95.9% положительных отзывов

TWS DD9 беспроводные Bluetooth наушники магнитные спортивные наушники для бега IPX5 водонепроницаемые спортивные наушники-вкладыши наушники с шумоподавлением

4.7
61 Отзывы
129 заказа(ов)
640,19 руб.1 280,37 руб.  -50%
До окончания6 д. 14 : 11 : 5

Скидка 68,40 руб. на заказ от 1 094,33 руб.

Получить купоны

Цвет: BLACK
Черный
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
998 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
246,22 руб.
599,83 руб.
776,98 руб.
Liyanyan Store
95.9%
положительных отзывов
8790 Подписчики
Общая информация
Отзывы (61)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Спортивные беговые наушники

Bluetooth 5.0 Беспроводные спортивные наушники стерео сабвуфер с креплением на шее Магнитная Водонепроницаемая bluetooth-гарнитура



Отзывы (61)

1 звезда
2%
2 звезды
0%
3 звезды
8%
4 звезды
8%
5 звёзд
82%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
      Отличный телефон! Звук, удобство в ушах-это то, что я купил, чтобы дать подарок, прибыл очень быстро, сделал покупку 17/06 и получил 30/06, супер рекомендую!30 июн 2022 23:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: REDShips From: China
      Хороший дизайн19 фев 2022 18:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: BLACKShips From: China
      Товар выглядит хорошо.01 мар 2022 11:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
      на моё удивление,наушники пришли очень быстро.Время доставки в почтовое отделение составило около двух недель,что очень порадовало. Наушники пришли заряженные и я сразу же их подключил к телефону. Дальность действия составляет приблизительно четыре метра.Всё работает отлично. Покупкой доволен.26 фев 2022 14:03
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненнаушниками очень доволен! жалею,что не купил их раньше. заряда хватает примерно на 10 часов непрерывной работы. звук отличный,мне нравится. басы есть,на мой взгляд,высоких чуточку не хватает.микрофон чувствительный,собеседник меня слышит хорошо. управление понятное и дублируется женским голосом на английском языке.
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
      Наушники неплохие. Звук слабоват. Если сильно шумно вокруг, то плохо слышно. Микрофон нормальный. Держит зарядку 4-5 часов 03 мар 2022 09:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
      отличные наушники. заряд держат долго. подключаются легко. лежат удобно. заказываю уже вторые. пользуюсь год.21 июн 2022 21:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
      Это мой второй заказ, Звук отличный. Спасибо, спасибо.25 апр 2022 15:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: BLACKShips From: China
      Хорошее качество, лучше, чем предполагаемая цена. Отличная связь с продавцом, которого, к сожалению, пришлось вернуть через спор, так как товар прибыл слишком долго, что не было виной продавца. Только одна из таких задержек в доставке.15 мар 2022 20:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
      Все хорошо. Не первый раз заказываю именно эту модель. Удобная звук хороший, держит заряд нормально. Единственное насадки теряются, так что можно на клей посадить. В комплекте парк штук идёт. В целом за такой ценник огонь.07 июл 2022 05:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
      Из двух предметов получен только один [с уверенностью]05 авг 2022 10:18
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (61)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      8%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      82%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
          Отличный телефон! Звук, удобство в ушах-это то, что я купил, чтобы дать подарок, прибыл очень быстро, сделал покупку 17/06 и получил 30/06, супер рекомендую!30 июн 2022 23:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: REDShips From: China
          Хороший дизайн19 фев 2022 18:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: BLACKShips From: China
          Товар выглядит хорошо.01 мар 2022 11:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
          на моё удивление,наушники пришли очень быстро.Время доставки в почтовое отделение составило около двух недель,что очень порадовало. Наушники пришли заряженные и я сразу же их подключил к телефону. Дальность действия составляет приблизительно четыре метра.Всё работает отлично. Покупкой доволен.26 фев 2022 14:03
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненнаушниками очень доволен! жалею,что не купил их раньше. заряда хватает примерно на 10 часов непрерывной работы. звук отличный,мне нравится. басы есть,на мой взгляд,высоких чуточку не хватает.микрофон чувствительный,собеседник меня слышит хорошо. управление понятное и дублируется женским голосом на английском языке.
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
          Наушники неплохие. Звук слабоват. Если сильно шумно вокруг, то плохо слышно. Микрофон нормальный. Держит зарядку 4-5 часов 03 мар 2022 09:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
          отличные наушники. заряд держат долго. подключаются легко. лежат удобно. заказываю уже вторые. пользуюсь год.21 июн 2022 21:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
          Это мой второй заказ, Звук отличный. Спасибо, спасибо.25 апр 2022 15:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: BLACKShips From: China
          Хорошее качество, лучше, чем предполагаемая цена. Отличная связь с продавцом, которого, к сожалению, пришлось вернуть через спор, так как товар прибыл слишком долго, что не было виной продавца. Только одна из таких задержек в доставке.15 мар 2022 20:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
          Все хорошо. Не первый раз заказываю именно эту модель. Удобная звук хороший, держит заряд нормально. Единственное насадки теряются, так что можно на клей посадить. В комплекте парк штук идёт. В целом за такой ценник огонь.07 июл 2022 05:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BLACKShips From: China
          Из двух предметов получен только один [с уверенностью]05 авг 2022 10:18
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаCHUJIE
          КонструкцияС шейным ободком
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Принцип звучанияОртодинамические
          ПроисхождениеКитай
          Кнопка управленияДа
          Активное шумоподавлениеДа
          ПодключениеБеспроводной
          Управление громкостьюДа
          Чувствительность120±5bB
          Тип беспроводного подключенияbluetooth
          Беспроводное подключениеНет
          Длина кабеляNone
          Управление через приложениеДа
          ФункцииИгровая гарнитура
          ФункцииГарнитура для телефона
          ФункцииHi-Fi
          ФункцииСпортивные
          Количество драйверов2
          Форма коннектораГ-образный
          В комплектеРуководство пользователя
          В комплектеCharging Cable
          В комплектеСменные амбушюры
          Сопротивление, от-додо 32 Ω
          РазъёмыUSB
          Номер моделиDD9
          Версия Bluetooth5.0
          Поддерживаемые аудиокодекиAAC
          Поддержка карт памятиНет
          Диаметр драйвера10
          Сопротивление32Ω
          Защита от влагиДа
          Диапазон воспроизводимых частот20 - 20000
          С микрофономДа
          ОсобенностиС микрофоном
          Способ зарядкиCABLE
          Тип магнитовДругое
          Battery capacity100mAh
          Music timeabout 7 hours
          Function 1magnetic absorption nano
          Function 2single battery life
          Function 3soft round wire
          Function 4metal heavy bass
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.045
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)8