Надёжный бренд97.7% положительных отзывов

Тренажер для фитнеса, 5 шт./компл.

4.9
12 Отзывы
35 заказа(ов)
736,83 руб.1 151,56 руб.
-36%

Скидка при заказеСкидка 1% при покупке 10 шт.

Скидка 136,20 руб. на заказ от 2 655,88 руб.

Получить купоны

Цвет: Черный
Черный
Синий
Зелёный
Оранжевый
Доставка из: CHINA
CHINA
Количество:
1Дополнительно Скидка 5% (от 3 Комплект)
9412 Комплект в наличии (Не более 500 комплекты на покупателя)
Выберите страну отправки товара
Лидеры продаж
1 577,87 руб.
227,45 руб.
6 239,97 руб.
store-banner
97.7%
положительных отзывов
16008 Подписчики
Общая информация
Отзывы (12)
Характеристики
Пожаловаться на товар
 
 
 
 
 
 

Регулируемый набор ручных ручек

Изготовитель: Ride Force

Технические характеристики

Материал: ABS,TPR
Цвет: 4 варианта цвета
Вес изделия: 370 г
Возможны отклонения в 1-2 см вследствие измерений вручную
Из-за различных мониторов и условий освещения цвета могут немного отличаться от приведенных фотографий

Упаковочный лист

1 шт. X регулируемый захват для рук
1 шт. X тренажер для рук и пальцев
1 шт. х мяч для терапии рук
1 шт. X Силиконовый тренажер для рук и пальцев
1 шт. х ручное кольцо



Отзывы (12)

1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
8%
5 звёзд
92%
4.9/ 5
Все звезды
    По умолчанию
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      Пришло быстро. Упаковка чуть-чуть помята, но сами товары без повреждений. Эспандер, который круглый супер лёгкий, непонятно для кого он нужен, разве что отдельно пальцы тренировать. Большой эспандер хороший, регулировка работает. В остальном все хорошо.28 апр 2022 13:28
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
      Всё в комплекте, даже сумочка. Соответствует описанию, да и без всяких дефектов. Доставка оказалась быстрой, всего 16 дней до г. Белореченска!20 июл 2022 11:35
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      Регулируемая прочность рукоятки также видно, если вам понравилось. Хорошо пишет.19 апр 2022 05:24
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      Очень хорошо!16 сен 2022 17:57
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
      хороший наборщик!!!!29 июл 2022 02:40
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      Пришло немного подбитый, но хорошо смотрится06 июн 2022 15:08
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeShips From: China
      27 апр 2022 08:39
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      28 апр 2022 20:46
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      09 июн 2022 08:48
      Вам помог этот отзыв?
      Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
      11 мая 2022 15:26
      Вам помог этот отзыв?

      Отзывы (12)

      1 звезда
      0%
      2 звезды
      0%
      3 звезды
      0%
      4 звезды
      8%
      5 звёзд
      92%
      4.9/ 5
      Все звезды
        По умолчанию
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          Пришло быстро. Упаковка чуть-чуть помята, но сами товары без повреждений. Эспандер, который круглый супер лёгкий, непонятно для кого он нужен, разве что отдельно пальцы тренировать. Большой эспандер хороший, регулировка работает. В остальном все хорошо.28 апр 2022 13:28
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: GreenShips From: China
          Всё в комплекте, даже сумочка. Соответствует описанию, да и без всяких дефектов. Доставка оказалась быстрой, всего 16 дней до г. Белореченска!20 июл 2022 11:35
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          Регулируемая прочность рукоятки также видно, если вам понравилось. Хорошо пишет.19 апр 2022 05:24
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          Очень хорошо!16 сен 2022 17:57
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: BlackShips From: China
          хороший наборщик!!!!29 июл 2022 02:40
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          Пришло немного подбитый, но хорошо смотрится06 июн 2022 15:08
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: OrangeShips From: China
          27 апр 2022 08:39
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          28 апр 2022 20:46
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          09 июн 2022 08:48
          Вам помог этот отзыв?
          Доставка: AliExpress Standard ShippingColor: blackShips From: China
          11 мая 2022 15:26
          Вам помог этот отзыв?
          Название брендаНет
          Название отделаУнисекс
          Режимы работыA-образный эспандер
          ПроисхождениеКитай
          Вид спортаДля силовой тренировки
          Учебный сайтРучной инструмент
          Номер моделиFE-FE0081
          ФункцииКомплексные упражнения для фитнеса
          Минимальная единица измерения100000017
          Продано Вsell_by_piece
          Каждая упаковка1
          Вес логистики0.400
          Размер логистики - длина (см)20
          Размер логистики - высота (см)20
          Размер логистики - ширина (см)20