94.4% положительных отзывов

Синтетические радужные волосы Lupu для девушек, шиньон для наращивания волос, шпилька для волос, Длинные прямые заколки для волос, накладные волосы

4.5
106 Отзывы
138 заказа(ов)
Скидка 207,03 руб. за каждые 2 070,30 руб. в заказе (не более 621,09 руб.)
32,44 руб.55,21 руб.  -41%
foreground

Скидка 69,01 руб. на заказ от 1 035,15 руб.

Получить купоны

Цвет: 2
T1B/613
Естественный цвет
1B/30HL
1B/27HL
4/27HL
4/30HL
NC/4HL
T4/27/30
T1B/4/30
T27/30/4
#35
#144
P1B/27
P1B/30
P1B/613
P2/613
P4/24
P4/27
P4/30
P12/613
P18/22
P18/613
Жук
T1B/350
T1B/красный
T1/27
T1/35
Эффектом деграде (переход от темного к
T1B/27
T1B/30
T1B/33
T1B/бордовый
T1B/33/27
T1B/4/27
#1
# 1B
#2
#3
#4
#5
#6
#8
#10
#12
#14
#16
Длина в растянутом состоянии: 56 см
56 см
Количество:
17815 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
15,18 руб.
32,43 руб.
33,12 руб.
store-banner
94.4%
положительных отзывов
7173 Подписчики
Общая информация
Отзывы (106)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (106)

1 звезда
10%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
6%
5 звёзд
84%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 2Stretched Length: 22inches
      Заказ пришёл быстро. Пряди волос длинные. Спасибо.15 фев 2022 08:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 12Stretched Length: 22inches
      Отличные пряди, создавать можно какие хочешь прически , дети в восторге, пряди на заколках, вап как на картинке , заказ пришёл быстро и хорошо упакован , рекомендую 20 мар 2022 14:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 22Stretched Length: 22inches
      07 мая 2022 21:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 11Stretched Length: 22inches
      Мне понравилось, как говорится в описании, единственное, что потребовалось, чтобы прибыть, но это прекрасно, спасибо.15 июл 2022 04:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 20Stretched Length: 22inches
      Товар полностью соответствует описанию и фото. Претензий нет от девушки))09 мар 2022 08:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CFP-135Stretched Length: 22inches
      Хорошая прядка. Сразу же вылезло немного волосков, но за свою цену отлично. Хорошо крепится07 июл 2022 10:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 21Stretched Length: 22inches
      Они не реально красивые! Еще был приятный бонус, спасибо продавцу.08 мар 2022 10:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 11Stretched Length: 22inches
      Очень приятные и красивые локоны, выглядят на голове прикольно. Детям понравилось11 мар 2022 07:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50HStretched Length: 22inches
      Товар пришёл быстро, продовца рекомендую05 мар 2022 16:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 51HStretched Length: 22inches
      Всего каких-то 4 месяца и всё пришло25 фев 2022 12:42
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (106)

      1 звезда
      10%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      6%
      5 звёзд
      84%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 2Stretched Length: 22inches
          Заказ пришёл быстро. Пряди волос длинные. Спасибо.15 фев 2022 08:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 12Stretched Length: 22inches
          Отличные пряди, создавать можно какие хочешь прически , дети в восторге, пряди на заколках, вап как на картинке , заказ пришёл быстро и хорошо упакован , рекомендую 20 мар 2022 14:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 22Stretched Length: 22inches
          07 мая 2022 21:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 11Stretched Length: 22inches
          Мне понравилось, как говорится в описании, единственное, что потребовалось, чтобы прибыть, но это прекрасно, спасибо.15 июл 2022 04:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 20Stretched Length: 22inches
          Товар полностью соответствует описанию и фото. Претензий нет от девушки))09 мар 2022 08:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: CFP-135Stretched Length: 22inches
          Хорошая прядка. Сразу же вылезло немного волосков, но за свою цену отлично. Хорошо крепится07 июл 2022 10:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 21Stretched Length: 22inches
          Они не реально красивые! Еще был приятный бонус, спасибо продавцу.08 мар 2022 10:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 11Stretched Length: 22inches
          Очень приятные и красивые локоны, выглядят на голове прикольно. Детям понравилось11 мар 2022 07:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 50HStretched Length: 22inches
          Товар пришёл быстро, продовца рекомендую05 мар 2022 16:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: 51HStretched Length: 22inches
          Всего каких-то 4 месяца и всё пришло25 фев 2022 12:42
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаLUPU
          ТекстураПрямой
          Класс материалаВысокотемпературное волокно
          Ширина поперечной нити2 дюйм(ов) с 1 клипы
          ПроисхождениеКитай
          Can Be PermedДа
          Тип цветаЧистый цвет
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.016
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10