95% положительных отзывов

Одноразовое сжатое Хлопковое полотенце для путешествий, компактное, для ухода за лицом, 10 шт./компл.

4.8
733 Отзывы
1987 заказа(ов)
Enjoy special discounts!
85,45 - 105,85 руб. / набор127,35 - 158,22 руб. / набор  -33%
foreground

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 50 шт.

Скидка 55,13 руб. на заказ от 1 157,73 руб.

Получить купоны

Color:
Черный
YELLOW
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
19832 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
104,20 руб.
8,27 руб.
30,32 руб.
store-banner
95%
положительных отзывов
2367 Подписчики
Общая информация
Отзывы (733)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Описание:

100% новый и высокое качество

Описание
100% новый и высокое качество
Тип изделия: сжатое полотенце
Материал: хлопок
Цвет: белый
Характеристики: поглощение воды, экономия пространства
Подходит для путешествий
Состояние: абсолютно новый
Упаковка трубки легко носить с собой

Посылка включает в себя:
10 шт./компл. сжатое полотенце

Отзывы (733)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
1%
4 звезды
7%
5 звёзд
90%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: as pic
      Прикольная и местами нужная вещь. пару капель води и у вас качественная многоразовая салфетка 20х30 см под рукой.12 янв 2022 11:28
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.13 янв 2022 01:36
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: as pic
      Все соотвествует описанию,размеры 30см*22см, количество 10 шт.05 фев 2022 12:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.06 фев 2022 02:24
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: as pic
      Вау. Намного больше, чем я ожидала. Мне нравится!❤②09 фев 2022 08:40
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.10 фев 2022 02:32
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: as pic
      Быстрая доставка товара соответствует описанию спасибо продавцу23 янв 2022 13:14
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.24 янв 2022 01:58
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: as pic
      Крутые салфетки.Не тестил.Всё себя покажет в походе.Самому интересно какие ещё применения найдет мой мозг для них.И коробочка после них явно пригодится.20 янв 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.21 янв 2022 01:52
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: as pic
      шло долго, похоже на обычную бумагу, салфетку.Сомнительная штука...18 янв 2022 13:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: as pic
      Товар пришол давольно таки быстро, соответствует описанию25 мар 2022 08:33
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.27 мар 2022 04:02
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as pic
      Отличное качество. Быстрая доставка. Я рекомендую продавцу!27 июн 2022 20:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: as pic
      Доставка в течение 12 дней в полном объеме. Мы проверим езду на велосипеде. Спасибо продавцам!11 мар 2022 15:21
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.12 мар 2022 15:34
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: as pic
      Доставлено сегодня. Еще попробовать, но shld будет полезен, так как он компактный и маленький18 апр 2022 08:15
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.20 апр 2022 04:50
      ...

      Отзывы (733)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      1%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      90%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: as pic
          Прикольная и местами нужная вещь. пару капель води и у вас качественная многоразовая салфетка 20х30 см под рукой.12 янв 2022 11:28
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.13 янв 2022 01:36
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: as pic
          Все соотвествует описанию,размеры 30см*22см, количество 10 шт.05 фев 2022 12:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.06 фев 2022 02:24
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: as pic
          Вау. Намного больше, чем я ожидала. Мне нравится!❤②09 фев 2022 08:40
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.10 фев 2022 02:32
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: as pic
          Быстрая доставка товара соответствует описанию спасибо продавцу23 янв 2022 13:14
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.24 янв 2022 01:58
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: as pic
          Крутые салфетки.Не тестил.Всё себя покажет в походе.Самому интересно какие ещё применения найдет мой мозг для них.И коробочка после них явно пригодится.20 янв 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.21 янв 2022 01:52
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: as pic
          шло долго, похоже на обычную бумагу, салфетку.Сомнительная штука...18 янв 2022 13:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: as pic
          Товар пришол давольно таки быстро, соответствует описанию25 мар 2022 08:33
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.27 мар 2022 04:02
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: as pic
          Отличное качество. Быстрая доставка. Я рекомендую продавцу!27 июн 2022 20:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: as pic
          Доставка в течение 12 дней в полном объеме. Мы проверим езду на велосипеде. Спасибо продавцам!11 мар 2022 15:21
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.12 мар 2022 15:34
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: as pic
          Доставлено сегодня. Еще попробовать, но shld будет полезен, так как он компактный и маленький18 апр 2022 08:15
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.20 апр 2022 04:50
          ...
          Название брендаGUOMUZI
          ПроисхождениеКитай
          ТипКарманные, мульти инструменты
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка2
          Вес логистики0.045
          Размер логистики - длина (см)7
          Размер логистики - высота (см)7
          Размер логистики - ширина (см)7