95.5% положительных отзывов

Bluetooth-наушники Mixcder E10 aptX с активным шумоподавлением и низкой задержкой

5
8 Отзывы
33 заказа(ов)
3 933,88 руб.10 631,46 руб.
-63%

Скидка 66,45 руб. на заказ от 2 192,88 руб.

Получить купоны

Цвет: Black
Красный
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Осталось всего 2
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
3 654,13 руб.
5 990,00 руб.
1 182,82 руб.
store-banner
95.5%
положительных отзывов
282014 Подписчики
Общая информация
Отзывы (8)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Mixcder E10 Беспроводные наушники с активным шумоподавлением, Bluetooth наушники, удобные с микрофоном, Hi-Fi стереозвуком, AptX-LL, быстрая зарядка, 30 часов воспроизведения и адаптер для самолета

Технология низкой задержки AptX-LL

Поддержка AAC, AptX и AptX с низкой задержкой обеспечивает практически естественное и Аутентичное качество звука без искажений

С AptX-LL E10 обеспечивает более плавное наблюдение и прослушивание


Шокирующее качество звука
E10 принимает двойные 40 мм неодимовые железные боровые динамические драйверы
Наденьте его, вы можете почувствовать мощный глубокий бас, сбалансированную музыку
Профессиональное активное шумоподавление
Эффективно уменьшает низкочастотный окружающий звук до 96%
От чипа ANC V4 и высокочувствительных микрофонов с шумоподавлением в шумных районах
Супер прочная мощность
Он может непрерывно воспроизводить долгое время за заряд
Воспроизведение музыки около 35 часов с выключением ANC
Воспроизведение музыки около 30 часов с ANC on
Быстрая зарядка
Всего 5 минут зарядки, чтобы получить 2 часа дополнительного электричества
Позвольте вам больше не беспокоиться о мощности
Bluetooth 5,0 и громкой связи
Использование новой обновленной версии беспроводной технологии
Обеспечивает более низкое потребление, более стабильное соединение и более четкие звонки
Долговечность
Защита от отпечатков пальцев и долговечность
Более низкое энергопотребление и более стабильное соединение
Оптимальный комфорт, ежедневная польза
Высокоимитированные белковые кожаные амбушюры, повышающие уровень комфорта до максимального
Вращающиеся на 90 ° ушные раковины для легкой носки
 



 



Отзывы (8)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      в комплекте есть аукс зарядный кабель и сами наушники и всё это в сумочке. Сами наушники увесестые но очень удобно сидят звук чистый и басы норм и шумодав работает хорошо 5 из 5. в Москву прибыло за две с половиной недели из за задержки в доставке15 сен 2022 07:36
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель, Спасибо за покупку в официальном магазине Mixcder! Для меня большая честь получить ваш отзыв с пятью звездами! Мы очень рады, что наши продукты и услуги дали вам удовлетворительный опыт! Наша команда сделает все возможное и с нетерпением ждем ваших покупок снова. Все самое лучшее! Хорошего дня! Официальный магазин Mixcder22 сен 2022 06:28
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      хорошие наушники, выглядят прилично. басы не дают, но играют громко для своего класса. кожзам на дужке и динамиках выглядит хлипким, посмотрим на долго ли его хватит. не понятно почему чехол под разложенные наушники, а не под сложенные - никакой компактности.12 сен 2022 17:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      Наушники отличные. Звук со старыми mixder не сравнивал (с такой же моделью, но купленными 3 года назад). Но показалось, что звук немного хуже стал и басов меньше. Но это первое впечатление.21 сен 2022 10:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      отличные за свою цену19 сен 2022 21:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
      26 мая 2022 08:25
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый, Благодарим Вас за покупки в AUSDOM официального магазина Carter's! Это honor иметь вашими оценками в пять звезд Мы очень рады, что наши товары и услуги привели вам удовлетворительный опыт! Наша команда сделаем всё, что в наших силах, и мы с нетерпением ожидаем дает вам самые лучшие впечатления от покупок снова Всего самого наилучшего! Желаем вам хорошего дня! Mixcder официального магазина Carter's27 мая 2022 10:20
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      21 сен 2022 06:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      17 сен 2022 21:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
      22 сен 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (8)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          в комплекте есть аукс зарядный кабель и сами наушники и всё это в сумочке. Сами наушники увесестые но очень удобно сидят звук чистый и басы норм и шумодав работает хорошо 5 из 5. в Москву прибыло за две с половиной недели из за задержки в доставке15 сен 2022 07:36
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель, Спасибо за покупку в официальном магазине Mixcder! Для меня большая честь получить ваш отзыв с пятью звездами! Мы очень рады, что наши продукты и услуги дали вам удовлетворительный опыт! Наша команда сделает все возможное и с нетерпением ждем ваших покупок снова. Все самое лучшее! Хорошего дня! Официальный магазин Mixcder22 сен 2022 06:28
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          хорошие наушники, выглядят прилично. басы не дают, но играют громко для своего класса. кожзам на дужке и динамиках выглядит хлипким, посмотрим на долго ли его хватит. не понятно почему чехол под разложенные наушники, а не под сложенные - никакой компактности.12 сен 2022 17:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          Наушники отличные. Звук со старыми mixder не сравнивал (с такой же моделью, но купленными 3 года назад). Но показалось, что звук немного хуже стал и басов меньше. Но это первое впечатление.21 сен 2022 10:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          отличные за свою цену19 сен 2022 21:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: BlackShips From: Russian Federation
          26 мая 2022 08:25
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый, Благодарим Вас за покупки в AUSDOM официального магазина Carter's! Это honor иметь вашими оценками в пять звезд Мы очень рады, что наши товары и услуги привели вам удовлетворительный опыт! Наша команда сделаем всё, что в наших силах, и мы с нетерпением ожидаем дает вам самые лучшие впечатления от покупок снова Всего самого наилучшего! Желаем вам хорошего дня! Mixcder официального магазина Carter's27 мая 2022 10:20
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          21 сен 2022 06:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          17 сен 2022 21:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: BlackShips From: China
          22 сен 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаMixcder
          КонструкцияHeadphone
          Принцип звучанияДинамические
          ПроисхождениеКитай
          Активное шумоподавлениеДа
          Кнопка управленияДа
          ПодключениеКомбинированное (беспроводное/проводное)
          Управление громкостьюДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Количество драйверов2
          Форма коннектораПрямой
          Сопротивление, от-додо 32 Ω
          Материал амбушюрПеноматериал
          Поддержка карт памятиНет
          Защита от влагиНет
          Диапазон воспроизводимых частот20 - 20000
          Тип магнитовФерритовые магниты
          Тип беспроводного подключенияbluetooth
          Длина кабеля2None
          В комплектеРуководство пользователя
          В комплектеСумка для переноски
          В комплектеCharging Cable
          В комплектеАдаптер миниджек 3,5 мм
          Поддерживаемые аудиокодекиApt-X
          Диаметр драйвера40
          Сопротивление32Ω
          Чувствительность120dB
          Беспроводное подключениеДа
          Разъёмы3,5 мм
          Акустическое оформлениеЗакрытое
          Версия Bluetooth5.0
          Коэффициент гармоник0.3<3%
          Способ зарядкиCABLE
          Максимальная выходная мощность20
          Управление через приложениеНет
          ФункцииМониторные
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииУниверсальные
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          С микрофономДа
          ОсобенностиС микрофоном
          ОсобенностиСъемный кабель
          ОсобенностиАктивное шумоподавление
          Bluetooth versionBluetooth V5.0
          Battery Capacity500Mah
          Function 1Wireless Bluetooth Headphones
          Function 2aptX Low Latency
          Function 3Bluetooth Headphones
          Music Playing Timemore than 30 hours
          Bluetooth connection distanceUp to 10 Meters (30 Feet)
          Charging TimeAbout 1 hour (support fast charge)
          Function 4Aeronautical Metal
          Function 5Foldable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.700
          Размер логистики - длина (см)23
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)10