Надёжный бренд96.8% положительных отзывов

Велосипедсветильник NEWBOLER, 5000 мА ч, 800 люмен, T6, светодиодный, с зумом, USB, перезаряжаемый, из алюминиевого сплава, улучшенное крепление, аксессуар для велосипеда

4.8
123 Отзывы
381 заказа(ов)
479,67 руб.940,78 руб.
-49%

Цвет: only tail light
Белый
YELLOW
Красный
Темно-красный
Фиолетовый
Светло-серый
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
575 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
613,67 руб.
589,62 руб.
1 032,17 руб.
Bike Brothers Store
96.8%
положительных отзывов
13367 Подписчики
Общая информация
Отзывы (123)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о продукте

Бренд: NEWBOLER
Расстояние облучения: более 300 метров
Светодиодный: XML-T6
Размер: 120*40 мм * 25 мм
3 режима переключения: высокий/средний/стробоскоп
Емкость аккумулятора: 2400 мАч/5000 мАч опционально
Рабочее напряжение: 3,7 V
Цвет изделия: черный
Материал изделия: алюминиевый сплав
Непрерывное рабочее время: 4 ~ 7 часов
Источник питания: Встроенный аккумулятор 18650
Водонепроницаемость: IPX-65

Параметры заднего фонаря

Комплект 2 задний фонарь:
Светильник: светодиодный COB
Питание: сменный аккумулятор CR2032
Длительное время: до 48 часов
Материал: алюминиевый сплав
Аккумулятор: 2 * CR2030 кнопочный аккумулятор
Уровень водонепроницаемости: IPx5
Вес: 40 г

Комплект 3 задний фонарь:
Светильник: светодиодный COB
Питание: Перезаряжаемый USB
Срок службы: до 100 часов
Материал: Поликарбонат
Батарея: 18650 полимерная литиевая батарея
Уровень водонепроницаемости: IPx5
Вес: 68 г

Модернизированный держатель на велосипедный светильник

Легко установить и более безопасно


Отзывы (123)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
11%
5 звёзд
85%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 1
      Идентично фотографии. Работает отлично.04 авг 2022 18:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 1
      В принципе отлично светит и регулируется, однако кронштейн хлипковат для такого увесистого девайса, и хомут слишком узкий - не застёгиваеца вокруг толстой части руля, а на тонкой уже всё занято. Оттенок холодный, но можно применить утепляющие светофильтры. А кстати, лайфхак может кто не знает - если нажать и подержать, то будет моргать сигналом SOS.15 июн 2022 18:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 1
      Хороший продукт, плохо то, что где находится батарея, она не выглядит водонепроницаемой вообще24 июн 2022 18:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 3
      Они выглядят достаточно хорошо. Я проверил и очевидно, они работают хорошо. Я не могу дождаться тестирования с собой в дорогу и оценить работу. Пакет прибыл на 360 Лев экспресс-доставки, супер быстрый преимуществом по сравнению с международным таким образом, и у нас в Мексике так же является задержка ed за один день. Супер точность. Продавец рекомендует07 июн 2022 23:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 3
      Ничего не говорите по-настоящему удивительный продукт свет ferte отличным соотношением цены и хранить 5 звезд27 апр 2022 08:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2400mAh Set 1
      всё пришло ) фонарик топ за свои деньги,мелкие царапки на линзе в принципе на работу не влияет, крепление на руль с люфтами . Продавец красавчик всем советую)22 мар 2022 09:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: China Post Air ParcelColor: 5000mAh Set 1
      Очень хорошо упакованный товар!19 мая 2022 20:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 1
      Супер10 мая 2022 12:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 3
      Дешевые и хорошие товары покупателю было четыре. Вы будете довольны.17 мар 2022 11:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2400mAh Set 2
      Спасибо за получение точного товара. Очень ценится.03 мар 2022 14:55
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (123)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      85%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 1
          Идентично фотографии. Работает отлично.04 авг 2022 18:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 1
          В принципе отлично светит и регулируется, однако кронштейн хлипковат для такого увесистого девайса, и хомут слишком узкий - не застёгиваеца вокруг толстой части руля, а на тонкой уже всё занято. Оттенок холодный, но можно применить утепляющие светофильтры. А кстати, лайфхак может кто не знает - если нажать и подержать, то будет моргать сигналом SOS.15 июн 2022 18:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 1
          Хороший продукт, плохо то, что где находится батарея, она не выглядит водонепроницаемой вообще24 июн 2022 18:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 3
          Они выглядят достаточно хорошо. Я проверил и очевидно, они работают хорошо. Я не могу дождаться тестирования с собой в дорогу и оценить работу. Пакет прибыл на 360 Лев экспресс-доставки, супер быстрый преимуществом по сравнению с международным таким образом, и у нас в Мексике так же является задержка ed за один день. Супер точность. Продавец рекомендует07 июн 2022 23:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 3
          Ничего не говорите по-настоящему удивительный продукт свет ferte отличным соотношением цены и хранить 5 звезд27 апр 2022 08:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2400mAh Set 1
          всё пришло ) фонарик топ за свои деньги,мелкие царапки на линзе в принципе на работу не влияет, крепление на руль с люфтами . Продавец красавчик всем советую)22 мар 2022 09:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: China Post Air ParcelColor: 5000mAh Set 1
          Очень хорошо упакованный товар!19 мая 2022 20:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 1
          Супер10 мая 2022 12:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 5000mAh Set 3
          Дешевые и хорошие товары покупателю было четыре. Вы будете довольны.17 мар 2022 11:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 2400mAh Set 2
          Спасибо за получение точного товара. Очень ценится.03 мар 2022 14:55
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаNEWBOLER
          ПроисхождениеКитай
          Номер моделиBycicle Light 018
          Размещение монтажаРуль велосипеда
          ПитаниеАккумулятор
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ColorBlack
          MaterialAluminum alloy
          WeightAbout 170g
          LEDXML-T6
          BatteryBuilt-in Rechargeable Battery
          Battery capacity2400mAh/5000 mA
          Work time(high light mode):4-7hours
          Voltage3.7V
          WaterproofIPX-65
          Mount360 rotation
          TypeBike Headlight
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.250
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)20