96.3% положительных отзывов

Мужские механические часы с автоподзаводом, 41 мм, в стиле милитари

4.4
10 Отзывы
25 заказа(ов)
4 733,53 руб.9 467,06 руб.
-50%

Color: NO8
Белый
Кофейный
Розовый
Слоновая кость
Коричневый
Золотистый
Серебристый
Красный
Серый
Черный
orange
Розовый
Ships From: CHINA
CHINA
Size: Seagull Movement
Seagull Movement
Nh35 Movement
Miyota Movement
Количество:
183 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
5 466,20 руб.
19 290,85 руб.
8 816,72 руб.
Mr Xie Watch Store
96.3%
положительных отзывов
3344 Подписчики
Общая информация
Отзывы (10)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание
Бренд: Corgeut
Механизм: Чайка/Nh35/Miyota автоматический механизм
Диаметр циферблата: 41 мм
Чехол Толщина: 13 мм
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал ремешка: нейлон/кожа
Водонепроницаемость 10 АТМ
Ширина ремешка: 20 мм
Длина ремешка: 21 см
Стекло: сапфировое стекло
Светящийся: Да


Отзывы (10)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
20%
5 звёзд
70%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO2Size: Seagull MovementShips From: China
      Отличные часы. Отличные материалы и особенности для денег, которые вы тратите. Единственное, что я могу сказать, что на besel есть небольшое отклонение, если вы обратите внимание на маркировку циферблата.28 сен 2022 22:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO6Size: Nh35 MovementShips From: China
      Часы bombproof. 6 недель длились, но затем уверены. Отличные часы, все самое лучшее. Большое спасибо!20 сен 2022 12:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO11Size: Seagull MovementShips From: China
      Металлический ремешок sharp! Отличные часы, мне они нравятся!13 сен 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO7Size: Seagull MovementShips From: China
      Часы точно соответствуют описанию. Соотношение цены и качества-лучшее! Я могу смело рекомендовать эти часы.21 июл 2022 05:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO12Size: Miyota MovementShips From: China
      Важно для удовлетворения. Светящиеся очки немного тусклые.22 апр 2022 15:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO7Size: Miyota MovementShips From: China
      ошибочно отослал о выполнении заказа. заказ не выполнен06 мая 2022 12:09
      Вам помог этот отзыв?
      Дополнензаказ не выполнен. идет недостоверная информация. заказ даже не пересекал границу.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO8Size: Seagull MovementShips From: China
      04 мая 2022 10:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO8Size: Seagull MovementShips From: China
      21 апр 2022 13:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO11Size: Nh35 MovementShips From: China
      25 авг 2022 20:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO8Size: Nh35 MovementShips From: China
      21 мая 2022 06:56
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (10)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      20%
      5 звёзд
      70%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO2Size: Seagull MovementShips From: China
          Отличные часы. Отличные материалы и особенности для денег, которые вы тратите. Единственное, что я могу сказать, что на besel есть небольшое отклонение, если вы обратите внимание на маркировку циферблата.28 сен 2022 22:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO6Size: Nh35 MovementShips From: China
          Часы bombproof. 6 недель длились, но затем уверены. Отличные часы, все самое лучшее. Большое спасибо!20 сен 2022 12:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO11Size: Seagull MovementShips From: China
          Металлический ремешок sharp! Отличные часы, мне они нравятся!13 сен 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO7Size: Seagull MovementShips From: China
          Часы точно соответствуют описанию. Соотношение цены и качества-лучшее! Я могу смело рекомендовать эти часы.21 июл 2022 05:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO12Size: Miyota MovementShips From: China
          Важно для удовлетворения. Светящиеся очки немного тусклые.22 апр 2022 15:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO7Size: Miyota MovementShips From: China
          ошибочно отослал о выполнении заказа. заказ не выполнен06 мая 2022 12:09
          Вам помог этот отзыв?
          Дополнензаказ не выполнен. идет недостоверная информация. заказ даже не пересекал границу.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO8Size: Seagull MovementShips From: China
          04 мая 2022 10:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO8Size: Seagull MovementShips From: China
          21 апр 2022 13:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO11Size: Nh35 MovementShips From: China
          25 авг 2022 20:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: NO8Size: Nh35 MovementShips From: China
          21 мая 2022 06:56
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаCorgeut
          Глубина водонепроницаемости10 Бар
          ПроисхождениеКитай
          Тип застежкиРаскладывающаяся застежка с безопасным
          СтильМодный и повседневный
          МеханизмАвтоматический завод
          Длина ремешка22
          Материал корпусаНержавеющая сталь
          ВозможностиLuminous
          ВозможностиАвтоматическая настройка времени
          ВозможностиПолный календарь
          ВозможностиВодонепроницаемый
          ВозможностиПлавание
          Номер модели2013
          Форма корпусаКруглый
          Ширина браслета20
          Чехол толщина13
          Тип материала окошка циферблатаСапфировый кристалл
          Материал коробки и корпусаБез упаковки
          Тип товараМеханические наручные часы
          Диаметр циферблата41
          Тип материала браслетаНейлон
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.200
          Размер логистики - длина (см)12
          Размер логистики - высота (см)8
          Размер логистики - ширина (см)10