94.1% положительных отзывов

Регулируемый Противоскользящий мобильный телефон Универсальный держатель для велосипеда мотоцикла на руль с зажимом и подставкой GPS кронштейн для Xiaomi M365

4.6
27 Отзывы
82 заказа(ов)
390,35 руб.565,28 руб.
-31%

Скидка при заказеСкидка 3% при покупке 6 шт.

Скидка 68,60 руб. на заказ от 1 303,44 руб.

Получить купоны

Цвет: black
Болотный
Темный хаки
Небесно-голубой
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
121 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
205,12 руб.
1 029,03 руб.
3 773,10 руб.
store-banner
94.1%
положительных отзывов
6197 Подписчики
Общая информация
Отзывы (27)
Характеристики
Пожаловаться на товар
X-81 велосипедная мотоциклетная рукоятка держатель мобильного телефона с застежкой для электрического скутера MTB горный велосипед GPS держатель для сотового телефона с креплением кронштейн
Особенности:
1. Полностью алюминиевая рама: прочные и долговечные.
2. Спиральный выдвижной система: принятие простая и быстрая Спираль Выдвижной системы он может регулировать необходимый диапазон для поддержки 3,5-6,2 дюймов мобильных телефонов.
3. Небольшой и изысканное ТРАПЕЦИЕВИДНОЕ.
4. Дружественный дизайн: толщина практически всеми популярными брендами мобильных телефонов составляет около 6 мм, даже не более 9 мм с Чехлы для телефона, фиксированная часть этот держатель мобильного телефона составляет до 11 мм, которые могут полностью удовлетворяющие заказчиков использования.
6. Стандартный диагностический вывод 4 шт. мягкий буферный наклейки для лучшей защиты окружающей среды и стабилизации вашего телефона.

Спецификация:
Материал ниппеля: алюминиевый сплав
Цвет: красный, черный, серебристый, титан
Размер корпуса: 80x65x4 3 мм/3.15x2.56x1.69in
Тела Вес нетто: около 96 г
Диапазон зажима: внутреннему шву около 55-100mm/2,17-3.94in
Поддержка: для 3,5-6,2 дюймов мобильных телефонов
Применимая труба диаметром: 22,2-31,8 мм/0,87-1.25in
Применение: велосипедов, мотоциклов, электрических велосипедов, мотороллеров, скутеров, и т. д.

Примечание:
1. Вследствие различных особенностей цветопередачи на разных настроек монитора и освещения, фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, представленного на снимках. Спасибо!
2. Возможны незначительные отклонения в размере на 1-3 см, возникающую из-за того, что измерения проводились вручную.

1 х держатель для телефона
1 пакета (ов) X аксессуары







Отзывы (27)

1 звезда
0%
2 звезды
4%
3 звезды
4%
4 звезды
22%
5 звёзд
70%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: redShips From: China
      Рапид30 июн 2022 14:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: sliverShips From: China
      То же самое, что и на моем электрическом скутере, установленном на руле моего штатива Speedmaster. Идеальная интеграция, сдержанная, практичная.19 авг 2022 13:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: blackShips From: China
      Доволен покупкой, спасибо21 апр 2022 19:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: redShips From: China
      Хорошо.26 апр 2022 12:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: blackShips From: China
      Супер20 апр 2022 00:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: blackShips From: China
      Трис Бон10 авг 2022 09:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: blackShips From: China
      Parfait07 авг 2022 05:22
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: redShips From: China
      Белла21 авг 2022 14:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: redShips From: China
      Хорошо. Твердый. Но только маленький телефон хорошо держался24 апр 2022 12:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: blackShips From: China
      Это здоровенных его Тянь, но j'aurais любимым, что паштеты или демон сантиметр длиннее, Я всегда впечатление о том, что телефон дополнительных услуг выходят04 июн 2022 17:33
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (27)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      22%
      5 звёзд
      70%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: redShips From: China
          Рапид30 июн 2022 14:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: sliverShips From: China
          То же самое, что и на моем электрическом скутере, установленном на руле моего штатива Speedmaster. Идеальная интеграция, сдержанная, практичная.19 авг 2022 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: blackShips From: China
          Доволен покупкой, спасибо21 апр 2022 19:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: redShips From: China
          Хорошо.26 апр 2022 12:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: blackShips From: China
          Супер20 апр 2022 00:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: blackShips From: China
          Трис Бон10 авг 2022 09:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: blackShips From: China
          Parfait07 авг 2022 05:22
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: redShips From: China
          Белла21 авг 2022 14:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: redShips From: China
          Хорошо. Твердый. Но только маленький телефон хорошо держался24 апр 2022 12:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection SaverColor: blackShips From: China
          Это здоровенных его Тянь, но j'aurais любимым, что паштеты или демон сантиметр длиннее, Я всегда впечатление о том, что телефон дополнительных услуг выходят04 июн 2022 17:33
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыФары для скутера
          НапряжениеНет
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Номер моделиBicycle Phone Holder
          Main materialAluminum alloy
          ColorRed, Black, Silver Titanium
          Body size80x65x43mm/3.15x2.56x1.69in
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.130
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1