97.7% положительных отзывов

Солнцезащитные очки KATELUO поляризационные UV400 Мужские, солнечные, дневное и ночное видение, для вождения, спортивные фотохромные, 557

4.5
15 Отзывы
28 заказа(ов)
542,01 руб.1 693,19 руб.
-68%

Цвет оправы: Black P Gray
Черный
Белый
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Оранжевый
Коричневый
Темно-зелёный
Изумрудно-зеленый
Ярко-желтый
Темно-коричневый
Доставка из: Российская Федерация
Российская Федерация
CHINA
Количество:
115 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
745,09 руб.
753,66 руб.
910,36 руб.
PRJ Glasses store
97.7%
положительных отзывов
116039 Подписчики
Общая информация
Отзывы (15)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Вопросы и ответы

А. Желтые линзы подходят для вождения ночью
B. Серые линзы подходят для рыбалки
C. Фотохромные серые линзы и серые линзы подходят для вождения в дневное время
Черный серый цвет без фотохромные
Черный P серый цвет и серый P серый цвет и черный желтый цвет являются фотохромные.

Фотохромные линзы

Фотохромные линзы реагируют на УФ-светильник, а не на Видимый светильник, есть обстоятельства, при которых затемнение не произойдет. Пример Frist, находится в вашем автомобиле. Потому что лобовое стекло блокирует самый УФ-светильник, фотохромные линзы не будут темнеть. Во-вторых, находится в помещении тест с обычными светильник ing (потому что светильник ing используется в повседневной светильник ing не содержит ультрафиолетовое светильник), фотохромные линзы не потемнеет.

Воздействие ультрафиолетовых лучей, как и прямой солнечный светильник, или использовать ультрафиолетовый светильник (не обычный светильник). Это способ активировать фотохромные функции продукта.

Функция объектива

Интеллектуальные фотохромные, фотохромные с кратчайшим временем.
Функция 2: очки, желтые очки, автомобильные очки, очки для вождения, очки для мужчин, очки для мужчин

Фотохромные поляризованные линзы

Фотохромные линзы с интеллектуальным коэффициентом светочувствительности.
Прозрачные и прозрачные линзы, фотохромные формы.
Меняйте с УФ-интенсивностью под солнцем.
Вождение в туннеле обычно, не нужно снимать.

Рама из алюминиевого магниевого сплава

Алюминиевый Магниевый сплав используется в аэрокосмической промышленности.
Металл Матовый, низкая плотность, хорошее сопротивление давлению и комфортное ношение.

Алюминий Магний с силикагелем резины

Легкий, предотвращает появление царапин, прочный, удобный

Мягкие силиконовые носоупоры

Понижающее давление, подходит для различных носков, мягкие, удобные и Нескользящие.

Пружинный шарнир

Принимаем различные лица, свободно регулируйте угол открытия и закрытия.


Отзывы (15)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
20%
5 звёзд
73%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsFrame Color: Black P GrayShips From: China
      Хорошее качество. Такой же товар, как описано. Хороший и кооперативный продавец. Палец вверх и рекомендуется27 фев 2022 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Gray P GrayShips From: China
      Согласно описанию. Поляризационные и фотофоны. Удобное лицо.03 мар 2022 18:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаFrame Color: Black P GrayShips From: Russian Federation
      комплект классный. фотохром ещё не проверял. поляризация есть . из минусов, кончики дужек острые, при одевание царапают24 мая 2022 13:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailFrame Color: Black P GrayShips From: China
      Как в описании. Рекомендовано18 июн 2022 21:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Black P GrayShips From: China
      отличные очки, удобные, легкие10 июл 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailFrame Color: Black P GrayShips From: China
      Очки хорошие20 июн 2022 19:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Gray GrayShips From: China
      качественные красивые очки05 июл 2022 06:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Gray GrayShips From: China
      всё Ок25 мая 2022 07:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Black YellowShips From: China
      пришли чëрные вместо жолтых11 мая 2022 16:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаFrame Color: Gray P GrayShips From: Russian Federation
      прислали пустую коробку. Это аферисты. Мой ребенок порвал упаковку без видео. по этому я спор не открыл. Не берите у этого продавца!16 июн 2022 14:59
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (15)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      73%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsFrame Color: Black P GrayShips From: China
          Хорошее качество. Такой же товар, как описано. Хороший и кооперативный продавец. Палец вверх и рекомендуется27 фев 2022 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Gray P GrayShips From: China
          Согласно описанию. Поляризационные и фотофоны. Удобное лицо.03 мар 2022 18:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаFrame Color: Black P GrayShips From: Russian Federation
          комплект классный. фотохром ещё не проверял. поляризация есть . из минусов, кончики дужек острые, при одевание царапают24 мая 2022 13:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailFrame Color: Black P GrayShips From: China
          Как в описании. Рекомендовано18 июн 2022 21:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Black P GrayShips From: China
          отличные очки, удобные, легкие10 июл 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailFrame Color: Black P GrayShips From: China
          Очки хорошие20 июн 2022 19:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Gray GrayShips From: China
          качественные красивые очки05 июл 2022 06:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Gray GrayShips From: China
          всё Ок25 мая 2022 07:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingFrame Color: Black YellowShips From: China
          пришли чëрные вместо жолтых11 мая 2022 16:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаFrame Color: Gray P GrayShips From: Russian Federation
          прислали пустую коробку. Это аферисты. Мой ребенок порвал упаковку без видео. по этому я спор не открыл. Не берите у этого продавца!16 июн 2022 14:59
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKATELUO
          ПроисхождениеКитай
          ПолМужчины
          Материал линзПоликарбонат
          Номер модели557
          Материал оправыАлюминий
          Function 1Anti-glare, Anti-high Beams,Enhanced Light
          Function 2Night Vision,Stylish,Lightweight,Comfortable
          Lens MaterialPolarized, photochromic
          Usage ScopeDriving at Night,Rainy Cloudy Fog Day
          AccessoriesOriginal Package
          Function 3Driver's glasses for men, yellow glasses
          stylePhotochromic Sunglasses, anti-glare driving glasses, sunglasses men
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.170
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)12