94.2% положительных отзывов

Уличная гирлянда в виде листьев, 2 м, 3 м, 5 м, 10 м, праздничная светодиодная гирлянда на батарейках, Декоративная гирлянда для рождества, свадьбы, вечеринки

4.9
9 Отзывы
44 заказа(ов)
136,52 руб.170,82 руб.
-20%

Испускаемый цвет: USB Powered
USB Powered
Battery powered
Мощность: 2M 20LED
2M 20LED
3M 30LED
5M 50LED
10M 100LED
Количество:
1886 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
940,45 руб.
246,28 руб.
383,94 руб.
xsky factory dropshipping Store
94.2%
положительных отзывов
2499 Подписчики
Общая информация
Отзывы (9)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности:
Реалистичные и реалистичные листья, когда вы повесите их в черно-белую стену, это поможет вам заполнить активную, реалистичную виноградную стену.
Легко скручивается, он достаточно податлив, чтобы скручивать и легко превращаться в любую форму, которую вы хотите.
Эти Зеленые Лозы сочетаются с медными гирляндами, они будут выглядеть романтично ночью.
Гирлянда из медной проволоки питается от 3 батареек АА (не входят в комплект), и есть переключатель управления огнями.

Подходящая среда:
Искусственная гирлянда может использоваться в помещении и на открытом воздухе.
Идеально подходит для строительства Жилой Стены, уединенного забора или маскирующих зон, таких как кондиционер, витражные стены или забор звеньев цепи.
Используется для особых мероприятий, таких как свадьбы, Вечерние торжества, фестиваль, сад и сценическое украшение.
Для дома, наружного Патио или балкона Декор двора: дверные проемы, окна, крыльцо, арки, Пергола, шпалеры, беседки, перила, лестницы и т. Д.

Характеристики:
Цвет освещения: теплый белый
Длина: 2 м/3 м/5 м/10 м
Материал: устойчивый полиэстер + медная проволока
Источник питания: 20 светодиодов/30 светодиодов/50 светодиодов/100 светодиодов
Батарея Мощность: 4,5 V, 3 AA Батарея (не входит в комплект)/USB DC5V

Посылка включает в себя:
1 x Гирлянда зеленого листа


Отзывы (9)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
11%
5 звёзд
89%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: USB PoweredWattage: 10M 100LED
      Это красиво, моей дочери понравилось.30 июл 2022 06:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: USB PoweredWattage: 2M 20LED
      Прекрасный венок огни, работает должным образом!11 июн 2022 15:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: USB PoweredWattage: 10M 100LED
      В товар выглядит намного лучше,. Может быть, может выглядеть более реальным. Но это устраивает.25 мая 2022 20:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: Battery poweredWattage: 5M 50LED
      Настоятельно рекомендуется.23 июл 2022 13:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectEmitting Color: Battery poweredWattage: 3M 30LED
      06 апр 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: Battery poweredWattage: 2M 20LED
      11 июл 2022 03:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: USB PoweredWattage: 5M 50LED
      18 июл 2022 19:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: Battery poweredWattage: 5M 50LED
      21 июн 2022 06:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: Battery poweredWattage: 3M 30LED
      05 мая 2022 12:03
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (9)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      89%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: USB PoweredWattage: 10M 100LED
          Это красиво, моей дочери понравилось.30 июл 2022 06:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: USB PoweredWattage: 2M 20LED
          Прекрасный венок огни, работает должным образом!11 июн 2022 15:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: USB PoweredWattage: 10M 100LED
          В товар выглядит намного лучше,. Может быть, может выглядеть более реальным. Но это устраивает.25 мая 2022 20:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: Battery poweredWattage: 5M 50LED
          Настоятельно рекомендуется.23 июл 2022 13:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectEmitting Color: Battery poweredWattage: 3M 30LED
          06 апр 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: Battery poweredWattage: 2M 20LED
          11 июл 2022 03:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: USB PoweredWattage: 5M 50LED
          18 июл 2022 19:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalEmitting Color: Battery poweredWattage: 5M 50LED
          21 июн 2022 06:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingEmitting Color: Battery poweredWattage: 3M 30LED
          05 мая 2022 12:03
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаXsky
          ФормаDIY
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ПроисхождениеКитай
          Напряжение3 В
          Защита от влагиIP68 Waterproof
          Тип товараБисер
          Номер моделиLeaf Garland lights
          Источник питанияСухая батарея
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.120
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10