98.3% положительных отзывов

50 шт., Детские Силиконовые Бусины, 12 мм

4.9
864 Отзывы
3378 заказа(ов)
102,26 руб.308,88 руб.  -67%
До окончания3 д. 7 : 43 : 52

Цвет: 50pcs-mix-color
50pcs-mix-color
Snow
Medium Purple
Scarlet Red
Violet Red
Turquoise
Deep SkyBlue
Chartreuse
Navy
Smokey Black
Navajo White
DimGray
Pink
Yellow
Chocolate
Metallic White
Metallic Turquoise
Metallic Gold
Maroon
Strawberry Red
Lavender
Cream Yellow
Navy blue
Mint Green
Army Green
Sapphire
Powder Blue
Mango
Peachy
Oatmeal
Pastel Blue
Quartz Pink
Lilac Purple
Light Grey
50pcs-choose-color
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 шт.)
73 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
101,56 руб.
280,16 руб.
209,42 руб.
loven Store
98.3%
положительных отзывов
2969 Подписчики
Общая информация
Отзывы (864)
Характеристики
Пожаловаться на товар

50 шт. перламутровые силиконовые бусины 12 мм перле Силиконовые Зубные DIY бусины пищевого качества силиконовые счеты бусины Прорезыватель ожерелье игрушка для кормления

Размер:12x12 мм, DIY бусы для прорезывания зубов

Возраст:Для детей 3-12 месяцев

Советы по очистке:Новый товар должен быть очищен теплой водой перед использованием.

И его можно использовать после охлаждения. Не подвергайте воздействию солнца или кипячения.
Он должен быть очищен после каждого использования.
 
Функция:
1. Силиконовый Прорезыватель для малышей, так что вы можете создать красивые ожерелья для прорезывания зубов,
Сделайте браслеты для кормления, соски, детские погремушки и т. д.
2. Креативная силиконовая детская игрушка-прорезыватель для прорезывания зубов, снятия боли при прорезывании зубов,
И тренируйте зубы вашего ребенка.
3. Производители dpecially проектируют игрушки для прорезывания зубов, чтобы обеспечить максимальное облегчение во время
Подарите ребенку что-то безопасное и веселое, чтобы играть.
4. Эти силиконовые детские игрушки имеют мягкие, текстурированные поверхности, которые массируют зубы gumsas, которые начинают проходить.


Отзывы (864)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
3%
5 звёзд
96%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-choose-color
      Ну, потому что это то, что я просил, но не в течение 10 дней, которые они обещают19 сен 2022 14:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-mix-color
      Силиконовые бусины для цепи04 окт 2022 16:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50pcs-choose-color
      Товар поставляется с комбинированной доставкой, но я надеюсь, что он прибыл первым, и он работает около 25 дней. Но они очень довольны, потому что я отправил все по моим запросам.16 апр 2022 09:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-mix-color
      отличные бусины, доставка до пензенской области почти месяц01 июл 2022 12:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Chartreuse
      Все краны opp. Я благодарен продавцу. Нравится снова.25 авг 2022 14:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Quartz Pink
      Прибыл быстро, материал очень хороший и пришел прямо24 авг 2022 07:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-mix-color
      різні кольори,є один колір 2 шт,є по 1шт28 сен 2022 13:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DimGray
      Продукт полностью соответствует описанию, быстрая доставка16 авг 2022 11:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-mix-color
      Много цветов и оттенков, но вы соединяете друг с другом. Как описание. Очень красиво, я повторю без сомнения09 авг 2022 10:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50pcs-mix-color
      положили те цвета, что просила!быстрая доставка19 апр 2022 12:21
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (864)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      96%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-choose-color
          Ну, потому что это то, что я просил, но не в течение 10 дней, которые они обещают19 сен 2022 14:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-mix-color
          Силиконовые бусины для цепи04 окт 2022 16:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 50pcs-choose-color
          Товар поставляется с комбинированной доставкой, но я надеюсь, что он прибыл первым, и он работает около 25 дней. Но они очень довольны, потому что я отправил все по моим запросам.16 апр 2022 09:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-mix-color
          отличные бусины, доставка до пензенской области почти месяц01 июл 2022 12:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Chartreuse
          Все краны opp. Я благодарен продавцу. Нравится снова.25 авг 2022 14:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Quartz Pink
          Прибыл быстро, материал очень хороший и пришел прямо24 авг 2022 07:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-mix-color
          різні кольори,є один колір 2 шт,є по 1шт28 сен 2022 13:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: DimGray
          Продукт полностью соответствует описанию, быстрая доставка16 авг 2022 11:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 50pcs-mix-color
          Много цветов и оттенков, но вы соединяете друг с другом. Как описание. Очень красиво, я повторю без сомнения09 авг 2022 10:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50pcs-mix-color
          положили те цвета, что просила!быстрая доставка19 апр 2022 12:21
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаKeep&Grow
          Упаковка50Pc/lot
          МатериалСиликон
          ПроисхождениеКитай
          Характеристика материалаНе содержит латекс
          Характеристика материалаНе содержит нитрозаминов
          Характеристика материалаНе содержит фталаты
          Характеристика материалаНе содержит Бисфенол А
          Характеристика материалаНе содержит ПВХ
          ФункцииПрорезыватель
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Номер моделиBaby Teether Silicone Beads
          ФормаКруглый
          Возрастной диапазонМатеринство
          Возрастной диапазонДля детей от 0 до 6 месяцев
          Возрастной диапазон7-12 месяцев
          Возрастной диапазон13-24 месяцев
          Возрастной диапазон25-36m
          Индивидуальное исполнениеДругой
          ItemsSilicone Lentil Beads
          WeightApprox to 20g
          SizeApprox to 12mm
          Certificates ApprovalFDA EN71 CE SGS All Kinds of European and America standard certificate
          FunctionBaby Tooth Care Products
          UseFor Baby Teething Necklace or Bracelet Making
          Packing50pcs silicone baby beads
          ShippingNo Tracking Information Due To Sending China Post Ordin
          AcceptDrop shipping/Wholesale
          TypeFood Grade Silicone Beads
          Type12mm silicone pearl
          Type12mm lentil beads
          TypeBaby Teething Beads
          TypeDIY Pacifier Chain Accessories
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка50
          Вес логистики0.020
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10