Надёжный бренд97.5% положительных отзывов

Магнитные шнурки красочные эластичные без шнурков шнурки радужные кроссовки шнурки дети взрослые плоские шнурки один размер подходит всем обувь

4.9
194 Отзывы
380 заказа(ов)
Ограниченное Предложение86,18 - 113,54 руб.
До начала4 д. 2 : 29 : 55
140,90 руб.231,18 руб.
-39%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 2 шт.

Скидка 68,40 руб. на заказ от 1 025,94 руб.

Получить купоны

Цвет: Pearl black
Черный
Синий
Золотистый
Серый
Зелёный
Розовый
Фиолетовый
Красный
Серебристый
Белый
YELLOW
Бежевый
Коричневый
Шампань
Слоновая кость
Оранжевый
MULTICOLOR
Светло-зеленый
Болотный
Тёмно-серый
Небесно-голубой
Хаки
Прозрачный
Лавандовый
Цвет красного вина
Темно-синий
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 10 Пара)
4860 Пара в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
125,16 руб.
60,87 руб.
143,63 руб.
store-banner
97.5%
положительных отзывов
13419 Подписчики
Общая информация
Отзывы (194)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Новые магнитные шнурки эластичные фиксирующие шнурки специальные креативные 1 секунда без галстука обувь Кружева Дети Взрослые Унисекс шнурки для кроссовок шнурки

Особенности:

* Длина: около 105 см

* Ширина: 0,7 см

* Толщина: 0,2 см

* Материал: высококачественная металлическая пряжка.

Примечание: черный и белый цвета не однотонные, в этой обуви на шнуровке используется специальный материал с блестками. Посылка входит: (упаковка из полипропилена) 2 шнурка (1 пара) и 2 "серебряных" магнитных металлических замка, (обувь в комплект не входит!)

* Советы: если вам нужна магнитная пряжка другого цвета, вы можете оставить сообщение!


* Если вам нужно больше цветов магнитной кнопки, вы можете нажать на изображение ниже, чтобы перейти по ссылке.

 

Отзывы (194)

1 звезда
2%
2 звезды
1%
3 звезды
0%
4 звезды
4%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Pearl blackShips From: China
      беру второй раз. теперь уже не себе. Цвет чёрный с блеском.26 июл 2022 16:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink rainbowShips From: China
      Не ставьте в теннисе, очень красиво и имеет достаточную эластичность11 мая 2022 15:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Pearl blackShips From: China
      не первый раз заказываю. рекомендую.30 июн 2022 05:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Candy colorsShips From: China
      Хорошее качество и быстрая доставка. Спасибо, что продавец14 мая 2022 12:59
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Candy colorsShips From: China
      Все отлично!21 мая 2022 07:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 2pcs SilverShips From: China
      Я все еще не проверял28 апр 2022 13:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink rainbowShips From: China
      Прибыл в соответствии с изображением.25 мая 2022 14:36
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Green rainbowShips From: China
      очень быстро пришло,радует что обьеденяют заказы в один.Рекомендую.Все идеально подошло.18 июл 2022 14:32
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
      Большое спасибо за быструю доставку и отличный сервис!✨✨22 мар 2022 21:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: PinkShips From: China
      Милые шнурки, спасибо :). Быстрая доставка. Отличный продавец!29 июн 2022 05:13
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (194)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      4%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Pearl blackShips From: China
          беру второй раз. теперь уже не себе. Цвет чёрный с блеском.26 июл 2022 16:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Pink rainbowShips From: China
          Не ставьте в теннисе, очень красиво и имеет достаточную эластичность11 мая 2022 15:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Pearl blackShips From: China
          не первый раз заказываю. рекомендую.30 июн 2022 05:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Candy colorsShips From: China
          Хорошее качество и быстрая доставка. Спасибо, что продавец14 мая 2022 12:59
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Candy colorsShips From: China
          Все отлично!21 мая 2022 07:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 2pcs SilverShips From: China
          Я все еще не проверял28 апр 2022 13:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Pink rainbowShips From: China
          Прибыл в соответствии с изображением.25 мая 2022 14:36
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: Green rainbowShips From: China
          очень быстро пришло,радует что обьеденяют заказы в один.Рекомендую.Все идеально подошло.18 июл 2022 14:32
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GoldShips From: China
          Большое спасибо за быструю доставку и отличный сервис!✨✨22 мар 2022 21:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: PinkShips From: China
          Милые шнурки, спасибо :). Быстрая доставка. Отличный продавец!29 июн 2022 05:13
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаYuanXiangZhu
          МатериалПолиэстер
          ПроисхождениеКитай
          CNGuangdong
          Тип рисункаСплошной
          ОписаниеMagnetic shoelace
          Тип товараShoelaces
          Номер моделиT9-3
          Length100cm
          Width0.7cm
          Thickness0.2cm
          Style 1No Tie shoelace
          Style 2Elastic Shoelaces
          Style 3Colorful shoelaces
          Style 4shoelaces
          Style 5shoe laces
          Style 6Magnetic shoelace
          Минимальная единица измерения100000013
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.035
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)13