Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Бейсболка детская летняя, с большими ушками и надписью M, для мальчика, Детские Солнцезащитные кепки

4.6
68 Отзывы
316 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
263,90 руб.356,84 руб.  -26%
До окончания3 д. 19 : 34 : 1

Скидка при заказеСкидка 114,74 руб. за каждые 2 868,50 руб.

Скидка 114,74 руб. с каждых 2 237,43 руб.

Получить купоны

Цвет:
Белый
Черный
Серый
YELLOW
Розовый
Размер:
2-6 years
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
46637 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
263,33 руб.
243,82 руб.
148,59 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
14018 Подписчики
Общая информация
Отзывы (68)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Детские Солнцезащитные кепки с большими ушами и буквенным принтом, детская бейсбольная кепка для маленьких мальчиков, шляпа для маленьких девочек, летние шапки

Сезон: лето
Цвет: бежевый, розовый, желтый, серый, черный
Окружность шляпы: 50-52 см
Возраст детей: 2-6 лет

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null

Null


Отзывы (68)

1 звезда
2%
2 звезды
3%
3 звезды
7%
4 звезды
13%
5 звёзд
75%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: graySize: 2-6 years
      Отличная кепка! Хорошее качество. Хорошо упакованы. Продавец этого парабена! Рекомендуем!09 фев 2022 16:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeSize: 2-6 years
      Нормальная кепка но для ребёнка 2-х лет оказалась большая19 мая 2022 11:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: YellowSize: 2-6 years
      Кепка супер07 июн 2022 12:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: YELLOWSize: 2-6 years
      Идеальный завернуть вашу покупку. Простая настройка16 мая 2022 04:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeSize: 2-6 years
      Выглядит как на картинке.❤️01 июн 2022 17:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeSize: 2-6 years
      Поэтому мирного разрешения проблемы13 мая 2022 07:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: YellowSize: 2-6 years
      Заказываю второй раз24 мая 2022 11:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeSize: 2-6 years
      снаружи кепка качественная и красивая, но внутри сшита как попала...19 июн 2022 01:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: PinkSize: 2-6 years
      Заказала дочке на 4 года великовата, но размер регулируется. Ткань тонкая легкая, те холить не жарко. Дочери понравилась. Упакована была хорошо не помялась20 июн 2022 20:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: PinkSize: 2-6 years
      До Воронежа за полторы недели. Отслеживался. Пришло на кассу Пятёрочка. Упаковано очень хорошо, в пакет, наполненный воздухом. Качество самой кепки не совсем порадовало, немного кривовато сидит козырёк и одно ушко на треть не пределано было. В принципе в общем и целом доволен.12 июн 2022 11:51
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (68)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      7%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      75%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: graySize: 2-6 years
          Отличная кепка! Хорошее качество. Хорошо упакованы. Продавец этого парабена! Рекомендуем!09 фев 2022 16:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeSize: 2-6 years
          Нормальная кепка но для ребёнка 2-х лет оказалась большая19 мая 2022 11:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: YellowSize: 2-6 years
          Кепка супер07 июн 2022 12:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: YELLOWSize: 2-6 years
          Идеальный завернуть вашу покупку. Простая настройка16 мая 2022 04:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeSize: 2-6 years
          Выглядит как на картинке.❤️01 июн 2022 17:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeSize: 2-6 years
          Поэтому мирного разрешения проблемы13 мая 2022 07:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: YellowSize: 2-6 years
          Заказываю второй раз24 мая 2022 11:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: beigeSize: 2-6 years
          снаружи кепка качественная и красивая, но внутри сшита как попала...19 июн 2022 01:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: PinkSize: 2-6 years
          Заказала дочке на 4 года великовата, но размер регулируется. Ткань тонкая легкая, те холить не жарко. Дочери понравилась. Упакована была хорошо не помялась20 июн 2022 20:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: PinkSize: 2-6 years
          До Воронежа за полторы недели. Отслеживался. Пришло на кассу Пятёрочка. Упаковано очень хорошо, в пакет, наполненный воздухом. Качество самой кепки не совсем порадовало, немного кривовато сидит козырёк и одно ушко на треть не пределано было. В принципе в общем и целом доволен.12 июн 2022 11:51
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаpartisig
          ПроисхождениеКитай
          Возрастной диапазон13-24 месяцев
          Возрастной диапазон25-36m
          Возрастной диапазонОт 4 до 6 лет
          МатериалХлопок
          Тип лямкиРегулируемый
          ПолУнисекс
          Тип рисункаСплошной
          Название отделаbaby
          Возраст ребенка19-24 месяцев
          Номер модели200107
          Suitable SeasonSpring, Summer
          Hat circumferrence52cm
          Suggest age2-6 years
          Colorblack,white,pink,yellow,grey
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20