулятор должен быть оставлен в течение не менее 14 часов для зарядки, и продукт может работать только около 60 раз. Он работает в течение 20 секунд каждый раз, но он больше не работает. Плохое качество. Я спрашивал, как решить эту проблему, но не получил ответа.16 мар 2022 06:41
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаJLXC
          Выходная мощность1-5 МВт
          ПроисхождениеКитай
          ТипЛазерный прицел
          Номер моделиGreen laser
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)10