94.5% положительных отзывов

Шапка унисекс, трикотажная, акриловая, зимняя, дышащая

4.4
27 Отзывы
40 заказа(ов)
280,10 руб.466,83 руб.
-40%

Цвет:
Белый
Черный
Зелёный
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 15 шт.)
Осталось всего 2
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
933,66 руб.
362,23 руб.
174,80 руб.
CANCHANGE factory Store
94.5%
положительных отзывов
1786 Подписчики
Общая информация
Отзывы (27)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Дорогие друзья, мы поддерживаем прямую поставку. У нас много клиентов, и мы можем сделать следующее:

1 Когда посылка вываем товары, мы не добавляем счетов-фактур или обещаний, пожалуйста, не беспокойтесь.
2 Мы рекомендуем вам при заказе указывать адрес вашего клиента, мы можем отправить его на его адрес.
3 Если вам нужна более подробная информация, пожалуйста, свяжитесь со мной. Мы будем там в любое время. Когда ваша оплата будет успешной, мы отправим товар. Мы будем обслуживать вас и ваших клиентов, пока ваши клиенты не получат посылку.
Большое спасибо за то, что прочитали, и с нетерпением ждем нашего сотрудничества.

Примечание:
1. Из-за разницы между различными мониторами изображение не может отражать реальный цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как на картинке, спасибо!


Отзывы (27)

1 звезда
11%
2 звезды
4%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
82%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: navy
      Вторую уже заказываю для работы.Теплая,хорошая.Не модная конечно для работы пойдет.18 янв 2022 07:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear friend, I am very glad that you received your package and gave us a good review. Your affirmation makes us the driving force for progress. Looking forward to your next visit. 19 янв 2022 01:28
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Продавец быстро отправил заказ, доставка менее двух недель. Внутри приятная мохрушка. Шапкой доволен, рекомендую!!!11 мар 2022 06:31
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 12 мар 2022 01:24
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: gray
      Отличный продукт Прибыл супер быстро15 янв 2022 03:56
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 18 янв 2022 02:38
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Шапка хорошая и тёплая, сидит хорошо21 ноя 2021 02:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: navy
      продавец хороший15 мар 2022 17:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
      Так себе шапка, 2-й сорт.02 мар 2022 19:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: red
      Красный цвет скорее темно-бордовый.17 дек 2021 12:45
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear friend, I am very sad to see your bad review. You can feedback your question to our shop staff. After we verify the question, we will definitely give you a satisfactory answer. It is an irrational decision to directly give us a bad review. If you encounter the same problem next time, please contact the customer service of the store first, and we will give you a satisfactory solution. Have a nice day. 24 дек 2021 02:20
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: red
      если написано в описание красного цвета!!!!!!значет и прийти должен заказ красного цвета а не малинового и вишнёваго цвета...пишите точнея в описание...верните мне мои деньги ...шапку заберите обратно,мне не нужен такой цвет28 ноя 2021 19:17
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненесли написано в описание красного цвета!!!!!!значет и прийти должен заказ красного цвета а не малинового и вишнёваго цвета...пишите точнея в описание...верните мне мои деньги ...шапку заберите обратно,мне не нужен такой цвет
      Ответ продавцаДорогой друг, мне очень жаль видеть ваш плохой отзыв. Вы можете оставить отзыв о своем запросе для сотрудников нашего магазина. После того как мы проверим вопрос, мы обязательно дадим вам удовлетворительный ответ. Это иррациональное решение напрямую оставить нам плохой отзыв. Если в следующий раз вы столкнулись с такой же проблемой, пожалуйста, сначала свяжитесь со службой поддержки клиентов магазина, и мы предоставим вам удовлетворительное решение. Хорошего дня. 01 дек 2021 01:49
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: red
      Шапка не красная а темная бордовая не знаю винный тёплый цвет смотрится дёшево продавец сказал что трио тел искажает цветопередачу не рекомендую 05 дек 2021 14:58
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаДорогой друг, мне очень жаль видеть ваш плохой отзыв. Вы можете оставить отзыв о своем запросе для сотрудников нашего магазина. После того как мы проверим вопрос, мы обязательно дадим вам удовлетворительный ответ. Это иррациональное решение напрямую оставить нам плохой отзыв. Если в следующий раз вы столкнулись с такой же проблемой, пожалуйста, сначала свяжитесь со службой поддержки клиентов магазина, и мы предоставим вам удовлетворительное решение. Хорошего дня. 06 дек 2021 02:16
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
      3 месяца и до сих пор не получил этот товар. Продавец отказался сначала вернуть мне деньги, и все же он никогда не пришел в этот день! По крайней мере, aliexpr3ss входит в комплект.24 мар 2022 16:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear friend, I am very sad to see your bad review. You can feedback your question to our shop staff. After we verify the question, we will definitely give you a satisfactory answer. It is an irrational decision to directly give us a bad review. If you encounter the same problem next time, please contact the customer service of the store first, and we will give you a satisfactory solution. Have a nice day. 01 апр 2022 01:21

      Отзывы (27)

      1 звезда
      11%
      2 звезды
      4%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      82%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: navy
          Вторую уже заказываю для работы.Теплая,хорошая.Не модная конечно для работы пойдет.18 янв 2022 07:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear friend, I am very glad that you received your package and gave us a good review. Your affirmation makes us the driving force for progress. Looking forward to your next visit. 19 янв 2022 01:28
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Продавец быстро отправил заказ, доставка менее двух недель. Внутри приятная мохрушка. Шапкой доволен, рекомендую!!!11 мар 2022 06:31
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 12 мар 2022 01:24
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: gray
          Отличный продукт Прибыл супер быстро15 янв 2022 03:56
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, я очень рад, что вы получили свою посылку и дали нам хороший отзыв. Ваше подтверждение делает нас движущей силой для прогресса. С нетерпением ждем вашего следующего посещения. 18 янв 2022 02:38
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Шапка хорошая и тёплая, сидит хорошо21 ноя 2021 02:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: navy
          продавец хороший15 мар 2022 17:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: black
          Так себе шапка, 2-й сорт.02 мар 2022 19:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: red
          Красный цвет скорее темно-бордовый.17 дек 2021 12:45
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear friend, I am very sad to see your bad review. You can feedback your question to our shop staff. After we verify the question, we will definitely give you a satisfactory answer. It is an irrational decision to directly give us a bad review. If you encounter the same problem next time, please contact the customer service of the store first, and we will give you a satisfactory solution. Have a nice day. 24 дек 2021 02:20
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: red
          если написано в описание красного цвета!!!!!!значет и прийти должен заказ красного цвета а не малинового и вишнёваго цвета...пишите точнея в описание...верните мне мои деньги ...шапку заберите обратно,мне не нужен такой цвет28 ноя 2021 19:17
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненесли написано в описание красного цвета!!!!!!значет и прийти должен заказ красного цвета а не малинового и вишнёваго цвета...пишите точнея в описание...верните мне мои деньги ...шапку заберите обратно,мне не нужен такой цвет
          Ответ продавцаДорогой друг, мне очень жаль видеть ваш плохой отзыв. Вы можете оставить отзыв о своем запросе для сотрудников нашего магазина. После того как мы проверим вопрос, мы обязательно дадим вам удовлетворительный ответ. Это иррациональное решение напрямую оставить нам плохой отзыв. Если в следующий раз вы столкнулись с такой же проблемой, пожалуйста, сначала свяжитесь со службой поддержки клиентов магазина, и мы предоставим вам удовлетворительное решение. Хорошего дня. 01 дек 2021 01:49
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: red
          Шапка не красная а темная бордовая не знаю винный тёплый цвет смотрится дёшево продавец сказал что трио тел искажает цветопередачу не рекомендую 05 дек 2021 14:58
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаДорогой друг, мне очень жаль видеть ваш плохой отзыв. Вы можете оставить отзыв о своем запросе для сотрудников нашего магазина. После того как мы проверим вопрос, мы обязательно дадим вам удовлетворительный ответ. Это иррациональное решение напрямую оставить нам плохой отзыв. Если в следующий раз вы столкнулись с такой же проблемой, пожалуйста, сначала свяжитесь со службой поддержки клиентов магазина, и мы предоставим вам удовлетворительное решение. Хорошего дня. 06 дек 2021 02:16
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: black
          3 месяца и до сих пор не получил этот товар. Продавец отказался сначала вернуть мне деньги, и все же он никогда не пришел в этот день! По крайней мере, aliexpr3ss входит в комплект.24 мар 2022 16:00