93% положительных отзывов

Мужские туфли DECARSDZ, коллекция осени 2022, модные удобные классические туфли-лодочки из замши высокого качества без застежек для вождения

4.5
13 Отзывы
50 заказа(ов)
1 376,35 руб.2 752,71 руб.
-50%

Скидка 68,85 руб. на заказ от 1 308,19 руб.

Получить купоны

Цвет: DK-DD0012-1
Черный
Синий
Золотистый
Красный
Шоколадный
Таблица размеров
Размер: 40
40
41
42
43
44
45
Количество:
111 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 417,67 руб.
2 791,96 руб.
3 786,88 руб.
store-banner
93%
положительных отзывов
3079 Подписчики
Общая информация
Отзывы (13)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Самое приятное и важное примечание:

Прежде чем сделать заказ, вы должны быть осторожны, чтобы измерить длину вашей стопы (от пятки до носка), затем определить форму вашей стопы, а затем вы должны обратить больше внимания на нашу таблицу размеров. Определить подходящий размер можно по нашей размерной таблице. Наконец, вы решаете, какой размер вы покупаете.
[Нормальные ноги]
Размер 40 подходит для длины стопы 25,85-26,35 см.
Размер 41 подходит для длины стопы 26,35-26,85 см.
Размер 42 подходит для длины стопы 26,85-27,35 см.
Размер 43 подходит для длины стопы 27,35-27,85 см.
Размер 44 подходит для длины стопы 27,85-28,35 см.
Размер 45 подходит для длины стопы 28,35-28,85 см.

[Тонкие ноги]
Размер 40 подходит для длины стопы 26,15-26,65 см.
Размер 41 подходит для длины стопы 26,65-27,15 см.
Размер 42 подходит для длины стопы 27,15-27,65 см
Размер 43 подходит для длины стопы 27,65-28,15 см.
Размер 44 подходит для длины стопы 28,15-28,65 см.
Размер 45 подходит для длины стопы 28,65-29,15 см.

[Толстые ноги]
Размер 40 подходит для длины стопы 25,55-26,05 см.
Размер 41 подходит для длины стопы 26,05-26,55 см.
Размер 42 подходит для длины стопы 26,55-27,05 см.
Размер 43 подходит для длины стопы 27,05-27,55 см.
Размер 44 подходит для длины стопы 27,55-28,05 см.
Размер 45 подходит для длины стопы 28,05-28,55 см.

DECARSDZ 40 размер = Eu 40.5 Размер = US 7.0 Размер
DECARSDZ 41 размер = Eu 41.5 Размер = US 7.5 размер
DECARSDZ 42 размер = Eu 42.0 Размер = US 8.0 Размер
DECARSDZ 43 размер = Eu 43,0 Размер = US 9,0 Размер
DECARSDZ 44 размер = Eu 44.0 Размер = US 9.5 размер
DECARSDZ 45 Размер = Eu 44.5 Размер = US 10.0 Размер

О распространенной проблеме покупок

1. О таможенной пошлины:

Цена заказа включает только цену товаров и фрахта, не включает таможенные сборы, если пошлины на импорт и налоги генерируются, это ответственность покупателя не является ответственностью продавца, пожалуйста, прочитайте перед покупкой, (ТАМОЖНЯ-это небольшая часть большого контейнера с вероятностью 1%)

2. Подтвердите адрес с полным именем
Все продукты будут проверены строго перед отправкой. Мы отправляем товар на Aliexpresss по вашему адресу доставки перед оплатой. И российский покупатель, пожалуйста, оставьте нам ваше полное имя, что очень важно, спасибо! Французские покупатели, пожалуйста, переводите на английский язык, чтобы заполнить адрес, спасибо. Французская адресная логистическая компания не принимает.

3. Вопрос о французском колониальном адресе (Почтовый индекс: 97000-97899):
Здравствуйте, друг из-за разницы в расстоянии транспортировки, адрес французской колониальной страны должен выбрать страну, в которой она находится, но не Францию. Это повлияет на расчет транспортных расходов. Клиенты во французских колониях выбирают Францию. Мы не можем доставить вам товар. Пожалуйста, заполните соответствующую французскую колониальную страну, иначе невозможно отправить

4. О спорах о размерах
Здравствуйте, друг, если размер обуви, которую вы купили, не соответствует, наша обувь-это подробная страница, Таблица Размеров товара в качестве эталона
Мы принимаем только стандартный размер длины стопы (см), соответствующий типу стопы.
Не принимайте длину стельки и обуви для разрешения споров
Если длина ступни и тип стопы совпадают, мы вышлем вам бесплатную обувь или вернем Вам деньги

5. О логистических спорах
Здравствуйте, друг
Извините
Проблема логистики не контролируется нашими продавцами. Мы можем гарантировать только выпуск продукции в период доставки. Мы можем только помочь вам проверить статус логистики. Мы обещаем прибыть в течение 60 дней, если 60 дней не были возвращены, мы дадим вам возврат средств.

6. О проблеме исключения заказа
Если у Вас возникли какие-либо ненормальные проблемы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов как можно скорее, мы поможем вам решить эту проблему


Отзывы (13)

1 звезда
8%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
15%
5 звёзд
77%
4.5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-4Shoe Size: 41
      Немного справедливо, отличное качество и материал11 апр 2022 02:16
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-1Shoe Size: 43
      мокасины неплохи, почти как на фото, в реале на материале присутствует блеск. Пришли в воздушном пакете и с внутренними пенопластовыми вставками! Доставка заняла около полутора месяцев18 июн 2022 15:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-6Shoe Size: 42
      Хорошо13 сен 2022 02:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-4Shoe Size: 43
      Красивая обувь. Как в описании.06 апр 2022 04:33
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-6Shoe Size: 44
      Обувь не пригодны для использования, потому что упасть, что скорость. Я не знаю, какую ценность вы przyjmujecie для подходит но мне всегда uczono, что после zmierzeniu любимые вставки или определяется по длине стопы и Karce + 0,8 см-1,4 см. Если, молока больше rozlało, пожалуйста, сообщите мне об этом, когда в Польше я эти прекрасные туфли нажмите кнопку отправить. Zaznaczam, что за доставку в Китай мне не становятся. Тот, который я уверен, что они не по своему усмотрению.... Поэтому zakładam спор и жду записку от вас. Эти туфли очень красиво и очень я podobają...22 мая 2022 23:55
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель, добро пожаловать в наш магазин! hello Сообщите нам просим использовать таблицу с размерами босой стопы, Заказать обувь В том случае, если она отвечает, руководствуйтесь таблицей размеров, мы вернем вам деньги в полном размере.23 мая 2022 01:58
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-1Shoe Size: 45
      22 сен 2022 16:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: DK-DD0012-4Shoe Size: 45
      15 мая 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-1Shoe Size: 40
      11 июн 2022 19:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-6Shoe Size: 42
      15 июн 2022 22:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: DK-DD0012-1Shoe Size: 45
      15 мая 2022 14:15
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (13)

      1 звезда
      8%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      15%
      5 звёзд
      77%
      4.5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-4Shoe Size: 41
          Немного справедливо, отличное качество и материал11 апр 2022 02:16
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-1Shoe Size: 43
          мокасины неплохи, почти как на фото, в реале на материале присутствует блеск. Пришли в воздушном пакете и с внутренними пенопластовыми вставками! Доставка заняла около полутора месяцев18 июн 2022 15:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-6Shoe Size: 42
          Хорошо13 сен 2022 02:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-4Shoe Size: 43
          Красивая обувь. Как в описании.06 апр 2022 04:33
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-6Shoe Size: 44
          Обувь не пригодны для использования, потому что упасть, что скорость. Я не знаю, какую ценность вы przyjmujecie для подходит но мне всегда uczono, что после zmierzeniu любимые вставки или определяется по длине стопы и Karce + 0,8 см-1,4 см. Если, молока больше rozlało, пожалуйста, сообщите мне об этом, когда в Польше я эти прекрасные туфли нажмите кнопку отправить. Zaznaczam, что за доставку в Китай мне не становятся. Тот, который я уверен, что они не по своему усмотрению.... Поэтому zakładam спор и жду записку от вас. Эти туфли очень красиво и очень я podobają...22 мая 2022 23:55
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель, добро пожаловать в наш магазин! hello Сообщите нам просим использовать таблицу с размерами босой стопы, Заказать обувь В том случае, если она отвечает, руководствуйтесь таблицей размеров, мы вернем вам деньги в полном размере.23 мая 2022 01:58
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-1Shoe Size: 45
          22 сен 2022 16:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: DK-DD0012-4Shoe Size: 45
          15 мая 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-1Shoe Size: 40
          11 июн 2022 19:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: DK-DD0012-6Shoe Size: 42
          15 июн 2022 22:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: DK-DD0012-1Shoe Size: 45
          15 мая 2022 14:15
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаDECARSDZ
          Материал верхаФлок
          ПроисхождениеКитай
          СезонЛето
          Тип обувиЛоферы
          Тип товараОбувь для спорта и отдыха
          Модные элементыШитье
          Название отделаДля взрослых (+18)
          Материал стелькиЛатекс
          Материал подошвыTPR
          Тип рисункаGEOMETRIC
          ОписаниеИз дышащего материала
          ОписаниеПоглотитель пота
          ОписаниеИзносостойкий
          ОписаниеЗащита от запаха
          ПокройСоответствует размеру, берите свой обычный размер
          СобытиеНа каждый день
          Материал подкладкиПолиуретан
          Тип застежкиОбувь без шнуровки
          Номер моделиDK-DD0012
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)30
          Размер логистики - ширина (см)20