96.1% положительных отзывов

500 шт. круглые натуральные крафтовые наклейки ручной работы s этикетки для печати красное сердце смайлик наклейки для упаковки Торта наклейки канцелярские принадлежности

4.9
28 Отзывы
75 заказа(ов)
267,98 руб.

Цвет: 500PCS
Белый
Количество:
19191 Пакет в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
51,73 руб.
137,10 руб.
61,70 руб.
store-banner
96.1%
положительных отзывов
2600 Подписчики
Общая информация
Отзывы (28)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о товаре

Диаметр 1 дюйм/2,5 см. Напечатано на реальных крафт-штоках для высокого качества внешнего вида и ощущений. Ручная работа с принтом улыбки черными чернилами и принтом сердца красными чернилами. Идеально подходит для свадеб, юбилеев и дней рождения. Спасибо и подарки. Отлично подходит для использования на сумках, салфетках, коробках и многом другом.

Отзывы (28)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
7%
5 звёзд
89%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 500PCS
      доставка почти месяц, товар как на картинке, качество хорошее. продавца рекомендую.03 фев 2022 09:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 500PCS
      очень хорошие наклейки. заказываю не впервые. доставка очень быстрая.спасибо большое!03 мар 2022 09:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
      Как всегда, очень хорошее обслуживание и продукт03 янв 2022 13:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
      Немного маленький, но приятный31 мар 2022 06:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
      Заказ прибыл в отличном состоянии и в описании25 мая 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
      Идеальный14 мая 2022 05:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
      25 июн 2022 18:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
      02 июн 2022 17:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
      06 июн 2022 15:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: 500PCS
      16 июн 2022 13:28
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (28)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      89%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 500PCS
          доставка почти месяц, товар как на картинке, качество хорошее. продавца рекомендую.03 фев 2022 09:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 500PCS
          очень хорошие наклейки. заказываю не впервые. доставка очень быстрая.спасибо большое!03 мар 2022 09:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
          Как всегда, очень хорошее обслуживание и продукт03 янв 2022 13:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
          Немного маленький, но приятный31 мар 2022 06:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
          Заказ прибыл в отличном состоянии и в описании25 мая 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
          Идеальный14 мая 2022 05:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
          25 июн 2022 18:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
          02 июн 2022 17:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 500PCS
          06 июн 2022 15:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: 500PCS
          16 июн 2022 13:28
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Номер моделиHandmade smile
          Возраст> 3 года
          ФормаRound
          МатериалБумага
          Размер1inch/2.5cm
          TEXTHandmade smile
          Amount500PCS A ROLL
          MaterialKraft paper
          Минимальная единица измерения100000014
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)15