Надёжный бренд97.8% положительных отзывов

Водонепроницаемая велосипедная сумка ROCKBROS, многофункциональный вместительный ранец для горных и дорожных велосипедов

4.8
18 Отзывы
83 заказа(ов)
1 069,10 руб.1 257,88 руб.  -15%
До окончания6 д. 14 : 3 : 50

Скидка при заказеСкидка 8% при покупке 3 шт.

Скидка 136,80 руб. на заказ от 2 394,00 руб.

Получить купоны

Цвет: 041B
Белый
Мульти
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Осталось всего 7
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 146,38 руб.
1 069,09 руб.
1 162,12 руб.
store-banner
97.8%
положительных отзывов
742266 Подписчики
Общая информация
Отзывы (18)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о продукте

Состояние: абсолютно новый
Серия: AS-051
Бренд: ROCKBROS
Ёмкость: 10*24,5 см
Цвет: черный
Материал: 600D полиэстер + ТПУ водонепроницаемая ткань

Особенности продукта

Большая емкость
Водонепроницаемый
Портативный
Легко чистить



Отзывы (18)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
6%
4 звезды
11%
5 звёзд
83%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-051Ships From: China
      Все пришло в срок. Для меня оказалась мала. На мой взгляд сумка подойдёт тем, кто катает на шоссере или гравийнике на руль баран. Под мелочевку и батончики)20 июл 2022 06:10
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-051Ships From: China
      Крутая сумка 09 июн 2022 09:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-051Ships From: China
      классная сумка. молнии коротковаты, форму держит. отправил продавец быстро. доставка тоже быстрая21 мар 2022 16:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Special Line-YWColor: AS-051Ships From: China
      Качественный продукт с быстрой доставкой25 фев 2022 09:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 041BShips From: China
      Идеальный тодо, уточнения продукта на заказ16 мая 2022 17:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-051Ships From: China
      Отличное качество12 мар 2022 15:08
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненМожет быть немного шире для моего руля, но он работает
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-051Ships From: China
      Жак тоу Белл Так что пишите хорошо07 апр 2022 05:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 041BShips From: China
      05 июн 2022 20:14
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЧто я заказал
      Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-051Ships From: China
      27 июл 2022 17:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 041BShips From: China
      31 мар 2022 12:46
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (18)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      6%
      4 звезды
      11%
      5 звёзд
      83%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-051Ships From: China
          Все пришло в срок. Для меня оказалась мала. На мой взгляд сумка подойдёт тем, кто катает на шоссере или гравийнике на руль баран. Под мелочевку и батончики)20 июл 2022 06:10
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-051Ships From: China
          Крутая сумка 09 июн 2022 09:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-051Ships From: China
          классная сумка. молнии коротковаты, форму держит. отправил продавец быстро. доставка тоже быстрая21 мар 2022 16:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Special Line-YWColor: AS-051Ships From: China
          Качественный продукт с быстрой доставкой25 фев 2022 09:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 041BShips From: China
          Идеальный тодо, уточнения продукта на заказ16 мая 2022 17:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-051Ships From: China
          Отличное качество12 мар 2022 15:08
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненМожет быть немного шире для моего руля, но он работает
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: AS-051Ships From: China
          Жак тоу Белл Так что пишите хорошо07 апр 2022 05:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: 041BShips From: China
          05 июн 2022 20:14
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЧто я заказал
          Доставка: Aliexpress Selection StandardColor: AS-051Ships From: China
          27 июл 2022 17:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 041BShips From: China
          31 мар 2022 12:46
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаROCKBROS
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияCE
          МатериалПолиэфир
          ФункцииНепроницаемый для дождя
          Номер моделиAS-051
          Индивидуальное изготовлениеДа
          SizeAbout 10*24.5cm
          Material600D Polyester+ TPU Waterproof fabric
          FeatureLarge capacity,Waterproof,Portable,Easy to clean
          NameWaterproof Bike Bag Front Bicycle Bag MTB Road Handlebar
          Fit forBike Handlebar,Backpack
          GenderWomen ,Men
          WeightAbout 105G
          CapacityAbout 2L
          With come withExtended strap,can be a Backpack
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.300
          Размер логистики - длина (см)5
          Размер логистики - высота (см)5
          Размер логистики - ширина (см)5