96% положительных отзывов

USB-кабель для зарядки и передачи данных, 25 см, 100 см, 2/3 м

4.9
71 Отзывы
416 заказа(ов)
99,46 руб.137,98 руб.
-28%

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 30 шт.

Скидка 140,08 руб. на заказ от 1 400,80 руб.

Получить купоны

Цвет: Black
Черный
Небесно-голубой
Коричневый
Длина: 1 м
1 м
0.25cm
2 м
3 м
Количество:
19685 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
69,34 руб.
123,27 руб.
125,37 руб.
Suntaiho Officialflagship Store
96%
положительных отзывов
550 Подписчики
Общая информация
Отзывы (71)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (71)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
1%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackLength: 1m
      Відповідає опису. Якістю задоволена. Швидка доставка. рекомендую01 июл 2022 06:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black BlueLength: 1m
      Быстрая доставка, спасибо, рекомендуем продавцу 10 +17 июн 2022 19:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.25cm
      Очень впечатляющее время доставки! Безупречное обслуживание, спасибо!😊🙏👏12 авг 2022 01:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: BlackLength: 1m
      Тодо хорошо корректируют и мне, что я так рад, что делаете это хорошо работать08 июн 2022 13:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlackLength: 2m
      кабель работает, заряжает не очень быстро, но в целом не плохо15 июн 2022 18:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlackLength: 3m
      Отличный кабель! Беру длинный. Цже не первый раз20 мая 2022 20:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlackLength: 3m
      Шнурок айпэд заряжает, рекомендую.14 июл 2022 03:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black BlueLength: 2m
      Хорошие кабели подходит и хорошо работать, быстрая доставка05 мая 2022 14:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackLength: 2m
      Ок22 сен 2022 03:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black BlueLength: 1m
      Топ28 июл 2022 20:38
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (71)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      1%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackLength: 1m
          Відповідає опису. Якістю задоволена. Швидка доставка. рекомендую01 июл 2022 06:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black BlueLength: 1m
          Быстрая доставка, спасибо, рекомендуем продавцу 10 +17 июн 2022 19:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 0.25cm
          Очень впечатляющее время доставки! Безупречное обслуживание, спасибо!😊🙏👏12 авг 2022 01:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: BlackLength: 1m
          Тодо хорошо корректируют и мне, что я так рад, что делаете это хорошо работать08 июн 2022 13:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlackLength: 2m
          кабель работает, заряжает не очень быстро, но в целом не плохо15 июн 2022 18:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlackLength: 3m
          Отличный кабель! Беру длинный. Цже не первый раз20 мая 2022 20:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: BlackLength: 3m
          Шнурок айпэд заряжает, рекомендую.14 июл 2022 03:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black BlueLength: 2m
          Хорошие кабели подходит и хорошо работать, быстрая доставка05 мая 2022 14:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: BlackLength: 2m
          Ок22 сен 2022 03:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black BlueLength: 1m
          Топ28 июл 2022 20:38
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSuntaiho
          Максимальный ток2.4A
          соединитель АUSB Type-A
          Разъём ALIGHTNING
          ПроисхождениеКитай
          В розничной упаковкеДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          FeatureHigh Quality Data USB Mobile Phone Cables
          Feature0for iphone usb cable
          Feature1usb cable for iphone
          Model phoneUSB Charger Cable for iphone 11 usb cable
          Model phone1USB Charger Cable for iphone 11 Pro usb cable
          Model phone2USB Charger Cable for iphone 11 Pro Max usb cable
          Model phone3USB Charger Cable for iphone x usb cable
          Model phone4USB Charger Cable for iphone xs usb cable
          Model phone5USB Charger Cable for iphone 7 Plus usb cable
          Model phone6USB Charger Cable for iphone 8 Plus usb cable
          Model phone7USB Charger Cable for iphone 6 6s usb cable
          Model phone8USB Charger Cable for iphone 6plus usb cable
          Model phone9USB Charger Cable for iphone 6s plus usb cable
          Model phone10USB Charger Cable for iphone 5s usb cable
          Model phone11USB Charger Cable for iphone SE plus usb cable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)12