100% положительных отзывов

Чехол-сумка B-SOUL для велосипеда, мобильный телефон дюйма, с креплением для экрана

5
30 Отзывы
112 заказа(ов)
1 063,21 руб.

Цвет: Shell bag
Белый
YELLOW
Красный
Светло-серый
Синий
Черный
Размер: Другое
Другое
Количество:
19938 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 195,45 руб.
568,15 руб.
118,95 руб.
store-banner
100%
положительных отзывов
3524 Подписчики
Общая информация
Отзывы (30)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Информация о товаре:

B-SOUL велосипедная головка велосипеда трубка руль сотовый мобильный телефон сумка чехол держатель чехол Информация о товаре: Бренд: B-SOUL Материал: ТПУ + полиэстер 600D Вес: 100 г Цвет: черный, красный, серый, синий Размер посылка: д 18, 5 * Ш 9, 5 * в 8, 5 см Характеристики продукта: Высокочувствительный сенсорный экран: сумка на руль велосипеда с высокочувствительным окном пленки поможет вам легко использовать мобильный телефон во время езды, отличный способ увидеть свою активность во время использования Strava и карт во время поездки. Идеально совместим с iPhone XS XR X 8 7 6s 6 plus 5s / Samsung Galaxy s8 s7 note 7, сотовый телефон меньше 6,5 Дюймов Большое помещение для хранения: достаточно места для длительных поездок, вмещает множество вещей, например, телефон, аккумулятор, гель, небольшой насос для шин, ремонтные наборы, ключи, кошелек и т. д. Водонепроницаемость: водонепроницаемый материал, сумка изготовлена из материала, полиэстера, композитной углеродной кожи, не беспокойтесь о дне дождя снова. Простота в эксплуатации: 3 ремня на липучке достаточно прочные, чтобы удерживать велосипед, 1 ремень на липучке спереди + 1 более длинный ремень на липучке снизу (длинный ремень на липучке может надежно закрепить сумку на головной трубе) + 1 ремень vercro для пригородного транспорта в нижней части. Он не перемещается, даже если вы едете по ухабистой или каменистой дороге Простота установки: легко прикрепить к рулю с помощью прочного ремешка на липучке, который можно адаптировать или отрегулировать для идеальной сборки. Посылка входит: 1 сумка для велосипеда

Отзывы (30)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
3%
5 звёзд
97%
5/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreySize: Other
      класс, xiaomi 11t. отлично помещается и сенсор работает03 июл 2022 18:50
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSize: Other
      хорошая сумка, ключи и телефон туда очень хорошо влезают28 июл 2022 20:00
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: Other
      Отличный бокс.29 апр 2022 09:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedSize: Other
      нормальный пенал для велосипеда. помещается смартфон ключи деньги. не промокает15 сен 2022 12:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreySize: Other
      Отличная, хотя даже идеальная сумка для велосипеда! Телефон защищён на 100%29 апр 2022 16:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreySize: Other
      Удобная сумочка, сенсор сквозь пленку работает, влез смартфон 6.5 диагональ (Galaxy note 8). Дополнительно закинул мультитул и повербанк. Телефон держится хорошо липучками, не болтается. Советую, за свою цену вообще топ.23 авг 2022 12:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: Other
      в который раз беру эту сумку. мне нравится как сделано. и цена в 350 рублей на 2022 год адекватная.17 июн 2022 16:27
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreySize: Other
      Хорошая сумка, вторую уже взял на велик ребенку18 авг 2022 09:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSize: Other
      Покупаю ещё одну на второй велик. Отличная сумка.30 авг 2022 09:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackSize: Other
      Canseled продавцом, но будут возвращены04 мая 2022 10:01
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (30)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      3%
      5 звёзд
      97%
      5/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreySize: Other
          класс, xiaomi 11t. отлично помещается и сенсор работает03 июл 2022 18:50
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSize: Other
          хорошая сумка, ключи и телефон туда очень хорошо влезают28 июл 2022 20:00
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackSize: Other
          Отличный бокс.29 апр 2022 09:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: RedSize: Other
          нормальный пенал для велосипеда. помещается смартфон ключи деньги. не промокает15 сен 2022 12:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreySize: Other
          Отличная, хотя даже идеальная сумка для велосипеда! Телефон защищён на 100%29 апр 2022 16:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreySize: Other
          Удобная сумочка, сенсор сквозь пленку работает, влез смартфон 6.5 диагональ (Galaxy note 8). Дополнительно закинул мультитул и повербанк. Телефон держится хорошо липучками, не болтается. Советую, за свою цену вообще топ.23 авг 2022 12:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackSize: Other
          в который раз беру эту сумку. мне нравится как сделано. и цена в 350 рублей на 2022 год адекватная.17 июн 2022 16:27
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Light GreySize: Other
          Хорошая сумка, вторую уже взял на велик ребенку18 авг 2022 09:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackSize: Other
          Покупаю ещё одну на второй велик. Отличная сумка.30 авг 2022 09:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super EconomyColor: blackSize: Other
          Canseled продавцом, но будут возвращены04 мая 2022 10:01
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаB-SOUL
          ПроисхождениеКитай
          СертификацияCC
          МатериалПолиэфир
          ФункцииСкладной
          Номер моделиYA295
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.100
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)10
          Размер логистики - ширина (см)10