96.7% положительных отзывов

MEREPACCOR 1 комплект мини ящик для инструментов украшение для багажника 1/10 RC Гусеничный автомобиль Traxxas Trx4 Axial Scx10 90046 CC01 D90 D110

4.9
86 Отзывы
220 заказа(ов)
230,42 руб.442,94 руб.
-47%

Color:
Красный
Черный
Оранжевый
Количество:
129470 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
69,30 руб.
210,21 руб.
241,97 руб.
RC Crawler Parts Store
96.7%
положительных отзывов
1228 Подписчики
Общая информация
Отзывы (86)
Характеристики
Пожаловаться на товар

MEREPACCOR 1 Набор Мини Toolbox багажник украшение для 1/10 RC Гусеничный автомобиль Traxxas Trx4 осевой Scx10 90046 CC01 D90 D110

Особенности:

Изготовлен из высококачественного материала.

Новый внешний вид и изысканная работа.

Увеличьте подлинность вашей модели RC.

Сделайте вашу модель RC более крутой и привлекательной.


Характеристики:

Материал: АБС-пластик

Вес: 69 г

Цвет: черный/красный/оранжевый


Посылка:

Мини-багажник * 3


Отзывы (86)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
7%
5 звёзд
93%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Идеально!! Как описано. Получил выбранный цвет. Хороший продавец.08 янв 2022 13:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Очень быстрая доставка за 12 дней в Испании, как описание. Рекомендуется!14 янв 2022 15:01
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
      Идеальный аксессуар для приключений по низкой цене от китайских поставщиков, хороший дизайн, 2 недели, Бесплатная Доставка!07 июн 2022 20:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Как описано в продукте, отличном состоянии в Южную Америку.16 мар 2022 18:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Сам продукт весьма хороший. Пластик мягкий. Не воняет. Покупать можно. Только не у этого продавца. Товар долго не отправлял. Выбрал самую дешевую отправку при платной доставке. Трек не отслеживался. Товар шёл очень долго. На общение не идёт и не отвечает на вопросы. Не рекомендую у его покупать. Не первая покупка у его такая. 14 мая 2022 22:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
      Всё отлично26 мар 2022 18:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Singapore PostColor: Red
      Выглядит хорошо06 янв 2022 08:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
      Хорошая цена08 мая 2022 12:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
      Точно, но снова грузоотправитель снова не слушайте инструкции24 июн 2022 23:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
      Отличные ящики. Шикарная детализация. Толстые стенки.22 мар 2022 07:13
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (86)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      7%
      5 звёзд
      93%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Идеально!! Как описано. Получил выбранный цвет. Хороший продавец.08 янв 2022 13:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Очень быстрая доставка за 12 дней в Испании, как описание. Рекомендуется!14 янв 2022 15:01
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red
          Идеальный аксессуар для приключений по низкой цене от китайских поставщиков, хороший дизайн, 2 недели, Бесплатная Доставка!07 июн 2022 20:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Как описано в продукте, отличном состоянии в Южную Америку.16 мар 2022 18:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Сам продукт весьма хороший. Пластик мягкий. Не воняет. Покупать можно. Только не у этого продавца. Товар долго не отправлял. Выбрал самую дешевую отправку при платной доставке. Трек не отслеживался. Товар шёл очень долго. На общение не идёт и не отвечает на вопросы. Не рекомендую у его покупать. Не первая покупка у его такая. 14 мая 2022 22:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
          Всё отлично26 мар 2022 18:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Singapore PostColor: Red
          Выглядит хорошо06 янв 2022 08:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black
          Хорошая цена08 мая 2022 12:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black
          Точно, но снова грузоотправитель снова не слушайте инструкции24 июн 2022 23:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Red
          Отличные ящики. Шикарная детализация. Толстые стенки.22 мар 2022 07:13
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаMerepaccor
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПластик
          Тип пластикаABS
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          Расходный материал для инструментовТип сборки
          Детали для тюнинга и запчастиRC trunk
          Детали дистанционного управления и комплектующиеMini Toolbox Trunk
          РазмерVehicles & Remote Control Toys
          НазначениеТранспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
          Количество1
          Технические характеристикиЗначение 2
          Номер моделиfor 1:10 RC car
          Периферийные устройства для дистанционного управленияПульт дистанционного управления
          Тип транспортаМашинки
          ХарактеристикиСборка
          Колесная базаВинты
          For1/10 RC Crawler Car Traxxas Trx4 Axial Scx10 90046 CC01 D90 D110
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.080
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10