88.5% положительных отзывов

Прочный сетчатый мешок для стирки обуви из высококачественного полиэстера, воздушный мешок, мешок для стирки стиральной машины, мешок для стирки, чехол, подвесная сумка для обуви

4.8
25 Отзывы
106 заказа(ов)
178,56 руб.203,00 руб.
-12%

Цвет: Белый
Белый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
4825 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
200,96 руб.
11,54 руб.
137,82 руб.
FX7816 Daily Necessities Store
88.5%
положительных отзывов
3302 Подписчики
Общая информация
Отзывы (25)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности:

Совершенно новый и высокое качество.

Защищает вашу обувь во время стирки

Может также использоваться для хранения и защиты обуви

Отлично подходит для стирки обуви в машине

Изготовлено изВысококачественный полиэстер

Он имеет застежку-молнию, и сумка будет оставаться закрытой во время стирки

Материал:Полиэстер

Цвет: как на картинке

Размер: прибл. 28*24,5*8 см

Примечания:
1. Из-за разницы между различными мониторами изображения могут не отражать фактический цвет изделия.
2. Сравните размеры деталей с вашими, пожалуйста, учтите небольшую разницу из-за ручного измерения.

Посылка включает в себя:

1 подвесная сумка для стирки обуви (обувь не входит в комплект)

Отзывы (25)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
4%
4 звезды
8%
5 звёзд
88%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
      заказ получил заказал вместе с продолговатым и этот квадратный, пригодятся скоро25 авг 2022 18:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
      Мешок для стирки обуви пришёл в объединённой посылке, сшит неплохо, туда влезет обувь до 40 размера не более. В стирке не пробовала.10 сен 2022 09:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
      Вещь полезная. Описанию соответствует.03 сен 2022 15:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      Все замечательно, товар полностью соответствует описанию! Отличный продавец, очень быстрая доставка! 10 авг 2022 13:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      спасибо большое заказом довольна классная штука12 сен 2022 07:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
      Кроссовки 41 размера еле-еле залезли, молнию было трудно застегнуть. А в остальном претензий нет, со своей функцией справляется.14 авг 2022 08:04
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShips From: China
      Пакет получила быстро.07 мая 2022 18:20
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
      Жена говорит, что всё ОК, хотя мне кажется что на вид сетка маленькая и кроссовки туда не влезут... Позже дополню отзыв!10 сен 2022 13:36
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненСупруга сказала ОК!
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
      25 июл 2022 22:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
      27 сен 2022 05:47
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (25)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      4%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      88%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
          заказ получил заказал вместе с продолговатым и этот квадратный, пригодятся скоро25 авг 2022 18:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
          Мешок для стирки обуви пришёл в объединённой посылке, сшит неплохо, туда влезет обувь до 40 размера не более. В стирке не пробовала.10 сен 2022 09:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
          Вещь полезная. Описанию соответствует.03 сен 2022 15:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          Все замечательно, товар полностью соответствует описанию! Отличный продавец, очень быстрая доставка! 10 авг 2022 13:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          спасибо большое заказом довольна классная штука12 сен 2022 07:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: whiteShips From: China
          Кроссовки 41 размера еле-еле залезли, молнию было трудно застегнуть. А в остальном претензий нет, со своей функцией справляется.14 авг 2022 08:04
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: whiteShips From: China
          Пакет получила быстро.07 мая 2022 18:20
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
          Жена говорит, что всё ОК, хотя мне кажется что на вид сетка маленькая и кроссовки туда не влезут... Позже дополню отзыв!10 сен 2022 13:36
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненСупруга сказала ОК!
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: whiteShips From: China
          25 июл 2022 22:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: WhiteShips From: China
          27 сен 2022 05:47
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          МатериалПолиэстер
          ПроисхождениеКитай
          СтильСовременный
          SizeApprox. 28*24.5*8cm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.043
          Размер логистики - длина (см)27
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)18