Надёжный бренд96.9% положительных отзывов

Baseus Автомобильная Временная парковочная карта, светящаяся телефонная табличка с номером, поворотный телефонный номер, автомобильный парковочный стоп, автомобильные аксессуары

5
16 Отзывы
39 заказа(ов)
Скидка 207,03 руб. за каждые 2 070,30 руб. в заказе (не более 621,09 руб.)
910,24 руб.1 820,48 руб.  -50%

Цвет датчика: Black
Синий
Количество:
1Дополнительно Скидка 3% (от 2 шт.)
490 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
551,39 руб.
275,35 руб.
102,82 руб.
store-banner
96.9%
положительных отзывов
74736 Подписчики
Общая информация
Отзывы (16)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Временная парковка я буду благодарен за вашу помощь
Как трудно парковаться!
Необходимо для владельца автомобиля. -- Временные номера парковки автомобилей
Я могу спрятать, когда вам не нужно, поверните, чтобы спрятать номер
Свободно менять номер
Любое сочетание телефонных номеров
Ночью чисто. Светящиеся фигуры, можно четко видеть ночью
Маленький и не блокирует ваш вид
Рожденная парой. Стильный Металл, подходит для интерьера
После длительной инсоляции не деформируется
Устойчивая и нескользящая, Экологически чистая клейкая конструкция, устойчивая и нескользящая
Может быть переработаны
Способ установки (1)
Способ установки (2)




Отзывы (16)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      Все понравилось, сделано хорошо. Единственное не проверил как ночью светится )))14 июл 2022 06:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      Хорошая вещь. Но цена завышена.19 июл 2022 04:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      Он имеет прочный и изысканный дизайн. Я настоятельно рекомендую его ~! ^09 июл 2022 09:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      Отличный продавец. Супер товар. Рекомендую.10 мая 2022 16:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      Норм фигня. Тяжеленькая, внушает.12 мар 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      Транзакция parfaite!03 мар 2022 23:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      16 фев 2022 02:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      18 фев 2022 11:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      04 мая 2022 06:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
      28 мая 2022 07:14
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (16)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          Все понравилось, сделано хорошо. Единственное не проверил как ночью светится )))14 июл 2022 06:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          Хорошая вещь. Но цена завышена.19 июл 2022 04:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          Он имеет прочный и изысканный дизайн. Я настоятельно рекомендую его ~! ^09 июл 2022 09:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          Отличный продавец. Супер товар. Рекомендую.10 мая 2022 16:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          Норм фигня. Тяжеленькая, внушает.12 мар 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          Транзакция parfaite!03 мар 2022 23:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          16 фев 2022 02:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          18 фев 2022 11:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          04 мая 2022 06:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingSensor Color: BlackShips From: China
          28 мая 2022 07:14
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаBASEUS
          ПроисхождениеКитай
          Номер датчика1
          Способ подключенияБеспроводной
          ДисплейLED
          Тип материалаABS+PC
          Длина товара12
          Особые характеристикиTemporary Parking Card
          Ширина Изделия2.4
          Высота Изделия2.4
          Тип товараПомощь стоянкы автомобилей
          Вес товара99
          styleCar Temporary Parking Card Holder
          style4Car Countertop
          supportwholesale/ dropping
          Model Name:Car Temporary Parking Card
          FeatureLuminous Phone Number Plate
          Applicable carAll models of the car
          Feature1Luminous Car Temporary Parking Card
          AccessoriesSix PC material printing number cards
          Featureprivacy protection
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10