93.2% положительных отзывов

Соблазнительное облегающее платье в стиле пэчворк с глубоким V-образным вырезом и открытой спиной, демисезонное Клубное платье-мини с бахромой и бахромой для вечеринки и выпускного

4.8
53 Отзывы
469 заказа(ов)
868,25 руб.953,86 руб.
-9%

Скидка 67,41 руб. на заказ от 1 820,09 руб.

Получить купоны

Color: Черный
Черный
Красный
Белый
Темно-красный
Size: S
S
М
L
XL
XXL
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
10508 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 093,40 руб.
978,80 руб.
1 145,31 руб.
store-banner
93.2%
положительных отзывов
11168 Подписчики
Общая информация
Отзывы (53)
Характеристики
Пожаловаться на товар

















Примечание:

1. Азиатские размеры на 1-2 размера меньше, чем европейские и американские. Выберите больший размер, если ваш размер между двумя размерами. Возможны отклонения в 2-3 см вследствие измерений вручную.
2. Пожалуйста, внимательно проверьте таблицу размеров перед покупкой товара. Если вы не знаете, как выбрать размер, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.
3. Как вы знаете, различные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет фактического товара может незначительно отличаться от приведенных ниже изображений.





Отзывы (53)

1 звезда
2%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
87%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteSize: XLShips From: China
      Я приезжаю в Лиму Перу через 3 недели, платье из лайкры и со многими полосами в форме V супер мило лайкра я очень рекомендую его07 сен 2022 14:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: SShips From: China
      Красивое платье. Жаль, что бахрома отваливается по одной ниточке. А так, я в полном восторге. Доставка 2 недели.11 июн 2022 11:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BurgundySize: LShips From: China
      Заказ получен 27 мая, доставка была быстрой. Товар как на картинке. Не отвечает18 июн 2022 21:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: SShips From: China
      Очень красивое платье. Я очень рекомендую это!21 авг 2022 19:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: SShips From: China
      Хорошее качество по цене. Заказанный размер s и немного свободный в области груди. Но может быть изменен при необходимости.15 апр 2022 12:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XLShips From: China
      Мне нравится платье, отделка не идеальна, но в целом очень красивая. Я рекомендую это платье23 апр 2022 15:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedSize: MShips From: China
      Новое прибытие Ослепительная оправа13 апр 2022 13:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: MShips From: China
      Отличное качество и быстрая доставка!27 июл 2022 07:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: XLShips From: China
      Прибыл быстро, как22 сен 2022 18:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: MShips From: China
      платье просто отличное хорошо сшито и нигде ничего не торчит13 мая 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (53)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      87%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteSize: XLShips From: China
          Я приезжаю в Лиму Перу через 3 недели, платье из лайкры и со многими полосами в форме V супер мило лайкра я очень рекомендую его07 сен 2022 14:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: SShips From: China
          Красивое платье. Жаль, что бахрома отваливается по одной ниточке. А так, я в полном восторге. Доставка 2 недели.11 июн 2022 11:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BurgundySize: LShips From: China
          Заказ получен 27 мая, доставка была быстрой. Товар как на картинке. Не отвечает18 июн 2022 21:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: SShips From: China
          Очень красивое платье. Я очень рекомендую это!21 авг 2022 19:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteSize: SShips From: China
          Хорошее качество по цене. Заказанный размер s и немного свободный в области груди. Но может быть изменен при необходимости.15 апр 2022 12:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: XLShips From: China
          Мне нравится платье, отделка не идеальна, но в целом очень красивая. Я рекомендую это платье23 апр 2022 15:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: RedSize: MShips From: China
          Новое прибытие Ослепительная оправа13 апр 2022 13:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: MShips From: China
          Отличное качество и быстрая доставка!27 июл 2022 07:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackSize: XLShips From: China
          Прибыл быстро, как22 сен 2022 18:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: MShips From: China
          платье просто отличное хорошо сшито и нигде ничего не торчит13 мая 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          СилуэтФутляр
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          ВырезV-образный
          Тип рукаваСтандартная
          Декоративные элементыTASSEL
          СтильСексуальный
          Длина платьяМини
          МатериалПолиэстер
          МатериалСпандекс
          ВозрастВозраст 18-35 лет
          Тип профиляH
          Номер моделиR453
          Вид застежкиПуловер
          Длина рукаваПлатье без рукавов
          Режимы работыПлатье на бретелях
          Дата выходаВесна 2021
          Фактура тканиХимический Волокно
          ПолДля женщин
          Состав материалаСинтетическое волокно
          Тип посадкиВысокая
          Тип рисункаСплошной
          OccasionClub/Party/Wedding
          StyleCasual sexy club dresses
          SleeveSleeveless
          Summer DressesBackless
          Mini DressParty Dress
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.380
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)30