95.1% положительных отзывов

Брелок для ключей с изображением планеты, галактики, туманности, космоса, Луны, земли, солнца, Марса

4.9
17 Отзывы
24 заказа(ов)
108,31 руб.193,70 руб.
-44%

Скидка 79,06 руб. с каждых 1 185,90 руб.

Получить купоны

Цвет: Mercury
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
YELLOW
Розовый
Фиолетовый
Серебристый
Золотистый
Слоновая кость
Коричневый
Оранжевый
Бежевый
Светло-голубой
Шампань
Тёмно-серый
Количество:
1750 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
71,15 руб.
82,22 руб.
74,32 руб.
store-banner
95.1%
положительных отзывов
4218 Подписчики
Общая информация
Отзывы (17)
Характеристики
Пожаловаться на товар

aeProduct.getSubject()

100% новый и высококачественный
Тип товара: брелок
Материал: металл и сплав
Размер: 20 мм
Цвет: серебристый
Посылка входит: 1 брелок/полиэтиленовый пакет
Брелок ручной работы со стеклянным куполом, запечатанным художественным изображением
Прекрасный подарок!

aeProduct.getSubject()

Отзывы (17)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WA0407
      Просто потрясающе выглядит земля. Прям очень классно, безумно красиво. Как будто реально маленькую землю держишь у себя в руках, до этого заказывал подобный брелок, только со знаком зодиака, прекрасно себя чувствует в использовании около года.15 янв 2022 19:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0411
      Хороший продукт соответствует рекомендуемому описанию01 апр 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WA0405
      Хороший продавец.22 дек 2021 08:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Earth
      все отлично16 янв 2022 20:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0407
      Декор соответствует фотографии, хорошее качество, доска01 апр 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0410
      Buin в соответствии с описанием продукта рекомендуется01 апр 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0406
      Хороший продукт соответствует рекомендуемому описанию01 апр 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0409
      Хороший продукт соответствует рекомендуемому описанию01 апр 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0408
      Хороший продукт, соответствует рекомендуемому описанию01 апр 2022 13:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WA0407
      03 мар 2022 07:28
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (17)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WA0407
          Просто потрясающе выглядит земля. Прям очень классно, безумно красиво. Как будто реально маленькую землю держишь у себя в руках, до этого заказывал подобный брелок, только со знаком зодиака, прекрасно себя чувствует в использовании около года.15 янв 2022 19:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0411
          Хороший продукт соответствует рекомендуемому описанию01 апр 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: WA0405
          Хороший продавец.22 дек 2021 08:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Earth
          все отлично16 янв 2022 20:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0407
          Декор соответствует фотографии, хорошее качество, доска01 апр 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0410
          Buin в соответствии с описанием продукта рекомендуется01 апр 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0406
          Хороший продукт соответствует рекомендуемому описанию01 апр 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0409
          Хороший продукт соответствует рекомендуемому описанию01 апр 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WA0408
          Хороший продукт, соответствует рекомендуемому описанию01 апр 2022 13:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: WA0407
          03 мар 2022 07:28
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаWEMARCHJULY
          ПроисхождениеКитай
          Тип металлаЦинковый сплав
          Номер моделиWA0363
          ПолУнисекс
          МатериалМеталл
          Окраска металлаПосеребренный
          Форма/узорКруглый
          СтильTRENDY
          Metals TypeSilver Plated
          glass ball diameter20mm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10