94.2% положительных отзывов
Ускоренная доставка

Вертикальный пылесос VT-8134

4.8
51 Отзывы
5 заказа(ов)
2 680,00 руб.5 590,00 руб.
-52%

Количество:
1Осталось всего 10
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
22 145,04 руб.
14 490,00 руб.
16 490,00 руб.
store-banner
94.2%
положительных отзывов
8273 Подписчики
Общая информация
Отзывы (51)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Пылесос VITEK VT-8134

Современному дому — современную технику! Забудьте о швабрах, вениках и сборных пылесосах. Этот прибор быстро и качественно наведет порядок в помещении, избавив вас от лишних хлопот.


Характеристики

Мощность всасывания

150 Вт

Тип

Вертикальный

Объём пылесборника

0,5 л

Источник питания

Сеть

Потребляемая мощность

1000 Вт

Тип пылесборника

Контейнер

Дополнительно

Циклонный фильтр без потери мощности всасывания
Разборная кострукция: Вертикальный пылесос + Ручной пылесос

Длина сетевого шнура

5 м

Число ступеней фильтрации

3

Вертикальная парковка

Есть

Вес

2,5 кг

Тип уборки

Сухая

Поворотный разъем щетки 180°

Есть

Отзывы (51)

1 звезда
2%
2 звезды
2%
3 звезды
0%
4 звезды
10%
5 звезд
86%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Пылесос соответствует описанию. Для своих размеров тянет прилично, для уборки машины подойдет отлично. Хотелось бы в комплект ещё насадку - щётку, буду искать дополнительно. Упаковка посылки крепкая, хорошая. И доставили очень быстро. Спасибо!11 июн 2022 20:02
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что товар прослужит Вам долго и вы еще вернетесь к нам за покупками.12 июн 2022 14:48
      Пылесос идеальный, работает. Но доставка хромает на две ноги. Заказала 29, обещали 5 а пришло только 14 за это снимаю звезду.17 сен 2021 16:18
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы с каждым днём улучшаем качество и скорость доставки, чтобы вы максимально быстро могли получить свой заказ! Спасибо за покупку!18 сен 2021 15:41
      Пришёл быстро, курьер привёз домой. Пользоваться пока не пробовали, т.к это подарок, только проверила работает или нет. Показался очень шумным.4 дек 2021 08:42
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны покупкой в нашем магазине и стараемся все для этого делать! Приятного Вам пользования!4 дек 2021 16:21
      понравился компактный хорлшая скорость длинный провод13 май 2021 07:25
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненработает хорошо провод достаточной длины единственно что настораживает щетка кутится на 360 в самый неудачный момент нельзя зафиксировать не очень удобно
      Ответ продавцаСпасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!17 май 2021 14:57
      26 апр 2022 15:44
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за отличную оценку! Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем!27 апр 2022 10:04
      19 апр 2022 21:27
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!20 апр 2022 09:34
      3 апр 2020 13:55
      Вам помог этот отзыв?
      23 апр 2021 05:44
      Вам помог этот отзыв?
      14 апр 2021 14:59
      Вам помог этот отзыв?
      2 апр 2021 14:28
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (51)

      1 звезда
      2%
      2 звезды
      2%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      10%
      5 звезд
      86%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Пылесос соответствует описанию. Для своих размеров тянет прилично, для уборки машины подойдет отлично. Хотелось бы в комплект ещё насадку - щётку, буду искать дополнительно. Упаковка посылки крепкая, хорошая. И доставили очень быстро. Спасибо!11 июн 2022 20:02
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что товар прослужит Вам долго и вы еще вернетесь к нам за покупками.12 июн 2022 14:48
          Пылесос идеальный, работает. Но доставка хромает на две ноги. Заказала 29, обещали 5 а пришло только 14 за это снимаю звезду.17 сен 2021 16:18
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Мы с каждым днём улучшаем качество и скорость доставки, чтобы вы максимально быстро могли получить свой заказ! Спасибо за покупку!18 сен 2021 15:41
          Пришёл быстро, курьер привёз домой. Пользоваться пока не пробовали, т.к это подарок, только проверила работает или нет. Показался очень шумным.4 дек 2021 08:42
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно, чтобы Вы оставались довольны покупкой в нашем магазине и стараемся все для этого делать! Приятного Вам пользования!4 дек 2021 16:21
          понравился компактный хорлшая скорость длинный провод13 май 2021 07:25
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненработает хорошо провод достаточной длины единственно что настораживает щетка кутится на 360 в самый неудачный момент нельзя зафиксировать не очень удобно
          Ответ продавцаСпасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!17 май 2021 14:57
          26 апр 2022 15:44
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте! Спасибо за отличную оценку! Надеемся, Вы станете нашим постоянным покупателем!27 апр 2022 10:04
          19 апр 2022 21:27
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаЗдравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!20 апр 2022 09:34
          3 апр 2020 13:55
          Вам помог этот отзыв?
          23 апр 2021 05:44
          Вам помог этот отзыв?
          14 апр 2021 14:59
          Вам помог этот отзыв?
          2 апр 2021 14:28
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаVitek
          ПроисхождениеРоссия
          Мощность (Вт)1000-1399 Вт
          Напряжение (В)220 В
          ФункцииСухая уборка
          Емкость пылесборника (L)0,5 л
          Тип пылесборникаЦиклонный пылесборник / пылесборник
          ТипВертикальный
          ТипБезмешковый
          С мешком или безБезмешковый
          УстановкаВертикальный/ручной
          Дистанционное управлениеНет
          Фильтр ТипЦиклон
          Номер моделиVT-8134
          ОсобенностиРегулировка мощности на ручке
          Длина сетевого шнура (м)Около 5 м
          Источник питанияСеть
          Мощность всасывания150 Вт
          Тип пылесборникаКонтейнер
          Тип уборкиСухая
          ОсобенностиВращающаяся щетка, три ступени фильтрации
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики1.220
          Размер логистики - длина (см)59
          Размер логистики - высота (см)16
          Размер логистики - ширина (см)21