95.2% положительных отзывов

Кабель Xnyocn USB Type-C для Samsung S10, кабель для быстрой зарядки USB-C Type-C для Huawei, Xiaomi Mi 9, Oneplus 6t, зарядное устройство для USBC, длиной 5 м

4.6
130 Отзывы
436 заказа(ов)
334,36 руб.417,95 руб.  -20%
До окончания1 д. 14 : 5 : 46

Скидка при заказеСкидка 2% при покупке 2 шт.

Получить купоны

Цвет: Белый
Белый
Длина: 5 м
5 м
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
97 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
86,96 руб.
82,92 руб.
262,23 руб.
store-banner
95.2%
положительных отзывов
9845 Подписчики
Общая информация
Отзывы (130)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Xnyocn 5M Длинный USB Type C кабель для Samsung S10 Быстрая зарядка USB-C кабель Type-C для Huawei Xiaomi Mi 9 Oneplus 6t USBC зарядное устройство

100% новые и высококачественные
Usb-кабель Type C позволяет эффективно заряжать или синхронизировать телефон для Samsung
Стабильная, профессиональная работа
Совместимость с: устройством типа C
Разъем: USB Type C к USB
Длина кабеля: 5 м

1 x USB кабель для зарядки и передачи данных 5M Type C


Отзывы (130)

1 звезда
7%
2 звезды
3%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
85%
4.6/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 5m
      Большой размер соответствует описанию, мне нравится, но я должен был вернуть, почему мне больше не нужно. Если обзор mainha не был sufiente, поэтому можно сказать, что заплатили этот продавец.♡08 сен 2022 16:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 5m
      Точно, хорошо упаковано, теперь давайте попробуем31 авг 2022 18:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteLength: 5m
      Очень хороший продукт, быстрая зарядка, рекомендую13 апр 2022 20:26
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненCarga rápida, llegó antes de la fecha de compromiso
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteLength: 5m
      супер09 авг 2022 15:06
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненочень медленая зарядка.
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteLength: 5m
      Я прибываю хорошо, доволен покупкой28 июн 2022 03:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteLength: 5m
      Пришел быстро. Устраивает полностью. Спасибо. 29 июн 2022 13:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteLength: 5m
      Работает отлично, для меня Chrome cast16 июн 2022 05:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteLength: 5m
      хорош.07 мая 2022 11:42
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteLength: 5m
      На вершине04 апр 2022 16:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteLength: 5m
      Я действительно удивлен. Это полный кабель для передачи данных.31 авг 2022 15:14
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (130)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      3%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      85%
      4.6/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 5m
          Большой размер соответствует описанию, мне нравится, но я должен был вернуть, почему мне больше не нужно. Если обзор mainha не был sufiente, поэтому можно сказать, что заплатили этот продавец.♡08 сен 2022 16:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: WhiteLength: 5m
          Точно, хорошо упаковано, теперь давайте попробуем31 авг 2022 18:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteLength: 5m
          Очень хороший продукт, быстрая зарядка, рекомендую13 апр 2022 20:26
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненCarga rápida, llegó antes de la fecha de compromiso
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteLength: 5m
          супер09 авг 2022 15:06
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненочень медленая зарядка.
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteLength: 5m
          Я прибываю хорошо, доволен покупкой28 июн 2022 03:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteLength: 5m
          Пришел быстро. Устраивает полностью. Спасибо. 29 июн 2022 13:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteLength: 5m
          Работает отлично, для меня Chrome cast16 июн 2022 05:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteLength: 5m
          хорош.07 мая 2022 11:42
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteLength: 5m
          На вершине04 апр 2022 16:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteLength: 5m
          Я действительно удивлен. Это полный кабель для передачи данных.31 авг 2022 15:14
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаxnyocn
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          Разъём AUSB Type-C
          Максимальный ток2 А
          ПроисхождениеКитай
          соединитель АUSB Type-A
          В розничной упаковкеДа
          TypeType-c USB cable
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.110
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)18