Надёжный бренд93.3% положительных отзывов

Квадрокоптер Eachine E010, радиоуправляемый, с функцией запоминания режима, 2.4G, 4 канала, 6 3D осей

4.8
22 Отзывы
101 заказа(ов)
Скидки скоро!
ЦЕНА:900,71 - 966,02 руб.
До начала9 : 52 : 40
1 098,57 - 1 178,11 руб.2 197,15 - 2 356,21 руб.
-50%

Скидка 64,66 руб. с каждых 3 233,00 руб.

Получить купоны

Color:
Прозрачный
YELLOW
Ships From:
CHINA
Испания
Российская Федерация
Количество:
1274 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 588,05 руб.
1 132,20 руб.
1 189,10 руб.
store-banner
93.3%
положительных отзывов
1023401 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:
Наименование товара: мини-Квадрокоптер Eachine E010
Размер квадрокоптера: 9.5X9.5X5CM
Размер коробки: 14X18X5.5CM
Гироскоп: 6-axis
Частота: 2,4G
Канал: 4CH
Аккумулятор: 3,7 в (150 мАч) (входит в комплект)
Мощность передатчика: 2 батареи AA 1,5 в
(Не входит в комплект)
Время полета: около 5 минут
Время зарядки: 30 ~ 50 минут
Расстояние полета: 30 метров
 
Функция:Вверх/вниз/влево поворот/вправо поворот/вперед/назад/левая сторона муха/правая сторона муха/скорость файла/360 ° флип/возврат ключа/Безголовый режим/функция памяти
 
Посылка включает в себя:
1x Quadcopter
1x передатчик
1x USB кабель для зарядки
1x Руководство пользователя(Многоязычный)
4x пропеллер
 
 
 
 














Уведомления:
Режим 1: правая дроссельная заслонка
Режим 2: левая рука дроссельной заслонки



Если вы покупаете несколько батарей, дополнительная батарея находится в пульте дистанционного управления

 
 

Описание:
Наименование товара: мини-Квадрокоптер Eachine E010
Размер квадрокоптера: 9.5X9.5X5CM
Размер коробки: 14X18X5.5CM
Гироскоп: 6-axis
Частота: 2,4G
Канал: 4CH
Аккумулятор: 3,7 в (150 мАч) (входит в комплект)
Мощность передатчика: 2 батареи AA 1,5 в
(Не входит в комплект)
Время полета: около 5 минут
Время зарядки: 30 ~ 50 минут
Расстояние полета: 30 метров
 
Функция:Вверх/вниз/влево поворот/вправо поворот/вперед/назад/левая сторона муха/правая сторона муха/скорость файла/360 ° флип/возврат ключа/Безголовый режим/функция памяти
 
Посылка включает в себя:
1x Quadcopter
1x передатчик
1x USB кабель для зарядки
1x Руководство пользователя(Многоязычный)
4x пропеллер
 
 
 
 













Отзывы (22)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      Товар прибывает в идеальном состоянии Осталось только доказать это23 фев 2022 14:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      Только что получил еще не протестирован15 фев 2022 12:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      Работает хорошо, с небольшим ошибкой. Но я рекомендую для детей 6 -10 лет08 мар 2022 09:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      Эта вещь быстрая и яростная!16 фев 2022 16:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      квад получили, всё хорошо, дочке нравится!!!24 янв 2022 10:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: 360Lion Standard PacketColor: Green 1battery Mode2Ships From: China
      Очень весело20 мая 2022 03:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      Все по описанию07 фев 2022 20:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      спасибо06 мар 2022 10:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      12 апр 2022 14:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
      Это не дошло до меня, и они взяли с меня деньги. Они не возвращают деньги и не дают мне решения. В итоге они украли у меня 16 €01 мар 2022 23:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаК сожалению, мы сделали все возможное, чтобы помочь вам по вашему запросу, но, пожалуйста, обратите внимание, что если вы взимаете таможенные сборы или пошлины на импорт, вы будете нести ответственность за их оплату. Как вы знаете, таможня находится вне нашего контроля. Надеемся на ваше понимание.02 мар 2022 08:08

      Отзывы (22)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          Товар прибывает в идеальном состоянии Осталось только доказать это23 фев 2022 14:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          Только что получил еще не протестирован15 фев 2022 12:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          Работает хорошо, с небольшим ошибкой. Но я рекомендую для детей 6 -10 лет08 мар 2022 09:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          Эта вещь быстрая и яростная!16 фев 2022 16:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          квад получили, всё хорошо, дочке нравится!!!24 янв 2022 10:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: 360Lion Standard PacketColor: Green 1battery Mode2Ships From: China
          Очень весело20 мая 2022 03:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          Все по описанию07 фев 2022 20:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          спасибо06 мар 2022 10:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          12 апр 2022 14:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red 1battery Mode2Ships From: China
          Это не дошло до меня, и они взяли с меня деньги. Они не возвращают деньги и не дают мне решения. В итоге они украли у меня 16 €01 мар 2022 23:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаК сожалению, мы сделали все возможное, чтобы помочь вам по вашему запросу, но, пожалуйста, обратите внимание, что если вы взимаете таможенные сборы или пошлины на импорт, вы будете нести ответственность за их оплату. Как вы знаете, таможня находится вне нашего контроля. Надеемся на ваше понимание.02 мар 2022 08:08
          Название брендаEACHINE
          Для использования в помещении/на открытом воздухеДля улицы и дома
          Разрешение видеозахватаДругое
          Режим контроллераРежим 2
          Крепление для камеры типаДругое
          МатериалПластик
          МатериалМеталл
          Батарея КонтроллераAs Description
          ПроисхождениеКитай
          Расстояние Дистанционного Управления60m
          АэрофотосъемкаНет
          Каналы управления4 Каналы
          Содержание упаковкиОригинальная коробка
          Содержание упаковкиБатарейки
          Содержание упаковкиПульт дистанционного управления
          Содержание упаковкиЗарядное устройство
          Содержание упаковкиКабель USB
          Содержание упаковкиРуководство по использованию
          Дистанционное управлениеДа
          Состояние сборкиГотовый к использованию
          Штрих-кодНет
          Время полётаAs Description
          ТипВертолет
          ХарактеристикиУправляемый приложением
          Размеры9.5X9.5X5CM
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Номер моделиE010
          Сертификация3C
          ПредупреждениеAs Description
          Зарядного НапряженияAs Description
          Тип двигателяЩеточный двигатель
          Гарантияnone
          Время зарядки30-50 min
          Тип вилкиas show
          Источник питанияЭлектрический
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5