96.4% положительных отзывов

Синяя УФ-лампа T5, трубчатая лампа, светильник, 110 В, 220 В, ультрафиолетовые люминесцентные CFL, лампочка, фиолетовые лампы для обнаружения, сценическая лампа

4.4
45 Отзывы
157 заказа(ов)
532,21 руб.760,39 руб.
-30%

Скидка 68,32 руб. на заказ от 1 707,97 руб.

Получить купоны

Мощность: 1Pcs 6W With Plug
4 Вт
5 Вт
6 Вт
7 Вт
9 Вт
11 Вт
12 Вт
14 Вт
15 Вт
25 Вт
Тип: 110V US
110V US
220V EU
Количество:
13310 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
52 903,35 руб.
1 457,92 руб.
183,78 руб.
store-banner
96.4%
положительных отзывов
212079 Подписчики
Общая информация
Отзывы (45)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности:

Черная инспекционная трубка изготовлена из сине-черного стекла, а внутренняя стенка трубы покрыта фосфором. Светильник, генерируемый этим типом светильник, излучается только в диапазоне ультрафиолетовых волн 300-400 нм, а его центральное значение составляет 365 нм, что может Невидимый ультрафиолетовый светильник. Излучение преобразуется в видимый светильник, так называемый флуоресцентный эффект, поэтому они подходят для всех применений, связанных с флуоресцентным анализом.

Спецификация:

Тип: ультрафиолетовая лампа T5
Цвет излучения: фиолетовый
Материал кронштейна: алюминиевый кронштейн
Напряжение: 110 В/220 В
Мощность: 6 Вт/8 Вт
Тип лампы: T5 (G5)
Длина волны: 365нм
Тип стеклянной лампы: круглая трубка
Длина: прибл. 235 (мм)/310 (мм)

Применение:

1. Оценщики используют их для обнаружения подлинности антиквариата. Есть много пигментов, которые теперь содержат фосфор, который светится под черный светильник, в то время как большинство древних пигментов не содержат фосфор.
2. Обслуживающий персонал использует их для поиска невидимых трещин в машине-Путем впрыскивания небольшого количества флуоресцентного красителя в подачу топлива и освещения его черным светильник;
3. Сотрудники правоохранительных органов могут использовать их для идентификации подлинности денег. Соединенные Штаты и многие другие страны использовали невидимую флуоресцентную полосу на своих больших номиналах, которые показаны только под черным светильник.
4. Специалисты-эксперты используют их для анализа места происшествия. Для того, чтобы запечатлеть отпечатки пальцев, например, они обычно разбрызгиваются флуоресцентным красителем под черный светильник.
5. Захват насекомых, насекомых, чтобы иметь особый интерес к этому светильник.






Отзывы (45)

1 звезда
9%
2 звезды
2%
3 звезды
2%
4 звезды
13%
5 звёзд
73%
4.4/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
      Быстро не сильный24 апр 2022 15:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 6W With PlugBase Type: 220V EU
      Небольшой, но очень хорошего качества04 мая 2022 13:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingWattage: 1Pcs 6W With PlugBase Type: 220V EU
      Хорошо29 июл 2022 16:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 2Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
      Все пластиковые лампы обеспечивают легкий свет, но сами показывают хорошее качество ламп. Доступная цена17 июн 2022 12:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
      Как описано! Ультра Быстрая доставка-2 недели в Сербию! Высокие рекомендации для этого продавца!18 июл 2022 16:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
      Идеально подходит для отбеливания консолей25 апр 2022 12:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingWattage: 1Pcs 6W With PlugBase Type: 220V EU
      Свет, как описано, доволен, большое спасибо.14 апр 2022 17:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 2Pcs 6W With PlugBase Type: 220V EU
      Марш биен12 сен 2022 12:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
      Большое спасибо26 июл 2022 10:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
      Очень хорошо, доставка очень быстрая28 июл 2022 13:44
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (45)

      1 звезда
      9%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      73%
      4.4/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
          Быстро не сильный24 апр 2022 15:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 6W With PlugBase Type: 220V EU
          Небольшой, но очень хорошего качества04 мая 2022 13:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingWattage: 1Pcs 6W With PlugBase Type: 220V EU
          Хорошо29 июл 2022 16:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 2Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
          Все пластиковые лампы обеспечивают легкий свет, но сами показывают хорошее качество ламп. Доступная цена17 июн 2022 12:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
          Как описано! Ультра Быстрая доставка-2 недели в Сербию! Высокие рекомендации для этого продавца!18 июл 2022 16:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
          Идеально подходит для отбеливания консолей25 апр 2022 12:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingWattage: 1Pcs 6W With PlugBase Type: 220V EU
          Свет, как описано, доволен, большое спасибо.14 апр 2022 17:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 2Pcs 6W With PlugBase Type: 220V EU
          Марш биен12 сен 2022 12:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
          Большое спасибо26 июл 2022 10:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingWattage: 1Pcs 8W With PlugBase Type: 220V EU
          Очень хорошо, доставка очень быстрая28 июл 2022 13:44
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаAIMENGTE
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияОбязательный сертификат КНР
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          Темп. Цвета (K)000
          Световой Поток0000
          ХарактеристикиFluorescent CFL Light
          Номер моделиBlack light Blue UVA Fluorescence Lamp
          Тип товараУльтрафиолетовые лампы
          Гарантия1 Year
          Напряжение110-240 В
          Средний срок службы (час)30000Hrs
          FeatureBlacklight Blue 365
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.090
          Размер логистики - длина (см)33
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)5