Надёжный бренд97.9% положительных отзывов

Зарядный кабель Baseus USB Type-C, 5 А, 40 Вт

4.9
164 Отзывы
715 заказа(ов)
344,36 руб.430,62 руб.
-20%

Скидка при заказеСкидка 6% при покупке 10 шт.

Скидка 69,01 руб. на заказ от 1 311,19 руб.

Получить купоны

Доставка из: CHINA
CHINA
Цвет: Black
Красный
Длина: 1 м
1 м
2 м
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 5 шт.)
383 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
290,53 руб.
551,39 руб.
375,41 руб.
store-banner
97.9%
положительных отзывов
2398630 Подписчики
Общая информация
Отзывы (164)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Примечание:
1. Этот кабель Не нужно Поддержка быстрой зарядки для Samsung Мобильные телефоны. Поддерживает только Huawei FCP, QC3.0 QC2.0.
2. Только 5 В/2 а для мобильных телефонов Samsung, но поддерживает быструю зарядку для Xiaomi.
3. Этот кабель Не нужно Поддержка зарядки для IPad/iPad Pro
Вопросы и ответы:
Почему он не поддерживает быструю зарядку для мобильных телефонов Huawei?
-Поскольку скорость зарядки зависит от устройств и настенных зарядных устройств. Мы предлагаем вам использовать оригинальное зарядное устройство Huawei или зарядное устройство QC3.0.
Кроме того, мы могли бы выполнить следующие действия, чтобы сначала проверить:
1. Если ваши мобильные телефоны поддерживают быструю зарядку? Или необходимо установить для поддержки быстрой зарядки?
2. Если ваши зарядные устройства поддерживают быструю зарядку? Что это за выход?
3. Если все шаги подтверждены, все еще не поддерживает быструю зарядку. Пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов.

22,5 w супер быстрая зарядка (4,5 V/5A)
Для Huawei P40 / P30 / Mate20 / Mate20X / Mate20 RS Porsche / P20 Pro / P20 / Mate10 Pro / Mate10 / Mate10 Porsche / P10 / P10 Plus / Mate9 Pro / Mate9
Для Honor 20 / 20Pro / V20 / Note10 / V10 / 10
Быстрая зарядка 18 Вт
Для huawei Nova4 / Nova2 / Nova2 Plus / Nova2S
Для Honor V9 / 9 / V8 / 8







Отзывы (164)

1 звезда
1%
2 звезды
0%
3 звезды
2%
4 звезды
3%
5 звёзд
94%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: BlackLength: 1m
      Хороший кабель, 5А тащит для суперчарджа хуавея. Подсветка приятно переливается притом полезна - легко найти на столе. Покупал штук 7 кабелей базеус, за 2 года только один слегка накрылся. Стал давать только 10Вт11 авг 2022 20:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
      Заказ приехал в Москву за 9 дней. Как всегда, отличное качество от Baseus. Но главное, что поддерживает зарядку 40Вт!!! Рекомендую! 16 мар 2022 11:07
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
      по качеству кабель мне понравился , турбо зарядку на mi 10 pro я не увидел, но брался для honor 10 возможно там будет работать24 апр 2022 03:41
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: BlackLength: 1m
      Не первый раз беру. Всегда очень качественный товар.12 авг 2022 19:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: BlackLength: 1m
      Кабеля отличные, продавца рекомендую25 июл 2022 11:55
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: BlackLength: 2m
      Отличный продукт, я доволен! Я рекомендую продавцу!12 авг 2022 13:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
      Шнур в самый раз! Да еще новогоднее настроение создает! Как гирлянда новогодняя! На елку повешу 31 декабря!10 апр 2022 16:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
      Кабели отличного качества, но был разочарован тем, что кабель USB type C не активирован турбо-режим на моем красном mi Note 10s подходит только для быстрой зарядки, но Mi turbo не принимается, Купил этот кабель просто для замены оригинального кабеля, который поставляется с мыслью, что это будет кабель с качеством выше, который поставляется на устройстве, но, к сожалению, не только быстрая зарядка, разочарование. Кабели отличного качества, но я был разочарован, что кабель USB Type C не активировал режим turbo на моем красном mi Note 10s, он принимается только для быстрой зарядки, но Mi turbo не принимает его, Я купил это точно, чтобы заменить оригинальный кабель, который поставляется с устройством, думая, что это будет кабель с качеством выше того, что поставляется в устройстве, но, к сожалению, это не так, только быстрая зарядка, разочарование.24 мар 2022 16:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
      Exceelente14 мар 2022 23:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
      Хороший товар13 мая 2022 15:12
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (164)

      1 звезда
      1%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      94%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: BlackLength: 1m
          Хороший кабель, 5А тащит для суперчарджа хуавея. Подсветка приятно переливается притом полезна - легко найти на столе. Покупал штук 7 кабелей базеус, за 2 года только один слегка накрылся. Стал давать только 10Вт11 авг 2022 20:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
          Заказ приехал в Москву за 9 дней. Как всегда, отличное качество от Baseus. Но главное, что поддерживает зарядку 40Вт!!! Рекомендую! 16 мар 2022 11:07
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
          по качеству кабель мне понравился , турбо зарядку на mi 10 pro я не увидел, но брался для honor 10 возможно там будет работать24 апр 2022 03:41
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingShips From: ChinaColor: BlackLength: 1m
          Не первый раз беру. Всегда очень качественный товар.12 авг 2022 19:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: BlackLength: 1m
          Кабеля отличные, продавца рекомендую25 июл 2022 11:55
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingShips From: ChinaColor: BlackLength: 2m
          Отличный продукт, я доволен! Я рекомендую продавцу!12 авг 2022 13:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
          Шнур в самый раз! Да еще новогоднее настроение создает! Как гирлянда новогодняя! На елку повешу 31 декабря!10 апр 2022 16:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
          Кабели отличного качества, но был разочарован тем, что кабель USB type C не активирован турбо-режим на моем красном mi Note 10s подходит только для быстрой зарядки, но Mi turbo не принимается, Купил этот кабель просто для замены оригинального кабеля, который поставляется с мыслью, что это будет кабель с качеством выше, который поставляется на устройстве, но, к сожалению, не только быстрая зарядка, разочарование. Кабели отличного качества, но я был разочарован, что кабель USB Type C не активировал режим turbo на моем красном mi Note 10s, он принимается только для быстрой зарядки, но Mi turbo не принимает его, Я купил это точно, чтобы заменить оригинальный кабель, который поставляется с устройством, думая, что это будет кабель с качеством выше того, что поставляется в устройстве, но, к сожалению, это не так, только быстрая зарядка, разочарование.24 мар 2022 16:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
          Exceelente14 мар 2022 23:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackLength: 1mShips From: China
          Хороший товар13 мая 2022 15:12
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаBASEUS
          Максимальный ток5 А
          соединитель АUSB Type-A
          Разъём ATYPE-C
          ПроисхождениеКитай
          В розничной упаковкеДа
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          СертификацияFCC
          ХарактеристикиСо светодиодным индикатором
          Product Name5A 40W Flash Quick Charging USB Type C Cable For Huawei Mate20 P20 Pro
          FunctionData Transmission & Fast Charging Charge USB C Cable
          Suit ForSCP FCP Fast Super Charge For Huawei Mate 20 10 P20 P10 Pro Lite RS
          Feature 1For Xiaomi Mix 3 Mi 9 8 6 Redmi Note 7 5
          Feature 2USB Type-C Data Cord For Samsung Galaxy Note 8 9 S9 S8 Plus
          Feature 3For Oneplus 6t 6 5 ZUK Z2 Z3 HTC 10 LG G5 Letv Nokia N1
          Feature 4USB C Charger,Type C Cable,USB C Cable,5A Type-C Cable
          Feature 5USB Cord,USB-C,USB Cable,Type C USB Cabel,Wire USB Type-C Charger Cord
          Feature 6Need Use Original USB Charger For Huawei 5A Super Charging
          Feature 7For All Type C Interface Charging Port Mobile Phones
          Feature 8DO NOT support charging for iPad / iPad Pro
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.060
          Размер логистики - длина (см)15
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)5