97.7% положительных отзывов

Новая клейкая тканевая лента Tesa Coroplast для кабельного жгута, ширина жгута проводов 9/15/19/25/32 мм, Длина 15м/25 м

4.7
124 Отзывы
264 заказа(ов)
241,88 руб.331,59 руб.
-27%

Width: 25mm 1PCS
25mm 1PCS
9mm 2PCS
15mm 1PCS
19mm 1PCS
32mm 1PCS
Color: Черный
Черный
Length: 25 М
25 М
15M
Количество:
110862 шт. в наличии
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
330,26 руб.
366,81 руб.
61,13 руб.
FEIMING Store
97.7%
положительных отзывов
2425 Подписчики
Общая информация
Отзывы (124)
Характеристики
Пожаловаться на товар

Особенности: 
Сильный клейкий сильный, не вредное вещество, не легко коррозии, уменьшает шум, стабильность температуры, против загрязнений 
Параметры: 
Абсолютно новый и качественный 
Тип клея: натуральный каучук, вспомогательный материал: ПЭТ флис 
Цвет: черный 
Адгезия к стали: 3 Н/см 
Удлинение при разрыве: 20% 
Прочность на растяжение: 37 Н/см 
Температурное сопротивление: 105 ° 
Размер: ширина: прибл. 9-32 мм, общая длина: прибл. 15 м, 25 м, общая толщина: прибл. 250 мкм 
Посылка включает в себя: 1 x матерчатая тканевая лента

 

 

 

 

Отзывы (124)

1 звезда
7%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
5%
5 звёзд
89%
4.7/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackWidth: 25mm 1PCSLength: 15M
      Биен29 сен 2022 18:25
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 15mm 1PCSLength: 25M
      Отличный продукт уже купил несколько раз24 апр 2022 23:17
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 9mm 2PCSLength: 15M
      Отличное качество материала26 мая 2022 01:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
      товар хорошего качества , заказываю уже второй раз27 июн 2022 14:14
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
      Препоручујем продавницу, задовољан производом.07 апр 2022 14:58
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
      Хороший продукт прибыл до даты24 июн 2022 18:52
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 32mm 1PCSLength: 15M
      Хорошее качество и хорошее качество01 июл 2022 14:19
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
      Всё хорошо, быстрая доставка.26 авг 2022 10:15
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 15mm 1PCSLength: 25M
      23 июн 2022 08:18
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
      Изолента хорошая!!! В подарок положили 0.8 мм 15 метров!!! Спасибо!!!27 мая 2022 12:51
      Вам помог этот отзыв?
      ...

      Отзывы (124)

      1 звезда
      7%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      5%
      5 звёзд
      89%
      4.7/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackWidth: 25mm 1PCSLength: 15M
          Биен29 сен 2022 18:25
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 15mm 1PCSLength: 25M
          Отличный продукт уже купил несколько раз24 апр 2022 23:17
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 9mm 2PCSLength: 15M
          Отличное качество материала26 мая 2022 01:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
          товар хорошего качества , заказываю уже второй раз27 июн 2022 14:14
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
          Препоручујем продавницу, задовољан производом.07 апр 2022 14:58
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: Cainiao Super Economy GlobalColor: blackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
          Хороший продукт прибыл до даты24 июн 2022 18:52
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 32mm 1PCSLength: 15M
          Хорошее качество и хорошее качество01 июл 2022 14:19
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: BlackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
          Всё хорошо, быстрая доставка.26 авг 2022 10:15
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 15mm 1PCSLength: 25M
          23 июн 2022 08:18
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Saver ShippingColor: blackWidth: 25mm 1PCSLength: 25M
          Изолента хорошая!!! В подарок положили 0.8 мм 15 метров!!! Спасибо!!!27 мая 2022 12:51
          Вам помог этот отзыв?
          ...
          Название брендаНет
          ПроисхождениеКитай
          Товары для ремонтаЭлектрический
          СертификацияNONE
          Номер моделиFabric Tape Adhesive
          Индивидуальное изготовлениеДа
          Режимы работыЛента
          Лента типНити Ленты
          Model NumberFabric Tape Adhesive
          TypeTape
          DIY SuppliesElectrical
          is_customizedYes
          Минимальная единица измерения100000015
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.099
          Размер логистики - длина (см)13
          Размер логистики - высота (см)2
          Размер логистики - ширина (см)15