92.4% положительных отзывов

Силикагелевый кролик Wineglass этикетка для чайного пакета подвесная кружка зажим для чашки чайный инфузор новый продукт держатели для чайных пакетиков товары Вечерние

5
6 Отзывы
12 заказа(ов)
70,44 руб.87,72 руб.
-20%

Цвет: 1pcs Color random
Оранжевый
Болотный
Количество:
1423 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
699,00 руб.
45,85 руб.
53,16 руб.
FLYSTONE Store
92.4%
положительных отзывов
2229 Подписчики
Общая информация
Отзывы (6)
Характеристики
Пожаловаться на товар

31131297351195783

Артефакт чая

31131297351195421

Ложки для палочек

Отзывы (6)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 1pcs Color random
      Прибыл гораздо раньше, чем ожидалось. Товар соответствует описанию. Это зависит от того, что я покупаю, прочный и хорошего качества.07 апр 2022 08:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 1pcs Color random
      Все как в описании.Цвет не выбрать,на их вкус27 мая 2022 12:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1pcs Color random
      Отлично!08 апр 2022 21:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1pcs Color random
      прекрасный держатель для ложечки-уже опробовала и конечно рекомендую. спасибо за быструю отправку и доставку. 5☆ супер!25 апр 2022 04:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 1pcs Color random
      Спасибо, если на этот раз я не потеряю это.21 сен 2022 10:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 1pcs Color random
      Спасибо, продавец.16 авг 2022 13:15
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (6)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 1pcs Color random
          Прибыл гораздо раньше, чем ожидалось. Товар соответствует описанию. Это зависит от того, что я покупаю, прочный и хорошего качества.07 апр 2022 08:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy for Special GoodsColor: 1pcs Color random
          Все как в описании.Цвет не выбрать,на их вкус27 мая 2022 12:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1pcs Color random
          Отлично!08 апр 2022 21:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1pcs Color random
          прекрасный держатель для ложечки-уже опробовала и конечно рекомендую. спасибо за быструю отправку и доставку. 5☆ супер!25 апр 2022 04:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 1pcs Color random
          Спасибо, если на этот раз я не потеряю это.21 сен 2022 10:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 1pcs Color random
          Спасибо, продавец.16 авг 2022 13:15
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          МатериалСиликоновая резина
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.013
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10