Надёжный бренд95.5% положительных отзывов

Зарядное устройство VOXLINK 18650 со светодиодной подсветкой, 4 слота, умная зарядка, 26650, 21700, 14500, 26500, 22650, 26700, зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов

4.7
14 Отзывы
21 заказа(ов)
333,01 руб.512,79 руб.
-35%

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: Black
Черный
Стандарт розетки: USB Plug
USB Plug
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
1035 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
331,65 руб.
1 241,46 руб.
544,12 руб.
store-banner
95.5%
положительных отзывов
523406 Подписчики
Общая информация
Отзывы (14)
Характеристики
Пожаловаться на товар

 
Описание товара

-- Название продукта: зарядное устройство 18650

-- Вход: 5V-2A, выходное напряжение: 4,2 V-2A

-- Размер изделия: 118*93*32 мм, вес: 102 г

-Посылка включает в себя: 1 * зарядное устройство. Без аккумулятора

-Режим питания: Универсальный usb-кабель для зарядки

-Красный светильник индикатора показывает состояние зарядки, полный индикатор остается неизменным

Совместимая модель:
26700/26650/26500/25500/22700/21700/20700/22650/22500/18700/18650/18500/18490/18350/17650/16650/16340(RCR123)14650/14500. 100% новая и высококачественная технология быстрой зарядки: быстрая зарядка. Шесть видов защиты: защита от перезаряда, защита от перегрузки по току, защита от перегрева, защита от короткого замыкания, защита от обратного соединения, защита от перегрузки. Этот чехол для зарядного устройства изготовлен из прочного пластика, который является жестким и не легко сломать
 

Универсальное интеллектуальное зарядное устройство

Полная остановка, проверка емкости, быстрая зарядка, защита

Совместим с несколькими батареями

Масштабируемый дизайн

Батарейка с пружиной отсек, поддержка 21700/26650/18650/16340...

Множественная защита безопасности
Обеспечение безопасности зарядки

Одна зарядка батареи

Совместимость с несколькими моделями аккумуляторов

Выдвижной мобильный, подходит для всех размеров батарей

Usb-разъем можно заряжать

Поддержка ноутбука/компьютера/мобильного источника питания/Автомобильное зарядное устройство и другой интерфейс USB

Дисплей продукта



Отзывы (14)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
93%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      Док колодец свинья и приятнее09 апр 2022 09:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      Прибытие раньше, чем ожидалось05 окт 2022 04:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      Спасибо большое Лидер продаж я получил его, но я не пробовала27 апр 2022 14:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Registered Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      Быстрая доставка и заряжает все батареи.18 мая 2022 09:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      Спасибо, что получил его, но я его не пробовал16 июн 2022 08:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      отлично 21 апр 2022 12:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      Не اتلقى продукта до сегодняшнего дня теперь, и я не знаю, причина, по которой12 июн 2022 20:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      Спасибо, я получил его, но я не пробовала27 апр 2022 14:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      Идеальный лучший продавец когда-либо спасибо13 авг 2022 14:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
      22 мая 2022 10:32
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (14)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      93%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          Док колодец свинья и приятнее09 апр 2022 09:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          Прибытие раньше, чем ожидалось05 окт 2022 04:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          Спасибо большое Лидер продаж я получил его, но я не пробовала27 апр 2022 14:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Registered Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          Быстрая доставка и заряжает все батареи.18 мая 2022 09:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          Спасибо, что получил его, но я его не пробовал16 июн 2022 08:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          отлично 21 апр 2022 12:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          Не اتلقى продукта до сегодняшнего дня теперь, и я не знаю, причина, по которой12 июн 2022 20:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          Спасибо, я получил его, но я не пробовала27 апр 2022 14:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: SunYou Economic Air MailColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          Идеальный лучший продавец когда-либо спасибо13 авг 2022 14:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSocket Standard: USB PlugShips From: China
          22 мая 2022 10:32
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаVOXLINK
          Быстрая зарядкаДа
          Интеллектуальная зарядкаДа
          ПроисхождениеКитай
          ДисплейНет
          Режимы работыUSB
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          НазначениеСтандартная батарея
          Номер моделиLU401B
          Напряжение3,7 В
          УпаковкаДа
          Выходной интерфейсВыход USB
          Type18650 Battery Charger
          Slots4 slots
          ColorBlack
          Input5V-2A
          Output4.2V-2A
          Function 1Li-Ion Rechargeable Battery Charger
          Compatible 126700/26650/26500/25500/22700 Battery
          Compatible 218650/18500/18490/18350/17650 Battery
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.140
          Размер логистики - длина (см)18
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5