97.4% положительных отзывов

Велосумка ROCKBROS из ЭВА, водонепроницаемая вместительная сумка на заднюю стойку, светоотражающий подвесной фонарь для дорожного горного велосипеда

5
6 Отзывы
26 заказа(ов)
3 043,82 руб.3 804,95 руб.
-20%

Цвет: 30140015001
Белый
Темно-красный
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1442 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 680,71 руб.
2 680,55 руб.
4 697,54 руб.
store-banner
97.4%
положительных отзывов
1587 Подписчики
Общая информация
Отзывы (6)
Характеристики
Пожаловаться на товар



Обратите внимание:

Подседельной трубы может быть intalled диаметром около: 2,8 см-3,3 см

Информация о продукте:

1. Бренд: ROCKBROS
2. Название: велосипедное седло, жесткий корпус, водонепроницаемые подседельный штырь
3. Размер: около 28*19*18,7 см
4. Нагрузка: около 10 кг
5. Материал: зашифрованная подкладка + Эва
6. Цвет: черный
7. Расположение: заднее сиденье, рама

Особенности продукта:

Водонепроницаемый, ударопрочный, модный дизайн, светоотражающий Тип: Аксессуары для велосипеда MTB

8л · БЫСТРОРАЗЪЕМНАЯ многофункциональная Хвостовая сумка

Углеродное зерно Жесткий Корпус/отдельный хранения

Информация о продукте

EVA жесткий корпус сжатия

Устойчивость к давлению и падению подходит для занятий спортом на открытом воздухе

8 л большая емкость

Для удовлетворения ежедневных потребностей можно установить полный набор велосипедного оборудования/жизненных элементов

Дизайн отсека для хранения

Установка быстрого крепления

Материал из алюминиевого сплава устойчивый и удобный
Применимый Подседельный штырь диаметр составляет 2,8-3,2 см

Подходит для нескольких моделей

Подходит для большего количества моделей, что дает вам больше выбора

Водонепроницаемая ламинированная молния из ЭВА

Защита от брызг может, предотвращать умеренный дождь и светильник (процесс шитья, не подходит для длительного дождя)

Двойная Предупреждение ющая Ночная езда безопасна

Задние фонари можно повесить на задний отражатель окантовки дизайн для ночной езды предупреждение безопасности

Подвесной насос

Волшебный ремешок внизу



Отзывы (6)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звёзд
100%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
      Товар отличного качества, супер укажите.04 мая 2022 17:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
      То что надо. Лёгкий, удобный.05 июл 2022 10:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 30140015001Ships From: China
      Хорошая сумка26 апр 2022 14:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
      Сумка более чем очень плохая. Крепежная сумка на место крепления очень слаба. Я терял свою сумку с велосипедными инструментами во время первой прогулки (без каких-либо дополнительных ударов и прыжков). Также доставка была аномальной медленной, мне нужно ждать плюс один месяц.15 авг 2022 06:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
      10 авг 2022 07:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
      29 апр 2022 16:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 30140015001Ships From: China
      29 мая 2022 12:02
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (6)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      0%
      5 звёзд
      100%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
          Товар отличного качества, супер укажите.04 мая 2022 17:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
          То что надо. Лёгкий, удобный.05 июл 2022 10:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 30140015001Ships From: China
          Хорошая сумка26 апр 2022 14:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
          Сумка более чем очень плохая. Крепежная сумка на место крепления очень слаба. Я терял свою сумку с велосипедными инструментами во время первой прогулки (без каких-либо дополнительных ударов и прыжков). Также доставка была аномальной медленной, мне нужно ждать плюс один месяц.15 авг 2022 06:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
          10 авг 2022 07:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: F2-1BKShips From: China
          29 апр 2022 16:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 30140015001Ships From: China
          29 мая 2022 12:02
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаROCKBROS
          ПроисхождениеКитай
          МатериалПолиэфир
          ФункцииНепроницаемый для дождя
          Номер моделиF2-1BK+KW-672
          Индивидуальное изготовлениеДа
          NameBike Saddle Hard Shell Waterproof Seatpost Panniers
          ColorBlack
          SizeSize: About 28*19*18.7cm
          Load bearingAbout 10KG
          ModelKW-672,F2-1BK
          MaterialEncrypted lining ,EVA
          FeaturesWaterproof, Shockproof,Fashion deisgn,Reflective
          GiftReflective Rain Cover
          TipWith Aluminum Alloy Quick Release lever
          NoteThe seat tube can be intalled with a diameter about:2.8cm-3.3cm
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.100
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)30
          Размер логистики - ширина (см)50