96% положительных отзывов

Арнольд Шварценеггер фильм Коммандо 1985 плакат задняя крышка Силиконовый ТПУ чехол для телефона iphone 11 12 13 14 mini pro proMax shell

4.7
131 Отзывы
769 заказа(ов)
217,24 руб.217,24 руб.
-41%

Материал: For iphone 14
For iphone 14
For iphone 14pro
For iphone 14plus
For iphone 14promax
For iphone 11
For iphone 11pro
For iphone 11proMax
For iphone 12mini
For iphone 12
For iphone 12pro
For iphone 12promax
For iphone 13mini
For iphone 13
For iphone 13pro
For iphone 13promax
Цвет: 5994
Бежевый
Светло-зеленый
Цвет красного вина
Тёмно-синий
Лимонно-желтый
Светло-голубой
Светло-Серый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 2 шт.)
163 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
327,32 руб.
243,80 руб.
100,79 руб.
Shop3899061 Store
96%
положительных отзывов
596 Подписчики
Общая информация
Отзывы (131)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Отзывы (131)

1 звезда
2%
2 звезды
2%
3 звезды
2%
4 звезды
8%
5 звёзд
86%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: For iphone 13proColor: 5994
      Я приезжаю в Мексику примерно через две недели, цвет матовый и с очень скучными цветами и немного размытым, если бы они сделали его с более ярким чернилами для корпуса, это было бы идеально, но он делает свою работу и выглядит хорошо, рекомендуется25 июн 2022 17:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iphone 12proColor: 5994
      Прибыл довольно быстро, качество хорошее за цену, которую вы платите12 июл 2022 14:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iphone 12miniColor: 5994
      Супер качество13 мая 2022 18:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iphone 13promaxColor: 28
      Красивый, тонкий и мягкий чехол14 сен 2022 22:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iphone 12proColor: 5994
      Арнольд всегда со мной31 авг 2022 22:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5994Material: For iphone 11proMax
      Отличный Чехол, спасибо!25 апр 2022 15:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iphone 13proColor: 5994
      Хорошая09 июн 2022 16:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iphone 12proColor: 5994
      Аккуратный, на фото был сверкающий гемоген. Приподнятые края, которые я пропустите, и бамперы для кроваток на углах, но вы все не должны жаловаться.02 июл 2022 20:44
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненХороший чехол, качество изображения хорошее!
      Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iphone 13proColor: 5994
      В целом, хорошо, боковой бортик есть. Но рисунок не совсем четкий.14 сен 2022 08:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5994Material: For iphone 12promax
      Качество печати не очень хорошее, но все остальное в порядке (для его стоимости)24 апр 2022 00:16
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (131)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      86%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingMaterial: For iphone 13proColor: 5994
          Я приезжаю в Мексику примерно через две недели, цвет матовый и с очень скучными цветами и немного размытым, если бы они сделали его с более ярким чернилами для корпуса, это было бы идеально, но он делает свою работу и выглядит хорошо, рекомендуется25 июн 2022 17:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iphone 12proColor: 5994
          Прибыл довольно быстро, качество хорошее за цену, которую вы платите12 июл 2022 14:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iphone 12miniColor: 5994
          Супер качество13 мая 2022 18:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyMaterial: For iphone 13promaxColor: 28
          Красивый, тонкий и мягкий чехол14 сен 2022 22:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iphone 12proColor: 5994
          Арнольд всегда со мной31 авг 2022 22:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 5994Material: For iphone 11proMax
          Отличный Чехол, спасибо!25 апр 2022 15:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalMaterial: For iphone 13proColor: 5994
          Хорошая09 июн 2022 16:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iphone 12proColor: 5994
          Аккуратный, на фото был сверкающий гемоген. Приподнятые края, которые я пропустите, и бамперы для кроваток на углах, но вы все не должны жаловаться.02 июл 2022 20:44
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненХороший чехол, качество изображения хорошее!
          Доставка: AliExpress Saver ShippingMaterial: For iphone 13proColor: 5994
          В целом, хорошо, боковой бортик есть. Но рисунок не совсем четкий.14 сен 2022 08:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 5994Material: For iphone 12promax
          Качество печати не очень хорошее, но все остальное в порядке (для его стоимости)24 апр 2022 00:16
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаzojanena
          Совместимый брендAPPLE
          ПроисхождениеКитай
          Режимы работыКлип-кейс
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.027
          Размер логистики - длина (см)17
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10