92.9% положительных отзывов

DIY классический старый Трактор Автомобиль, строительные блоки, городской трактор, строительные игрушки для детей

4.8
17 Отзывы
148 заказа(ов)
660,64 руб.1 295,89 руб.
-49%

Скидка 137,20 руб. на заказ от 2 744,08 руб.

Получить купоны

Цвет: no original box(A)
Дерево
Белый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
1000 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
2 261,41 руб.
1 556,80 руб.
562,00 руб.
store-banner
92.9%
положительных отзывов
1484 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Modname = ckeditor
 
Modname = ckedi


Отзывы (17)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
6%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: no original box(B)Ships From: China
      Классный трактор получился. Есть дифференциал, крутится руль, даже двигаться поршень в цилиндре. Осталось много лишних деталей. Во время сборки показалось, что не хватает двух деталей. Оказалось что раньше их вставили вместо других.24 сен 2022 08:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: no original box(B)Ships From: Poland
      Доставка молния, товар отличный!03 мая 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: no original box(B)Ships From: China
      Я рекомендую29 сен 2022 13:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: no original box(B)Ships From: France
      Не подходят, но Бесплатная действительно очень быстро12 мая 2022 15:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: no original box(B)Ships From: China
      Товар, как описано10 сен 2022 19:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: no original box(B)Ships From: China
      Отличные цены и доставки11 июн 2022 16:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: no original box(B)Ships From: Poland
      Товары и доставка очень хорошие.22 июн 2022 00:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: no original box(B)Ships From: Poland
      Все в порядке10 мая 2022 12:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: no original box(B)Ships From: China
      Хорошая мебель продукта, качество хорошее20 мая 2022 18:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: no original box(B)Ships From: China
      все хорошо14 мая 2022 18:32
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: no original box(B)Ships From: China
          Классный трактор получился. Есть дифференциал, крутится руль, даже двигаться поршень в цилиндре. Осталось много лишних деталей. Во время сборки показалось, что не хватает двух деталей. Оказалось что раньше их вставили вместо других.24 сен 2022 08:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: no original box(B)Ships From: Poland
          Доставка молния, товар отличный!03 мая 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: no original box(B)Ships From: China
          Я рекомендую29 сен 2022 13:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: no original box(B)Ships From: France
          Не подходят, но Бесплатная действительно очень быстро12 мая 2022 15:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: no original box(B)Ships From: China
          Товар, как описано10 сен 2022 19:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: no original box(B)Ships From: China
          Отличные цены и доставки11 июн 2022 16:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: no original box(B)Ships From: Poland
          Товары и доставка очень хорошие.22 июн 2022 00:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE STANDARD SHIPPINGColor: no original box(B)Ships From: Poland
          Все в порядке10 мая 2022 12:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: no original box(B)Ships From: China
          Хорошая мебель продукта, качество хорошее20 мая 2022 18:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: no original box(B)Ships From: China
          все хорошо14 мая 2022 18:32
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          ПроисхождениеКитай
          ТипДругой
          ПолУнисекс
          Размер блокаНебольшой строительный блок (совместим с Lego)
          Штрих-кодНет
          Сертификация3C
          Номер моделиMotorcycle Building Blocks
          ПредупреждениеDon't eat
          МатериалПластик
          Attributes 1Christmas gift,birthday present,
          Attributes 2new Year gift
          Attributes 3Educational toy,Enlightenment toy
          Attributes 4Motorcycle Building Blocks
          Attributes 5Toys for Boys,toys for children,kids
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.270
          Размер логистики - длина (см)25
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)15