96.1% положительных отзывов

Выпрямитель для волос, плойка с керамическим турмалином и гофрированными волнами, четырехступенчатый утюжок для выпрямления волос

4.5
53 Отзывы
232 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
451,60 - 884,73 руб.981,17 - 1 923,65 руб.  -54%
До окончания4 д. 19 : 9 : 44

Скидка 57,75 руб. с каждых 1 097,25 руб.

Получить купоны

Доставка из:
CHINA
Испания
Великобритания
Соединенные Штаты
Франция
Польша
Цвет:
Фиолетовый
Коричневый
Серый
Бежевый
Розовое золото
Стандарт штекера:
США
ЕС
UK
AU
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
252675 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
702,24 руб.
626,30 руб.
1 606,60 руб.
store-banner
96.1%
положительных отзывов
6339 Подписчики
Общая информация
Отзывы (53)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Демонстрация покупателей

Особенности:

1. Быстрый нагрев, 30 секунд может достигать 230 C. Короткое время может сделать различные модные модели, 15 секунд, чтобы согреться.

2. Четырехступенчатая температура, постоянный температурный Уход за волосами.

3,360 градусов поворотный шнур питания (Международный стандартный сердечник) для предотвращения обмотки.

4. Защита волос от отрицательных ионов, конструкция выхлопного отверстия, Быстрое нагревание 30 секунд, 4-ступенчатая технология постоянной температуры.

Характеристики:

Цвет: черный

Вилка: ЕС/США

Размер:

Общая Длина изделия: 29 см/11,4"

Панель: 10*4,5 см/3,9*1,8"

Мощность шнура: 2 м/0,8"

Мощность: 40-60 Вт

Напряжение: 110-240 В 50 Гц-60 Гц (универсальное глобальное напряжение)

Температура: 160-220 градусов

Примечания:

1. Из-за различных настроек монитора и светильник эффект, фактический цвет элемента может быть s светильник ly отличается от цвета, представленного на снимках. Спасибо!

2. Возможны отклонения в 1-3 см вследствие измерений вручную.

Упаковка:

1 X выпрямитель для волос


Отзывы (53)

1 звезда
6%
2 звезды
4%
3 звезды
2%
4 звезды
8%
5 звёзд
81%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 059 With BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
      Хорошо смотрится, но не пробовал. Взял месяц и недели, чтобы получить здесь. Этот пакет был хороший и коробка была не плохое.02 июн 2022 15:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 059 No BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
      Товар рассматривается как очень хороший рекомендую28 мая 2022 15:43
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: USPSColor: 059 With BoxShips From: United StatesPlug standard: US
      Волосы у меня так пышная и вьющихся и этот выпрямитель сокращает время он используется для того, чтобы сделать все возможное волосы. Эта игра действительно стоит того, чтобы ее и отличной цене 06 мая 2022 06:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 059 With BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
      На данный момент он работает очень хорошо18 мая 2022 12:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: USPSColor: 059 With BoxShips From: United StatesPlug standard: US
      Хорошо работает, продавец действительно в верхней части, я рекомендую его22 апр 2022 10:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: USPSColor: 059 With BoxShips From: United StatesPlug standard: US
      С надписью «I love это работает так хорошо supperfadt доставка28 апр 2022 19:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: USPSColor: 059 With BoxShips From: United StatesPlug standard: US
      Очень быстрая доставка, спасибо продавцу.21 апр 2022 02:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 059 No BoxShips From: ChinaPlug standard: US
      Взаимностью соответствуют описанию не повторите попытку03 мая 2022 19:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 059-1 Corn With BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
      Это было идеально, но я заказал не тот29 янв 2022 15:04
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненОн был сломан, прежде чем я даже использовал его качество не достаточно хорошее
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 059 No BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
      Никель01 июн 2022 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (53)

      1 звезда
      6%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      81%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 059 With BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
          Хорошо смотрится, но не пробовал. Взял месяц и недели, чтобы получить здесь. Этот пакет был хороший и коробка была не плохое.02 июн 2022 15:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 059 No BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
          Товар рассматривается как очень хороший рекомендую28 мая 2022 15:43
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: USPSColor: 059 With BoxShips From: United StatesPlug standard: US
          Волосы у меня так пышная и вьющихся и этот выпрямитель сокращает время он используется для того, чтобы сделать все возможное волосы. Эта игра действительно стоит того, чтобы ее и отличной цене 06 мая 2022 06:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 059 With BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
          На данный момент он работает очень хорошо18 мая 2022 12:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: USPSColor: 059 With BoxShips From: United StatesPlug standard: US
          Хорошо работает, продавец действительно в верхней части, я рекомендую его22 апр 2022 10:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: USPSColor: 059 With BoxShips From: United StatesPlug standard: US
          С надписью «I love это работает так хорошо supperfadt доставка28 апр 2022 19:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: USPSColor: 059 With BoxShips From: United StatesPlug standard: US
          Очень быстрая доставка, спасибо продавцу.21 апр 2022 02:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 059 No BoxShips From: ChinaPlug standard: US
          Взаимностью соответствуют описанию не повторите попытку03 мая 2022 19:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 059-1 Corn With BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
          Это было идеально, но я заказал не тот29 янв 2022 15:04
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненОн был сломан, прежде чем я даже использовал его качество не достаточно хорошее
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: 059 No BoxShips From: ChinaPlug standard: EU
          Никель01 июн 2022 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаUKLISS
          Минимальная температура130 ° C
          Тип волосСухой и влажный
          ПроисхождениеКитай
          Регулятор температурыЦифровой
          Максимальная температура230 ° C
          Мощность60 Вт-100 Вт
          Сертификация качества товараЕвропейский сертификат соответствия
          Оптимальное время укладки3-5 мин..
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          ФункцииТермостатически работает
          ФункцииМеждународным напряжением
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          Тип товараЖелезо
          Источник питанияЭлектрический
          Эл. напряжение100-240 В (с Двойным напряжением)
          Способ подключения электрического кабеля360 ° Поворотный
          Настройка терморегулирования1
          Количество штукОдна единица
          Размеры нагревательной пластины60 х 15 мм
          МатериалTourmaline ceramic Hair Straightener
          Диаметр термоэлемента16-20 мм
          Номер моделиHair Straightener 059
          Материал тепловой пластины/планкиТурмалин керамический
          Срок эксплуатации теплопроводной пластины / стержняБолее 50 000 раз
          progressivas para alisamento profissionalHair Straightener
          chapinha de cabeloProfessional Hair Straighteners
          planchas para el cabelloSteam Hair Straightener
          Adjustment TemperatureSteam iron
          Hair straightenerHair iron
          Hair curlerCurling Hair
          Hair straightening IronFlat iron hair
          chapinha de cabelo profissionalProfessional Hair Crimper
          Curling Iron WandCeramic Corrugated Wave Corn Irons Wave
          Curler IronElectric Corrugation Plate Clip
          prancha de cabelo profissionallisseur cheveux
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)30
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)10