Надёжный бренд97.3% положительных отзывов

Оправа для очков Женская SO & EI, винтажная оправа без линз

5
54 Отзывы
161 заказа(ов)
326,94 руб.399,07 руб.
-18%

Скидка при заказеСкидка 4% при покупке 60 шт.

Скидка 67,41 руб. на заказ от 539,28 руб.

Получить купоны

Цвет оправы: Golden
YELLOW
Белый
Черный
Серебристый
Золотистый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 6 шт.)
507 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 144,63 руб.
537,94 руб.
563,55 руб.
store-banner
97.3%
положительных отзывов
18468 Подписчики
Общая информация
Отзывы (54)
Характеристики
Пожаловаться на товар


Отзывы (54)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
2%
5 звёзд
98%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingFrame Color: Silver
      Не стоят своих денег. В жизни выглядят оч дёшево ))01 сен 2022 13:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: Silver Chain
      Доставка в Германию. Качество супер. Товар, как описано.21 сен 2022 19:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Silver Chain
      Отличная цепочка, чтобы соответствовать моим очкам! Быстрая доставка и упаковка с осторожностью!16 апр 2022 15:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Silver
      доставка в Казахстан около месяца, очки были упакованы хорошо, в защитную пленку, такие же как на фото24 мая 2022 08:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Silver
      Замечательный15 июн 2022 20:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Silver
      Так мило! Они на самом деле сделаны очень хорошо, и они не чувствуют себя дешевыми. Они также доставили и прибыли очень быстро.07 сен 2022 00:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Golden
      Свисающая часть очков, средние части не остаются на месте, они скользят и тикают лицо.24 июн 2022 03:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingFrame Color: Silver
      отличные очки никаких придирок, только одним минусом является то, что они без линз. (пришло за 2 недели)02 июн 2022 08:12
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Golden Chain
      Так же, как Tayeon использует в INWU, поэтому я очень доволен30 июн 2022 18:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Black
      Симпатичный прочный, может легко менять амулеты, если хотите.30 июн 2022 20:32
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (54)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      2%
      5 звёзд
      98%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingFrame Color: Silver
          Не стоят своих денег. В жизни выглядят оч дёшево ))01 сен 2022 13:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyFrame Color: Silver Chain
          Доставка в Германию. Качество супер. Товар, как описано.21 сен 2022 19:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Silver Chain
          Отличная цепочка, чтобы соответствовать моим очкам! Быстрая доставка и упаковка с осторожностью!16 апр 2022 15:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Silver
          доставка в Казахстан около месяца, очки были упакованы хорошо, в защитную пленку, такие же как на фото24 мая 2022 08:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Silver
          Замечательный15 июн 2022 20:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Silver
          Так мило! Они на самом деле сделаны очень хорошо, и они не чувствуют себя дешевыми. Они также доставили и прибыли очень быстро.07 сен 2022 00:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Golden
          Свисающая часть очков, средние части не остаются на месте, они скользят и тикают лицо.24 июн 2022 03:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingFrame Color: Silver
          отличные очки никаких придирок, только одним минусом является то, что они без линз. (пришло за 2 недели)02 июн 2022 08:12
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Golden Chain
          Так же, как Tayeon использует в INWU, поэтому я очень доволен30 июн 2022 18:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalFrame Color: Black
          Симпатичный прочный, может легко менять амулеты, если хотите.30 июн 2022 20:32
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаSO&EI
          ПолДля женщин
          Материал оправыСплав
          ПроисхождениеКитай
          Тип рисункаСплошной
          Очки и аксессуарыОправы
          Тип товараарматуры защитных очков
          Место происхожденияКита (материк)
          Номер моделиSE99252
          СертификацияNONE
          Product CategoryDecorative glasses
          StyleExquisite
          LensNo lens
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)10