97% положительных отзывов

Цифровой кухонный термометр для мяса, кухонный зонд для воды, электронный термометр для барбекю, бытовые кухонные инструменты термометр цифровой датчик температуры термометр инфрокрасный

4.5
62 Отзывы
179 заказа(ов)
126,22 руб.257,94 руб.
-51%

Скидка при заказеСкидка 68,60 руб. за каждые 1 097,63 руб.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 2 058,06 руб.

Получить купоны

Цвет: Черный
Черный
Белый
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 5 шт.)
12761 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
182,95 руб.
409,86 руб.
698,49 руб.
store-banner
97%
положительных отзывов
18600 Подписчики
Общая информация
Отзывы (62)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание

Мини цифровой термометр для кухни
100% новый и высокое качество.
Рабочая Напряжение: 1,5 V кнопочный элемент (AG13 не прилагаются).
Ощущение низкого заряда батареи и дисплей.
Память последней меры.
15 Минут автоматического отключения для энергосбережения (опция).
Цвет: черный + красный + серебристый
Длина: 225 мм
Вес нетто: 18 г
Посылка Вес: 28 г
Содержание упаковки:
1 x Цифровой термометр (без батареи без трубки)

Отзывы (62)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
10%
5 звёзд
79%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
      Моя мама очень рада покупке. Выглядит довольно чувствительным к температуре (в том случае, если держать кончик Термометра между пальцами достаточно быстро соли... с теплыми руками). Он также имеет возможность записывать максимальную и минимальную температуру. Батарея не включена (как указано в списке) и была быстрой.21 апр 2022 08:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      после установки новых батареек опустил в горячую воду, немного врут. но в общих чертах норм.25 мая 2022 14:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
      Термощюп работает хорошо спасибо продавцу26 мая 2022 22:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
      Быстрая доставка, отлично подходит для разбивания хлеба и просмотра температуры в процессе15 апр 2022 10:41
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТермометр работает супер... конечно, я при температуре, без справочных значений
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
      Очень быстрая доставка. Качество соответствует стоимости. В комплекте нет батареи..13 мая 2022 20:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
      Пришёл быстро. Всё работает. Температуру показывает правильно.21 июн 2022 15:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
      В действии не пробовала, на вид хороший20 июл 2022 11:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      вроде работает06 сен 2022 18:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      Всё отлично очень хороший товар спасибо продавцу30 июл 2022 06:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
      Товар получила все хорошо спасибо27 июл 2022 13:02
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (62)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      10%
      5 звёзд
      79%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: white
          Моя мама очень рада покупке. Выглядит довольно чувствительным к температуре (в том случае, если держать кончик Термометра между пальцами достаточно быстро соли... с теплыми руками). Он также имеет возможность записывать максимальную и минимальную температуру. Батарея не включена (как указано в списке) и была быстрой.21 апр 2022 08:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          после установки новых батареек опустил в горячую воду, немного врут. но в общих чертах норм.25 мая 2022 14:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
          Термощюп работает хорошо спасибо продавцу26 мая 2022 22:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
          Быстрая доставка, отлично подходит для разбивания хлеба и просмотра температуры в процессе15 апр 2022 10:41
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТермометр работает супер... конечно, я при температуре, без справочных значений
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
          Очень быстрая доставка. Качество соответствует стоимости. В комплекте нет батареи..13 мая 2022 20:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
          Пришёл быстро. Всё работает. Температуру показывает правильно.21 июн 2022 15:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: black
          В действии не пробовала, на вид хороший20 июл 2022 11:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          вроде работает06 сен 2022 18:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          Всё отлично очень хороший товар спасибо продавцу30 июл 2022 06:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Black
          Товар получила все хорошо спасибо27 июл 2022 13:02
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Это умное устройствоНет
          Номер моделиH
          Сфера применения термометраКухонные термометры
          ТипБытовые термометры
          МатериалПластик
          Тип термометраЦифровой
          Тип продуктаТермометры
          Type 1Meat Thermometer
          Type 2Digital BBQ Thermometer
          Type 3Electronic Cooking Food Thermometer
          Type 4Probe Water Milk Kitchen Oven Thermometer Tools
          Type 5Digital Kitchen Thermometer
          Type 6Meat Water Milk Cooking Food Probe BBQ
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1