98.3% положительных отзывов

Новая клейкая тканевая лента Tesa Type Coroplast для жгута проводов Ширина 9/15/19/25 мм Длина 15 м Бесплатная доставка

5
50 Отзывы
129 заказа(ов)
139,55 руб.

Width: 19mm
19mm
9mm
15mm
25 мм
32mm
Length: 15M
15M
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 4 шт.)
8165 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
391,40 руб.
217,96 руб.
581,44 руб.
Welcome to luke Store
98.3%
положительных отзывов
145 Подписчики
Общая информация
Отзывы (50)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Размеры

Характеристики: абсолютно новый и высококачественный тип клея: натуральный каучук Материал подкладки: ПЭТ флис Цвет: черный адгезия к стали: 3 Н/см удлинение на разрыв: 20% прочность на разрыв: 37 Н/см Термостойкость: 105 ℃ сила разматывания (ширина рулона ≤ 9 мм): 4,6 Н/рулон (30 м/мин) сила разматывания (Ширина рулона> 9 мм) 9 Н/рулон (30 м/мин) шумоподавление (децибел) 5,5 дБ/Класс C (acc. LV312) общая толщина: прибл. 250 мкм Ширина: прибл. 19 мм Общая длина: прибл. 15 м количество: 1 шт. Особенности: сильная сила клея, не вредное вещество, не подвергается коррозии, снижает уровень шума, не легко носить, мягкий и устойчивый к сильному расширению, устойчивость к загрязнению, прочная поверхность посылка: 1 x матерчатая тканевая лента

Отзывы (50)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
96%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 19mmLength: 15M
      Отличный товар. Хооошеее качество. Заказываю второй раз. Быстрая отправка и доставка.19 июл 2022 18:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 25mmLength: 15M
      Взял второй раз, на Туарега, проложить проводку. Качество хорошее, рекомендую16 июн 2022 08:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 25mmLength: 15M
      Все пришло, быстро, за неделю до Тулы, хорошо клеится03 мая 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 25mmLength: 15M
      Всегда все в porzadku. Рекомендуется!08 июл 2022 06:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWidth: 32mmLength: 15M
      ممتازه14 мая 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненجوده ممتازه
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalWidth: 32mmLength: 15M
      Ок21 апр 2022 06:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalWidth: 25mmLength: 15M
      Супер10 мая 2022 05:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalWidth: 19mmLength: 15M
      Супер лента21 июл 2022 08:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWidth: 32mmLength: 15M
      Быстрая доставка29 мая 2022 06:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 19mmLength: 15M
      хорошо05 авг 2022 11:13
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (50)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      96%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 19mmLength: 15M
          Отличный товар. Хооошеее качество. Заказываю второй раз. Быстрая отправка и доставка.19 июл 2022 18:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 25mmLength: 15M
          Взял второй раз, на Туарега, проложить проводку. Качество хорошее, рекомендую16 июн 2022 08:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 25mmLength: 15M
          Все пришло, быстро, за неделю до Тулы, хорошо клеится03 мая 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 25mmLength: 15M
          Всегда все в porzadku. Рекомендуется!08 июл 2022 06:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWidth: 32mmLength: 15M
          ممتازه14 мая 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненجوده ممتازه
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalWidth: 32mmLength: 15M
          Ок21 апр 2022 06:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalWidth: 25mmLength: 15M
          Супер10 мая 2022 05:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalWidth: 19mmLength: 15M
          Супер лента21 июл 2022 08:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWidth: 32mmLength: 15M
          Быстрая доставка29 мая 2022 06:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingWidth: 19mmLength: 15M
          хорошо05 авг 2022 11:13
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Товары для ремонтаЭлектрический
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Режимы работыЛента
          Лента типИзоленты
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)11
          Размер логистики - высота (см)11
          Размер логистики - ширина (см)11