98.4% положительных отзывов

Купальник с парусной лодкой для девочек, детский купальный костюм с защитой от УФ излучения для девочек, пляжная одежда, купальник для маленьких мальчиков с ананасами

4.7
19 Отзывы
126 заказа(ов)
691,05 руб.1 016,25 руб.
-32%

Цвет: 71433
Бежевый
Черный
Синий
Небесно-голубой
Коричневый
Золотистый
Серый
Тёмно-серый
Зелёный
Болотный
Хаки
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Лавандовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Детский размер: 100 1-2y
100 1-2y
110 3-4y
120 4-5y
130 5-6
140 6-7y
Количество:
1995 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
704,60 руб.
259,48 руб.
891,59 руб.
store-banner
98.4%
положительных отзывов
5613 Подписчики
Общая информация
Отзывы (19)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Новый летний купальный костюм для маленьких мальчиков + шапочка, комплект из 2 предметов, купальный костюм с рисунком акулы и рыбы, купальный костюм для малышей, детская пляжная одежда для купания

Размер: 100/3 110/4 120/5 130/6 140/7

Если Вашей страны нет в этом списке. Пожалуйста, свяжитесь с нами :)

Отзывы (19)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
5%
4 звезды
21%
5 звёзд
74%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Kid Size: 110 3-4yShips From: China
      Идеальный материал! Очень понравился!13 апр 2022 15:03
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненСлишком красивые люди! Очень хорошее качество!
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Ships From: ChinaKid Size: 110 3-4y
      Хороший материал, быстрая доставка11 июл 2022 18:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Ships From: ChinaKid Size: 140 6-7y
      Идеально подходит для 5 лет. Очень хорошее качество!14 сен 2022 13:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71326Kid Size: 110 3-4yShips From: China
      Купил размер 4, у моей дочери 3 года, это самый раз. Рекомендуем покупать на размер больше, чем старый ребенка.29 мая 2022 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Ships From: ChinaKid Size: 100 1-2y
      Безупречное качество купальника и кепки!! Рекомендую!!09 июл 2022 01:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71532Ships From: ChinaKid Size: 100 1-2y
      Понравился, материал очень хороший12 сен 2022 19:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Ships From: ChinaKid Size: 100 1-2y
      В целом костюм неплохой, но сохнет очень долго10 авг 2022 13:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dinarsourShips From: ChinaKid Size: 110 3-4y
      Он очень широкий, мне не понравилось, что закрытие отрывается от ленты, которая делает клип10 сен 2022 23:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71438Kid Size: 120 4-5yShips From: China
      Купил размер 5. Дочка до сих пор 3, но, возможно, в тех случаях, когда есть 4 года уже будут использовать.29 мая 2022 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71363Ships From: ChinaKid Size: 140 6-7y
      14 сен 2022 13:06
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (19)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      21%
      5 звёзд
      74%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Kid Size: 110 3-4yShips From: China
          Идеальный материал! Очень понравился!13 апр 2022 15:03
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненСлишком красивые люди! Очень хорошее качество!
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Ships From: ChinaKid Size: 110 3-4y
          Хороший материал, быстрая доставка11 июл 2022 18:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Ships From: ChinaKid Size: 140 6-7y
          Идеально подходит для 5 лет. Очень хорошее качество!14 сен 2022 13:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71326Kid Size: 110 3-4yShips From: China
          Купил размер 4, у моей дочери 3 года, это самый раз. Рекомендуем покупать на размер больше, чем старый ребенка.29 мая 2022 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Ships From: ChinaKid Size: 100 1-2y
          Безупречное качество купальника и кепки!! Рекомендую!!09 июл 2022 01:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71532Ships From: ChinaKid Size: 100 1-2y
          Понравился, материал очень хороший12 сен 2022 19:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71435Ships From: ChinaKid Size: 100 1-2y
          В целом костюм неплохой, но сохнет очень долго10 авг 2022 13:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: dinarsourShips From: ChinaKid Size: 110 3-4y
          Он очень широкий, мне не понравилось, что закрытие отрывается от ленты, которая делает клип10 сен 2022 23:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71438Kid Size: 120 4-5yShips From: China
          Купил размер 5. Дочка до сих пор 3, но, возможно, в тех случаях, когда есть 4 года уже будут использовать.29 мая 2022 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 71363Ships From: ChinaKid Size: 140 6-7y
          14 сен 2022 13:06
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаsurferfish
          МатериалХлопок
          МатериалПолиэстер
          МатериалСпандекс
          ПроисхождениеКитай
          Возрастной диапазонДля детей от 0 до 6 месяцев
          Возрастной диапазон7-12 месяцев
          Возрастной диапазон13-24 месяцев
          Возрастной диапазон25-36m
          Название отделаbaby
          СезонЛето
          Тип рисункаЖивотный
          ПолПодходящее для детей обоих полов
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          SeasonSummer
          Department NameChildren
          MaterialPolyester,Spandex,Cotton
          ColorPictures
          PatternCartoon
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20