Надёжный бренд97.2% положительных отзывов

52-182 шт., Детский конструктор-лабиринт, с шариками

4.8
31 Отзывы
106 заказа(ов)
Скидки в разгаре!
441,21 - 1 522,87 руб.865,67 - 2 985,68 руб.  -49%
До окончания1 д. 20 : 20 : 50

Цвет:
Дерево
Белый
Черный
Зелёный
Красный
Серый
Синий
Темно-красный
Доставка из:
CHINA
Испания
Российская Федерация
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 10 шт.)
6130 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 036,61 руб.
2 127,51 руб.
41,58 руб.
store-banner
97.2%
положительных отзывов
54962 Подписчики
Общая информация
Отзывы (31)
Характеристики
Пожаловаться на товар
Мраморный гоночный Запуск DIY лабиринт шарики строительные блоки Воронка слайд большой размер кирпичи развивающие игрушки

Продукт descripition:

  • Номер товара: DDM60173

  • Возраст: 6 + лет

  • Деталь:Как показано на картинке

  • Материал: АБС-пластик

  • Характеристика: совместимость с Maior брендами

  • Комплектация: 1 набор блоков с инструкцией

Примечание:
В комплект поставки, как правило,Без оригинальной упаковки, Но будет использовать пузырчатую упаковку, пожалуйста, не волнуйтесь. Если вам нужна коробка,Пожалуйста, свяжитесь с продавцом, чтобы добавить стоимость коробки


Отзывы (31)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
3%
4 звезды
13%
5 звёзд
84%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 201PCSShips From: China
      Товар высокого качества, продавец, рекомендованный товар, arrived fast быстро12 мар 2022 05:51
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 110PCSShips From: China
      Хороший конструктор19 апр 2022 20:11
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 110PCSShips From: China
      отличный конструктор, ребёнку понравился, совместим с лего дупло. Заказала 110 деталей вроде и не мало, но хочется побольше блоков, спасает наличие дупловского конструктора, иначе горки не очень устойчивы. думала не будет большой пластины, но и её положили, класс!10 янв 2022 05:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 182PCSShips From: China
      Коту понравилось , больше чем ребёнку (3,5года) . Кот сидит до бесконечности , если шарики будут скатываться. На картинке выглядит больше чем ожидалось . Совместим с Lego duplo. 04 янв 2022 20:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 52PCSShips From: China
      Супер продукт. Веселье. В описании 2 различных варианта крепления.06 мая 2022 06:53
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 110PCSShips From: China
      Все пришло в целости, качество пластика очень хорошее. Посылка шла в Минск 2 месяца (возможно из-за современных проблем с логистикой), вообще не отслеживалась. С продавцом не общалась. Сам комплекс очень прикольный, ребенок (3 года) уже третий день не отходит. Единственное замечание: очень много мелких кубиков на 1 слот, из-за чего конструкция довольно хлипкая. В нескольких местах приходится все время поправлять. Я заменила многие крепления кубиками на 4-8 ячеек, иначе разваливается18 мар 2022 11:26
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 182PCSShips From: China
      Отличное качество, совместим с Duplo11 мая 2022 18:21
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 182PCSShips From: China
      Хорошая игрушка, красочные :) приятно08 мар 2022 06:13
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Aliexpress DirectColor: 182PCSShips From: China
      Продукт красивый и развлечений для детей08 мая 2022 01:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 110PCSShips From: China
      Супер03 мар 2022 19:52
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (31)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      3%
      4 звезды
      13%
      5 звёзд
      84%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 201PCSShips From: China
          Товар высокого качества, продавец, рекомендованный товар, arrived fast быстро12 мар 2022 05:51
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 110PCSShips From: China
          Хороший конструктор19 апр 2022 20:11
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 110PCSShips From: China
          отличный конструктор, ребёнку понравился, совместим с лего дупло. Заказала 110 деталей вроде и не мало, но хочется побольше блоков, спасает наличие дупловского конструктора, иначе горки не очень устойчивы. думала не будет большой пластины, но и её положили, класс!10 янв 2022 05:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 182PCSShips From: China
          Коту понравилось , больше чем ребёнку (3,5года) . Кот сидит до бесконечности , если шарики будут скатываться. На картинке выглядит больше чем ожидалось . Совместим с Lego duplo. 04 янв 2022 20:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 52PCSShips From: China
          Супер продукт. Веселье. В описании 2 различных варианта крепления.06 мая 2022 06:53
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Seller's Shipping MethodColor: 110PCSShips From: China
          Все пришло в целости, качество пластика очень хорошее. Посылка шла в Минск 2 месяца (возможно из-за современных проблем с логистикой), вообще не отслеживалась. С продавцом не общалась. Сам комплекс очень прикольный, ребенок (3 года) уже третий день не отходит. Единственное замечание: очень много мелких кубиков на 1 слот, из-за чего конструкция довольно хлипкая. В нескольких местах приходится все время поправлять. Я заменила многие крепления кубиками на 4-8 ячеек, иначе разваливается18 мар 2022 11:26
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 182PCSShips From: China
          Отличное качество, совместим с Duplo11 мая 2022 18:21
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 182PCSShips From: China
          Хорошая игрушка, красочные :) приятно08 мар 2022 06:13
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Aliexpress DirectColor: 182PCSShips From: China
          Продукт красивый и развлечений для детей08 мая 2022 01:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: 110PCSShips From: China
          Супер03 мар 2022 19:52
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаHUIQIBAO TOYS
          Рекомендованный возраст; ШиринаДля детей от 0 до 6 месяцев
          Рекомендованный возраст; Ширина7-12 месяцев
          Рекомендованный возраст; Ширина13-24 месяцев
          Рекомендованный возраст; Ширина25-36m
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 4 до 6 лет
          Рекомендованный возраст; ШиринаОт 7 до 12 лет
          Рекомендованный возраст; Ширина12 + y
          Рекомендованный возраст; Ширина18 +
          ПроисхождениеКитай
          ТипДругой
          ПолУнисекс
          Размер блокаНебольшой строительный блок (совместим с Lego)
          Штрих-кодНет
          Сертификация3C
          3CСертификат
          Номер сертификатаMarble Race Run building blocks
          Номер моделиDDMH119
          Предупреждениеsmall parts not for kids under 6 years
          МатериалПластик
          Тип пластикаABS
          Пластичная форма блокаSelf-Locking кирпичи
          PackageNo original box
          Blocks piecesAs the picture show
          TypeEducational toys bricks,DIY Blocks Set
          FeatureDIY 3D building blocks toys for children
          EffectFunnel Slide building blocks
          IncludeMarble Race Run building blocks
          Suitable ForChristmas gift birthday gift toys for children
          CompatibleCompatible with all major brands blocks
          Key wordbig large size series model building blocks
          Product serieslarge Blocks For Children
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.500
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)15
          Размер логистики - ширина (см)25