91.8% положительных отзывов

Маркер для плитки, ремонт, настенная ручка, белый маркер для раствора, без запаха, нетоксичный для плитки, пола и шин, подходящая маркировочная ручка для покраски автомобиля

4.2
1266 Отзывы
3436 заказа(ов)
141,18 руб.201,78 руб.
-30%

Скидка 71,30 руб. на заказ от 713,00 руб.

Получить купоны

Цвет:
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
purple
Pink
Brown
Золотистый
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 3 шт.)
28373 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
197,50 руб.
286,63 руб.
141,89 руб.
store-banner
91.8%
положительных отзывов
8922 Подписчики
Общая информация
Отзывы (1266)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Особенности:

100% абсолютно новый и высокое качество сделано
Материал корпуса: пластик
Цвет: как на картинке

Параметры продукта:
Размеры: (приблизительно): Длина: 14,3 см Диаметр: 1,5 см
Упаковочный лист: ручка для краски * 1

Описание: встряхните перед использованием, нажмите на наконечник, пока ссылка не фильтруется для письма.
Чернила не попадают в месяц. Держите подальше от огня. Держите заднюю крышку плотно после использования.

Пожалуйста, обратите внимание:

В связи с неточной передачей цвета на экране монитора фактический цвет товара может немного отличаться от цвета на изображении. Пожалуйста, поймите. Убедитесь, что вы не возражаете перед покупкой. Возможны отклонения в 1-2 см вследствие измерений вручную.



Отзывы (1266)

1 звезда
13%
2 звезды
2%
3 звезды
5%
4 звезды
12%
5 звёзд
69%
4.2/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
      Долго шёл заказ 3 месяца, что пришлось открыть спор, и о чудо, на следующий день посылка на почте. Спор естественно отменила, с15 фев 2022 10:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
      Шло долго но пришло , проверим в деле, Дополню отзыв18 янв 2022 15:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: white
      Я заказал товар 19 декабря, получил его 8 января, хорошо12 янв 2022 13:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
      Доставка долгая. Около 2 месяцев. Вешь полезная. Работает как на картинке10 фев 2022 07:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: white
      нужная вещь дома, пока не пробовал в использовании06 фев 2022 19:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
      Получила, но ещё не опробовала. Спасибо21 янв 2022 08:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
      Ждала очень долга эти фломастиры( но посылка не доехала до таможни пропала 15.11.2021 не доехала до таможни Екатеринбурга, продавец сколько мог продлял срок много раз писали на розыск оба и есть подозрение что их укоали(((( продавец вернул деньги. Надеюсь они найдутся и вернут продавцу. 17 янв 2022 23:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: white
      Маркер шёл очень долго- два месяца. Внутри что-то тарахтит. Попробуем,напишу. Продавца рекомендую.04 мая 2022 14:27
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненТолько что попробовала, маркер ВООБЩЕ не рисует- никак!!! Он сухой!!!Пришёл БРАК!!!. Не рекомендую! Выброшенные деньги !
      Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: white
      Я получил свой заказ, я очень рад, что этот продукт потрясающий, мне очень нравится, я буду заказывать больше, спасибо продавцу24 мар 2022 00:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
      ждала три месяца, ну очень уж долго, а товар как на фотографии18 фев 2022 04:15
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (1266)

      1 звезда
      13%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      5%
      4 звезды
      12%
      5 звёзд
      69%
      4.2/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
          Долго шёл заказ 3 месяца, что пришлось открыть спор, и о чудо, на следующий день посылка на почте. Спор естественно отменила, с15 фев 2022 10:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
          Шло долго но пришло , проверим в деле, Дополню отзыв18 янв 2022 15:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: white
          Я заказал товар 19 декабря, получил его 8 января, хорошо12 янв 2022 13:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
          Доставка долгая. Около 2 месяцев. Вешь полезная. Работает как на картинке10 фев 2022 07:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: white
          нужная вещь дома, пока не пробовал в использовании06 фев 2022 19:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
          Получила, но ещё не опробовала. Спасибо21 янв 2022 08:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
          Ждала очень долга эти фломастиры( но посылка не доехала до таможни пропала 15.11.2021 не доехала до таможни Екатеринбурга, продавец сколько мог продлял срок много раз писали на розыск оба и есть подозрение что их укоали(((( продавец вернул деньги. Надеюсь они найдутся и вернут продавцу. 17 янв 2022 23:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: white
          Маркер шёл очень долго- два месяца. Внутри что-то тарахтит. Попробуем,напишу. Продавца рекомендую.04 мая 2022 14:27
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненТолько что попробовала, маркер ВООБЩЕ не рисует- никак!!! Он сухой!!!Пришёл БРАК!!!. Не рекомендую! Выброшенные деньги !
          Доставка: Cainiao Standard For Special GoodsColor: white
          Я получил свой заказ, я очень рад, что этот продукт потрясающий, мне очень нравится, я буду заказывать больше, спасибо продавцу24 мар 2022 00:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Saver Shipping For Special GoodsColor: white
          ждала три месяца, ну очень уж долго, а товар как на фотографии18 фев 2022 04:15
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаHKML
          ПроисхождениеКитай
          ТипСпециальные Инструменты
          ОписаниеЭкологичный
          СертификацияCIQ
          Инструменты специального назначенияtile stitches maker pen
          Номер моделиGMJJ1972
          TypeCar paint pen
          Type2Painting Pens
          Type3Car Wash & Maintenance
          Type4Paint & Window Repair Tool
          Type5Auto Rubber Tyre Tread Maker
          Type6Painting Mark Pen
          Type7Tile Grout
          Use forTile floors, Walls, Showers
          FeatureFast drying, odorless, non toxic, water resistant
          Type8Things for the home
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.030
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)10