96.5% положительных отзывов

Магнитный USB-кабель twitch с разъемами Type-C, Micro-USB, Lightning на выбор, длина 1-3 м

4.6
257 Отзывы
386 заказа(ов)
104,03 руб.157,72 руб.
-34%

Цвет: Black IOS Cable
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Прозрачный
Золотистый
Серый
Темно-серый
Зелёный
Армейский зелёный
Слоновая кость
Хаки
Мульти
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Длина: 1 м
1 м
2 м
3 м
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
4081 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
93,29 руб.
51,01 руб.
42,28 руб.
Phone Accessories Franchise Store
96.5%
положительных отзывов
3043 Подписчики
Общая информация
Отзывы (257)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (257)

1 звезда
6%
2 звезды
1%
3 звезды
3%
4 звезды
7%
5 звёзд
84%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver Only CableLength: 1m
      Очень хорошо21 июл 2022 13:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver 3IN1 CableLength: 1m
      Я прибываю раньше и в хорошем состоянии16 июн 2022 21:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Black Only CableLength: 2m
      ок27 июл 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Black Micro CableLength: 1m
      Все пришло все работает24 мар 2022 04:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Black Micro CableLength: 1m
      01 июл 2022 12:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Silver Micro CableLength: 1m
      всё отлично спасибо23 апр 2022 14:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red Micro CableLength: 1m
      Посылка пропала по прибытии в страну. Продавец обещал уточнений по логистике, но действий никаких не провел. В итоге срок вышел, спор открыть получилось только с возвратом посылки которую не получил. Итог деньги не вернули и посылку не получил.25 апр 2022 05:29
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЗаказ так и не получен, спор закрыт в пользу продавца, хотя посылка при отслеживании так и не покинула страну продавца. Продавец настоял на возврате товара, но это оказалось не возможно. Не большие деньги, но все же...
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Black Type C CableLength: 2m
      Всё соответствует описанию, быстрая доставка ,рекомендую.04 мар 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black IOS CableLength: 1m
      Все ок. Заказываю не первый раз. На этот раз переходник прислали не тот. Ну ничего страшного, к наушниками в самый раз спасибо. Доставка удивила, быстрая.15 июл 2022 11:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Only Micro PlugLength: 1m
      Посылка пришла в Беларусь за месяц. Трек номер отслеживался. Упаковка простая конверт с пупыркой. Каждый магнитный коннектор в отдельном брендовом ЗИП пакете. Заказываю у продавца не первый раз (дети часто терять стали эти коннекторы) очень доволен. Если буду заказывать ещё (в этот раз заказывал 4 штуки), то только у этого продавца. Спасибо.12 мар 2022 12:24
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (257)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      84%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver Only CableLength: 1m
          Очень хорошо21 июл 2022 13:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Silver 3IN1 CableLength: 1m
          Я прибываю раньше и в хорошем состоянии16 июн 2022 21:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Black Only CableLength: 2m
          ок27 июл 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Black Micro CableLength: 1m
          Все пришло все работает24 мар 2022 04:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Black Micro CableLength: 1m
          01 июл 2022 12:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Silver Micro CableLength: 1m
          всё отлично спасибо23 апр 2022 14:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Red Micro CableLength: 1m
          Посылка пропала по прибытии в страну. Продавец обещал уточнений по логистике, но действий никаких не провел. В итоге срок вышел, спор открыть получилось только с возвратом посылки которую не получил. Итог деньги не вернули и посылку не получил.25 апр 2022 05:29
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЗаказ так и не получен, спор закрыт в пользу продавца, хотя посылка при отслеживании так и не покинула страну продавца. Продавец настоял на возврате товара, но это оказалось не возможно. Не большие деньги, но все же...
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: Black Type C CableLength: 2m
          Всё соответствует описанию, быстрая доставка ,рекомендую.04 мар 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black IOS CableLength: 1m
          Все ок. Заказываю не первый раз. На этот раз переходник прислали не тот. Ну ничего страшного, к наушниками в самый раз спасибо. Доставка удивила, быстрая.15 июл 2022 11:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Only Micro PlugLength: 1m
          Посылка пришла в Беларусь за месяц. Трек номер отслеживался. Упаковка простая конверт с пупыркой. Каждый магнитный коннектор в отдельном брендовом ЗИП пакете. Заказываю у продавца не первый раз (дети часто терять стали эти коннекторы) очень доволен. Если буду заказывать ещё (в этот раз заказывал 4 штуки), то только у этого продавца. Спасибо.12 мар 2022 12:24
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаTwitch
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Разъём ALIGHTNING
          Разъём ATYPE-C
          Разъём AMicro-USB
          Максимальный ток2 А
          ПроисхождениеКитай
          соединитель АUSB Type-A
          ХарактеристикиМагнитный
          ХарактеристикиСо светодиодным индикатором
          В розничной упаковкеДа
          ColorBlack/Red/Silver
          Feature 1Only Support Charging / Not support Data Transfer
          Feature 2360 Degree Rotate Round Magnetic Cable
          Feature 3Magnetic Charge / Magnet Charge
          Feature 4Magnetic Micro usb / Magnet Micro usb
          Mobile Phone 1For iPhone 11 XS MAX XR X 8 7 6S 6 Plus 5 5S SE iPad Air mini 2 3 4Pro
          Mobile Phone 2Type-C Cable For Samsung Galaxy Note 9 S10 S9 S8 Plus Huawei P20 Lite
          Mobile Phone 3Micro Cable For Xiaomi Redmi 3s Pro / Note 3 Pro Cabos
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10