95.6% положительных отзывов

6,3 "для Huawei Nova 3 задняя крышка батарейного отсека, Задняя стеклянная панель, сменный корпус + наклейка на заднюю панель Nova3 PAR-LX9

4.8
22 Отзывы
53 заказа(ов)
288,37 руб.339,38 руб.
-15%

Скидка при заказеСкидка 5% при покупке 50 шт.

Скидка 68,01 руб. на заказ от 680,12 руб.

Получить купоны

Цвет: Black No Lens
Розовый
Темно-синий
Золотой
Оранжевый
Серебристый
Красный
Белый
Синий
Зелёный
Черный
YELLOW
Фиолетовый
Серый
Розовый
Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 2 шт.)
1000 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
883,48 руб.
182,95 руб.
748,13 руб.
store-banner
Категории магазина
95.6%
положительных отзывов
6313 Подписчики
Общая информация
Отзывы (22)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Модифицированный без логотипа для Huawei Nova 3 Nova3Задняя крышка Задняя стеклянная панель батарейный Корпус чехол Замена


Отзывы (22)

1 звезда
5%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
91%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red-With Lens
      Пришёл, как поменяю, дополню отзыв даттебайо 05 июл 2022 06:44
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Iris Purple-With Len
      Качество - отлично Доставка - отлично Присутствие первичной ленты для приклеивания детали имеется придраться в целом не к чему ,заказывать нужно !!!10 июн 2022 07:38
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black-No Lens
      Хороший товар по отличной цене30 мая 2022 18:49
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-With Lens
      Быстрая доставка05 мая 2022 05:29
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Iris Purple-With Len
      Отличный продукт04 июн 2022 16:05
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Iris Purple-With Len
      Хорошая мебельного материала10 мая 2022 22:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Iris Purple-With Len
      Я не получил товар.19 апр 2022 02:37
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Transparent Add Lens
      все отлично но ещё не отдавал на заклейку!02 сен 2022 15:45
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Iris Purple-With Len
      04 июн 2022 07:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Iris Purple-With Len
      25 мая 2022 16:55
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (22)

      1 звезда
      5%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      91%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Red-With Lens
          Пришёл, как поменяю, дополню отзыв даттебайо 05 июл 2022 06:44
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Iris Purple-With Len
          Качество - отлично Доставка - отлично Присутствие первичной ленты для приклеивания детали имеется придраться в целом не к чему ,заказывать нужно !!!10 июн 2022 07:38
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Black-No Lens
          Хороший товар по отличной цене30 мая 2022 18:49
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Black-With Lens
          Быстрая доставка05 мая 2022 05:29
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Iris Purple-With Len
          Отличный продукт04 июн 2022 16:05
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Iris Purple-With Len
          Хорошая мебельного материала10 мая 2022 22:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: Iris Purple-With Len
          Я не получил товар.19 апр 2022 02:37
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Transparent Add Lens
          все отлично но ещё не отдавал на заклейку!02 сен 2022 15:45
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: Iris Purple-With Len
          04 июн 2022 07:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: Iris Purple-With Len
          25 мая 2022 16:55
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаTrafalgar
          ПроисхождениеКитай
          Форм-факторМоноблок
          МатериалGlass
          Номер моделиFor Huawei NOVA 3 PAR-LX1M PAR-LX1 PAR-LX9 Nova3
          Совместимая маркаHuawei
          ColorBlack/Purple/Blue/Yellow/Red/BlueClear/Transparent
          Size6.3 inch
          With AdhesiveYes
          For Huawei NOVA 3PAR-LX1M PAR-LX1 PAR-LX9 PAR-TL20 PAR-AL00 PAR-TL00
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)6
          Размер логистики - ширина (см)15