93.1% положительных отзывов

Горячая Распродажа 8 шт. медный радиатор для DDR DDR2 DDR3 RAM

4.8
18 Отзывы
23 заказа(ов)
352,03 руб. / набор (8 шт.)502,90 руб.
-30%

Скидка 68,89 руб. на заказ от 1 377,80 руб.

Получить купоны

Ships From: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 1% (от 2 шт.)
9997 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
241,12 руб.
155,00 руб.
155,00 руб.
store-banner
93.1%
положительных отзывов
1723 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар


100% Новинка и высокое качество!
Материал: чистый Медь
Размер: 14*12*5,5 мм
Цвет: как на фотографии
Посылка включает в себя: 8 шт./компл.

Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
6%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
94%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Пришло быстро, подошва не идеальна, но это решаемо, спасибо продавцу.18 фев 2022 12:37
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец19 фев 2022 11:54
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: China
      Купите 1 утюг, 8 медных радиаторов прибыли, выглядит хорошо, без каких-либо неудобств.06 апр 2022 05:30
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Товар получил очень быстро. Качеством товара очень доволен. Очень удобно пользоваться. Всё работает исправно. Нарезанный термоскотч есть в комплекте внутри упаковки. Товар фирменный. Большой привет Великому Китаю от Великой России!! Я ставлю пять звёзд!-------------------------------------------------------------------------------------------I received the goods very quickly. Very happy with the quality of the product. Very comfortable to use. Everything is in perfect working order. A big hello to Great China from Great Russia! I give it five stars! 10 апр 2022 06:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Хорошее качество и хорошее качество09 мар 2022 04:50
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец10 мар 2022 00:31
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: China
      Как описано12 мая 2022 07:54
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаThank you very much for your Shopping, Please kind add our store to your Store list. We are sincerely looking forward to your next orders,If you have any question, welcome here, We always at your service, we will reply you ASAP. Have a good time. Yours Seller12 мая 2022 15:23
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      Отлично. Спасибо вам22 апр 2022 14:48
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец23 апр 2022 14:43
      Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: China
      все супер28 июн 2022 18:22
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец30 июн 2022 11:34
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
      Размеры неточны из этих радиаторов, пришлось переделать мой дизайн, чтобы они подходили должным образом. Они меньше, чем описано.27 фев 2022 17:06
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: извините за неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.28 фев 2022 12:12
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      23 мар 2022 21:27
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец25 мар 2022 13:02
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
      15 апр 2022 13:33
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец17 апр 2022 02:30

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      6%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      94%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Пришло быстро, подошва не идеальна, но это решаемо, спасибо продавцу.18 фев 2022 12:37
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец19 фев 2022 11:54
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: China
          Купите 1 утюг, 8 медных радиаторов прибыли, выглядит хорошо, без каких-либо неудобств.06 апр 2022 05:30
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Товар получил очень быстро. Качеством товара очень доволен. Очень удобно пользоваться. Всё работает исправно. Нарезанный термоскотч есть в комплекте внутри упаковки. Товар фирменный. Большой привет Великому Китаю от Великой России!! Я ставлю пять звёзд!-------------------------------------------------------------------------------------------I received the goods very quickly. Very happy with the quality of the product. Very comfortable to use. Everything is in perfect working order. A big hello to Great China from Great Russia! I give it five stars! 10 апр 2022 06:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Хорошее качество и хорошее качество09 мар 2022 04:50
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец10 мар 2022 00:31
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalShips From: China
          Как описано12 мая 2022 07:54
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаThank you very much for your Shopping, Please kind add our store to your Store list. We are sincerely looking forward to your next orders,If you have any question, welcome here, We always at your service, we will reply you ASAP. Have a good time. Yours Seller12 мая 2022 15:23
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          Отлично. Спасибо вам22 апр 2022 14:48
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец23 апр 2022 14:43
          Доставка: Cainiao Super EconomyShips From: China
          все супер28 июн 2022 18:22
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец30 июн 2022 11:34
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: China
          Размеры неточны из этих радиаторов, пришлось переделать мой дизайн, чтобы они подходили должным образом. Они меньше, чем описано.27 фев 2022 17:06
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: извините за неприятный опыт покупок. Как и то, что мы сказали ранее, если вы не удовлетворены в любом отношении, пожалуйста, просто не стесняйтесь сказать нам решение. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить для вас, пожалуйста, не волнуйтесь.28 фев 2022 12:12
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          23 мар 2022 21:27
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец25 мар 2022 13:02
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: China
          15 апр 2022 13:33
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаБольшое спасибо за покупку, пожалуйста, добавьте наш магазин в свой список магазинов. Мы искренне надеемся на ваши следующие заказы, если у вас есть какие-либо вопросы, добро пожаловать, мы всегда к вашим услугам, мы ответим вам как можно скорее. Хорошего времени. Ваш продавец17 апр 2022 02:30
          Название брендаSDJZT
          ПроисхождениеКитай
          ПрименениеВидеокарта
          Совместимый CPUNone
          Мощность3 Вт
          Срок службы вентилятора30000 часов
          Шум25dBA
          Номер модели-
          Материал радиатораПластик
          УпаковкаДа
          СертификацияNONE
          Регулировка скорости вентилятораБез отсека тормозной двигательной установки
          Объем воздуха20CFM
          ЛинииНет
          ТипРадиатор
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка8
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1