Надёжный бренд97.5% положительных отзывов

2 шт DIY металлические цветные маркеры для рисования, Шариковые золотые и серебряные 1,5 мм принадлежности для студентов, ручка для рукоделия, художественная краска

4.8
612 Отзывы
1479 заказа(ов)
99,09 - 305,37 руб. / набор (2 шт.)107,81 - 332,17 руб.
-8%

Скидка 62,32 руб. на заказ от 1 121,76 руб.

Получить купоны

Цвет:
Белый
YELLOW
Бледно-золотистый
Темно-красный
Зелено-оранжевый
Кофейный
Розовый
Оливковый
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 5 шт.)
75987 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
170,13 руб.
33,32 руб.
110,93 руб.
store-banner
97.5%
положительных отзывов
41644 Подписчики
Общая информация
Отзывы (612)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности :>>

Название: металлическая ручка для рукоделия

Тип маркера: можно использовать для дерева, кожи, стекла, пластика, ткани, одежды, CD. «Сделай сам»

Цвет: 12 видов цветов-Золотой и 12 видов цветов Серебряный

Маркерная Краска: металлическая ручка

Особенности: высокое качество, нетоксичный и быстросохнущий, красочный и яркий, может держать долгие годы не высохнет.

Применимые люди: любитель художника и искусства, нищий, ученик, дети и т. Д.

Вы можете использовать металлическую ручку для рукоделия

Новое поступление


Отзывы (612)

1 звезда
3%
2 звезды
1%
3 звезды
2%
4 звезды
5%
5 звёзд
89%
4.8/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
      Я еще не использовал их, но они выглядят так, как описано. Они очень легкие, хотя, я не уверен, что это хорошая вещь или плохая вещь, но lol ** не входит в коробку, это моя собственная19 янв 2022 19:53
      Вам помог этот отзыв?
      Дополненthey look great! i got one gold and one silver. i loved the silver and although the gold was a little yellow on the gold wax i used, for general use it’s still a great colour :) recommend
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
      Маркеры норм. Серебряный на голову контрастней золотого!04 фев 2022 16:02
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
      Це вже третя пара таких маркерів у мене, дуже подобаються04 янв 2022 18:03
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
      Доставка в течении месяца, пишут хорошо, водой смываются.03 фев 2022 06:09
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
      Пришли в срок.Все целое,хотя упаковано в обычный пакет с пупыркой.Колпачки плотно закрываются(еле открыла)). Пишут хорошо.Тонкий.Спасибо продавцу.Рекомендую.10 янв 2022 19:56
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 2PC Gold
      Ручки отличные. Рекомендую. Трек отсоеживался. Пришло раньше чем заявленное продавцом. Спасибо14 мар 2022 10:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
      доставка быстрая , интересно и ново, фото немного тёмное15 мар 2022 19:23
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 2PC Gold
      Выглядит неплохо, надеюсь, они служат мне для того, что мне нужно.03 мар 2022 12:47
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
      Прекрасные маркеры, выручили в непривычных условиях. Выглядят очень красиво. Приехали довольно быстро, около 2 недель во Францию. Результатом и заказом довольна.07 мая 2022 21:06
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
      маркеры соответствуют описанию, пришли быстро, рекомендую01 фев 2022 15:13
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (612)

      1 звезда
      3%
      2 звезды
      1%
      3 звезды
      2%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      89%
      4.8/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
          Я еще не использовал их, но они выглядят так, как описано. Они очень легкие, хотя, я не уверен, что это хорошая вещь или плохая вещь, но lol ** не входит в коробку, это моя собственная19 янв 2022 19:53
          Вам помог этот отзыв?
          Дополненthey look great! i got one gold and one silver. i loved the silver and although the gold was a little yellow on the gold wax i used, for general use it’s still a great colour :) recommend
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
          Маркеры норм. Серебряный на голову контрастней золотого!04 фев 2022 16:02
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
          Це вже третя пара таких маркерів у мене, дуже подобаються04 янв 2022 18:03
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
          Доставка в течении месяца, пишут хорошо, водой смываются.03 фев 2022 06:09
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
          Пришли в срок.Все целое,хотя упаковано в обычный пакет с пупыркой.Колпачки плотно закрываются(еле открыла)). Пишут хорошо.Тонкий.Спасибо продавцу.Рекомендую.10 янв 2022 19:56
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 2PC Gold
          Ручки отличные. Рекомендую. Трек отсоеживался. Пришло раньше чем заявленное продавцом. Спасибо14 мар 2022 10:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
          доставка быстрая , интересно и ново, фото немного тёмное15 мар 2022 19:23
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Expedited EconomyColor: 2PC Gold
          Выглядит неплохо, надеюсь, они служат мне для того, что мне нужно.03 мар 2022 12:47
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
          Прекрасные маркеры, выручили в непривычных условиях. Выглядят очень красиво. Приехали довольно быстро, около 2 недель во Францию. Результатом и заказом довольна.07 мая 2022 21:06
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: 1PC Gold 1Pcs Silver
          маркеры соответствуют описанию, пришли быстро, рекомендую01 фев 2022 15:13
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Количество упаковокOther
          ТипОтметка искусства
          ШтемпельНет
          Количество цветовOther
          Номер моделиMP-550
          Стирается или нетНет
          УпаковкаНабор
          Markers NameMetallic Craft Marker Pen
          Pen TypeMetallic Pen
          ColorGold/Silver/Red/Blue/Purple/Green
          FeaturesPermanent, Waterproof, Highlight, Colorful, Non-toxic, Dry Fast
          MediumPaper, Leather, Wood, Metal, Gladd, Fabric, Clothing
          Packing2Pcs/bag
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_lot
          Каждая упаковка2
          Вес логистики0.050
          Размер логистики - длина (см)10
          Размер логистики - высота (см)3
          Размер логистики - ширина (см)8