98.2% положительных отзывов

Пылесос промышленный Vacmaster, 1600 Вт, 20 л, для сухой и влажной уборки

5
29 Отзывы
53 заказа(ов)
К сожалению, этот товар уже недоступен!
Лидеры продаж
112,76 руб.
234,91 руб.
60,40 руб.
store-banner
98.2%
положительных отзывов
115847 Подписчики
Общая информация
Отзывы (29)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Вакуумный домашний и коммерческий пылесос VK1620SWC

Многофункциональность: сухая/влажная
Мощность: 27 кПа мощность всасывания
Большая мощность: 20 литров
Материал бака: нержавеющая сталь

Высокопроизводительный двухфазный двигатель с мощным всасыванием для бытовой и коммерческой очистки.
Мощность: 1600 Вт
Мощность всасывания: 27 кПа
Низкий уровень шума: 69 дБ
Эффективность фильтрации: 99.95%

Фильтрация HEPA 13

Захватывает 99.95% пыли и частицы-аллергены, вплоть до 0,3 мкм

Умный дизайн

1. Кабельный крюк
2. Металлические застежки
3. Простое подключение
4. Ударопрочные полимерные ролики
5. Бортовой аксессуар для хранения и верхняя ручка для переноски
6. Отключение питания
7. Вспомогательное хранилище

Аксессуары

1. Инструмент Crevice
2. Круглая щетка для пыли
3. 12 "универсальное напольное сопло
4. Рукав из пены
5. 2 шт всасывающие трубки из нержавеющей стали
6. HEPA 13 пост мотор выхлопной фитлер
7. Моющийся предварительный фильтр
8. Пылезащитный мешок
9. Ручка с контролем расхода воздуха
10. HEPA 13 картридж фильтр
11. 3,5 М шланг для душа

Сухая функция

1. Безопасная Чистка декоративных резинок
2. Очистите осадки в углу
3. Сосать большие и маленькие частицы

Поглощение влаги

Он используется для ванной комнаты, водяных пятен на кухне, а также может сосать пролитую яичную кашу и суп, чтобы ваш пол был максимально чистым

Использование автомобиля

Удаление пыли автомобиля
Поглощение крошек
Соединительный зазор

Идеально подходит для синхронизации использования электроинструмента

9,5 м радиус Управление

9,5 м радиус Управление непосредственно Чехлы 280 ㎡, нет нужды менять электрическая розетка часто удобно чистить весь гостиная, спальня,


Отзывы (29)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      Отличный пылесос, тяга хорошая, не лучшая в классе, но достойная, обложался лишь с ценой, брал за 9, сейчас он со скидками за 7 (((18 мая 2022 14:58
      Вам помог этот отзыв?
      ДополненЕсли кому интересно, многоразовый пылесборник (мешок) подходит от кёрхера серии WD 3 (как родной).
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      супер пыльники все качественно спасибо и быстро спасибо!03 мар 2022 15:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      Хороший пылесос, сосёт отлично, доставили в пятерочку на кассу. Покупал за 6200 шнур питания длинный, шланг длинный, собран отлично.31 мар 2022 14:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      пришло быстро, оранжевый мешочек на фильтре ослабляет мощность всасывания...01 мар 2022 16:31
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      Очень долгая доставка. Но ничего, дождались. Отличный пылесос.20 июн 2022 12:34
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      все целое, работает, полный комплект. по мощности , думаю, как мощный бытовой пылесос)доставка за неделю.28 фев 2022 13:54
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      пылесос получил в работе еще не проверял03 мар 2022 17:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      очень мощный. доставка 5 дней.28 фев 2022 07:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: 20LPlug Type: EUShips From: SPAIN
      Идеально подходит18 апр 2022 19:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
      нормуль23 фев 2022 04:24
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (29)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          Отличный пылесос, тяга хорошая, не лучшая в классе, но достойная, обложался лишь с ценой, брал за 9, сейчас он со скидками за 7 (((18 мая 2022 14:58
          Вам помог этот отзыв?
          ДополненЕсли кому интересно, многоразовый пылесборник (мешок) подходит от кёрхера серии WD 3 (как родной).
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          супер пыльники все качественно спасибо и быстро спасибо!03 мар 2022 15:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          Хороший пылесос, сосёт отлично, доставили в пятерочку на кассу. Покупал за 6200 шнур питания длинный, шланг длинный, собран отлично.31 мар 2022 14:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          пришло быстро, оранжевый мешочек на фильтре ослабляет мощность всасывания...01 мар 2022 16:31
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          Очень долгая доставка. Но ничего, дождались. Отличный пылесос.20 июн 2022 12:34
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          все целое, работает, полный комплект. по мощности , думаю, как мощный бытовой пылесос)доставка за неделю.28 фев 2022 13:54
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          пылесос получил в работе еще не проверял03 мар 2022 17:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          очень мощный. доставка 5 дней.28 фев 2022 07:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: CAINIAO WAREHOUSE EXPRESS SHIPPINGColor: 20LPlug Type: EUShips From: SPAIN
          Идеально подходит18 апр 2022 19:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Цайняо доставкаColor: 20LPlug Type: EUShips From: Russian Federation
          нормуль23 фев 2022 04:24
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаVacMaster
          VacMaster ModelПортативный
          ФункцииСухая и влажная уборка
          ПроисхождениеКитай
          Мощность (Вт)1600
          Напряжение (В)220 В
          Емкость пылесборника (L)> 2 л
          Дистанционное управлениеНет
          Насадки в комплектеМногофункциональная комбинированная щетка
          Фильтр ТипHEPA
          Номер моделиVK1620SWC
          С мешком или безБезмешковый
          ЖК-дисплейНет
          Тип пылесборникаБумажный пылесборник
          Срок службы аккумулятораНет
          УстановкаПрофессиональный
          Установка времени уборкиНет
          Размер (мм)340*340*90
          Длина сетевого шнура (м)Около 7 м
          Маршрут уборкиСлучайный
          СертификацияЕвропейский сертификат соответствия
          СертификацияGS
          Турбо щеткаno
          Motor TypeTwin fan
          Tank Size20L
          Tank MaterialStainless steel
          Noise Level72 db(A)
          Maximum Airflow60 L/sec
          Maximum Vacuum18 kPa
          Hose Length3.5m Coloured
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики10.000
          Размер логистики - длина (см)50
          Размер логистики - высота (см)55
          Размер логистики - ширина (см)40