95% положительных отзывов

1 шт. 60*60*10 мм Черный Алюминий радиатор материнской платы чип радиатор

4.9
33 Отзывы
59 заказа(ов)
146,42 руб.208,87 руб.
-30%

Скидка при заказеСкидка 69,39 руб. за каждые 2 428,77 руб.

Скидка 138,79 руб. на заказ от 4 788,14 руб.

Получить купоны

Количество:
1Дополнительно Скидка 2% (от 10 шт.)
9974 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
131,85 руб.
72,86 руб.
178,34 руб.
store-banner
95%
положительных отзывов
5475 Подписчики
Общая информация
Отзывы (33)
Характеристики
Пожаловаться на товар

21279

100% Новинка и высокое качество!
Материал: Алюминий
Размер: 60*60*10 мм
Цвет: черный
Посылка в комплекте: 1 шт.
Использование: подходит для всех видов электронных компонентов.

Отзывы (33)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
9%
5 звёзд
91%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard Shipping
      Отличный мини радиатор!)27 июн 2022 20:07
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.29 июн 2022 08:35
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      Всё точно. Спасибо.13 авг 2022 14:09
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.15 авг 2022 05:05
      Доставка: Cainiao Super Economy
      я удовлетворён.20 мая 2022 17:43
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Благодарим Вас за покупки в нашем магазине, после получения товаров. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы вы остались довольны.23 мая 2022 01:30
      Доставка: Cainiao Super Economy Global
      Отлично Спасибо, но l Бесплатная был очень длинный10 мая 2022 17:49
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.11 мая 2022 02:08
      Доставка: Cainiao Super Economy Global
      Ок20 фев 2022 21:00
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.21 фев 2022 10:47
      Доставка: Cainiao Super Economy Global
      На следующий день я получил этот товар01 апр 2022 18:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy Global
      Посуда из нута05 мар 2022 16:52
      Вам помог этот отзыв?
      Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.06 мар 2022 23:33
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      Радиатор не прилегает к плоскости, есть зазор в пару десяток. 02 мар 2022 08:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      15 авг 2022 14:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver Shipping
      16 авг 2022 06:37
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (33)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      9%
      5 звёзд
      91%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard Shipping
          Отличный мини радиатор!)27 июн 2022 20:07
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.29 июн 2022 08:35
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          Всё точно. Спасибо.13 авг 2022 14:09
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.15 авг 2022 05:05
          Доставка: Cainiao Super Economy
          я удовлетворён.20 мая 2022 17:43
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Благодарим Вас за покупки в нашем магазине, после получения товаров. Ваше удовлетворение помогут нам двигаться дальше. Мы искренне надеемся, что мы будем иметь больше возможностей для того, чтобы вы остались довольны.23 мая 2022 01:30
          Доставка: Cainiao Super Economy Global
          Отлично Спасибо, но l Бесплатная был очень длинный10 мая 2022 17:49
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.11 мая 2022 02:08
          Доставка: Cainiao Super Economy Global
          Ок20 фев 2022 21:00
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаУважаемый покупатель: Спасибо за покупку в моем магазине и получение товаров. Ваше удовлетворение будет держать нас двигаться вперед. Мы искренне надеемся, что у нас будет больше шансов служить вам.21 фев 2022 10:47
          Доставка: Cainiao Super Economy Global
          На следующий день я получил этот товар01 апр 2022 18:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy Global
          Посуда из нута05 мар 2022 16:52
          Вам помог этот отзыв?
          Ответ продавцаDear buyer: Thank you for shopping in my store and receiving the products. Your satisfaction will keep us moving forward.We sincerely hope that we will have more chances to serve you.06 мар 2022 23:33
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          Радиатор не прилегает к плоскости, есть зазор в пару десяток. 02 мар 2022 08:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          15 авг 2022 14:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver Shipping
          16 авг 2022 06:37
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаKOQZM
          ПроисхождениеКитай
          Номер модели/
          УпаковкаНет
          СертификацияЕвротест (СЕ)
          ЛинииНет
          ТипРадиатор
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.046
          Размер логистики - длина (см)1
          Размер логистики - высота (см)1
          Размер логистики - ширина (см)1